Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2019

Новости Николаева за 28.01.2019

В понедельник, 28 января, оперативники Департамента внутренней безопасности Нацполиции в Николаевской области задержали местного жителя за попытку подкупа офицера полиции.

«Преступности.НЕТ» 

В понедельник, 28 января, оперативники Департамента внутренней безопасности Нацполиции в Николаевской области задержали местного жителя за попытку подкупа офицера полиции.

Нацполиция Украины посчитала проституток: в Киеве не нашлось и сотни

«Федеральное агентство новостей №1» 

Национальная полиция Украины представила статистику распространения проституции в разных регионах страны. Оказалось, что больше всего представительниц древнейшей профессии, по официальным данным, работает в Днепропетровской области.

Читать дальше...

Забыли учесть Раду: в Сети высмеяли новость о «проституточной статистике» Украины

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Национальная полиция Украины провела подсчет женщин, занимающихся проституцией, по регионам. Об этом сообщает информационный портал УНН.

Читать дальше...



В Николаеве взорвали 100-метровую дымоходную трубу

InfoResist.org 

Сегодня в Николаеве путем контролированного взрыва демонтировали дымоходную трубу котельной, которая уже длительное время не эксплуатируется. Как пишут местные СМИ, работы проводило специализированное предприятие. Разрешение на демонтаж выдало главное управление Гоструда в Николаевской области. 100-метровый дымоход котельной успешно взорвали с первой попытки.

Читать дальше...

На Украине сосчитали проституток

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно данным УНН, в прошлом году в Днепропетровской области было выявлено 169 девушек, зарабатывавших проституцией. Известно, что среди всех областей страны это самый высокий показатель. 

Читать дальше...

Украина подсчитала количество своих проституток

«Взгляд» 

Украинская нацполиция назвала количество зафиксированных проституток, которые работают в разных регионах Украины.

Полиция рассказала, что больше всего проституток работает в Днепропетровской области: там выявили 169 представительниц профессии, пишет UNN со ссылкой на ответ по информационному запросу.

Читать дальше...



Полиция пересчитала украинских проституток

Шарий.net 

В 2018 году в Днепропетровской области были выявлены 169 человек, которые занимались проституцией. Об этом говорится в ответе Нацполиции на информационный запрос УНН. Днепропетровская область оказалась лидером по числу совершивших административное нарушение по статье «Занятие проституцией». На втором месте Одесская область (160 человек), далее следуют Николаевская область (97 человек), Киев (85). В Ивано-Франковской области и […]

В Горностаевский "Мир" взяли 3-х новых футболистов

ХЕРСОН Онлайн 

В футбольную команду «Мир» (Горностаевка) вернулся 28-летний полузащитник Андрей Сорокин. Об этом сообщает Sportarena со ссылкой на главного тренера команды Александра Сапельняка. Сорокин – воспитанник луганского футбола. Он уже выступал за "Мир" в сезоне 2017/2018. До перехода в «Мир» играл за любительский "ВПК-Агро" из Шевченковки Днепропетровской области. 24-летний полузащитник Алексей Тищенко – уроженец Николаева и воспитанник местной СДЮШОР. До перехода в «Мир» играл за любительскую "Врадиевку" (Николаевская область). Читать дальше...

16 земельных участков и $270 тыс. наличными: экс-глава СБУ показал декларацию

Bykvu.com 

Бывший глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко (сентябрь 2003 - февраль 2005 года), который баллотируется в президенты Украины как самовыдвиженец, в своей электронной декларации указал 16 земельных участкой, дом, несколько квартир и базу отдыха в Николаевской области.

Сотрудники Службы автомобильных дорог Николаевской области отрапортовали об обеспечении проезжаемости по дорогам области.

«Преступности.НЕТ» 

Сотрудники Службы автомобильных дорог Николаевской области отрапортовали об обеспечении проезжаемости по дорогам области.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Николаев

В старших классах  ульяновских школ будут проводить занятия по семьеведению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net