Главные новости Невельска
Невельск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невельска за 18.03.2019

Тонна сыра и 250 кг колбасы не попали в Псковскую область из-за нарушения правил транспортировки

«Псковское агентство информации» 

В Невельском районе на российско-белорусском участке границы в деревне Лобок сотрудники Россельхознадзора запретили ввоз 250 килограммов мясной продукции и 1 тонны сыра. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Читать дальше...

Более 50 деревень Псковской области посетит мобильная служба Пенсионного фонда во втором квартале

«Псковское агентство информации» 

В апреле, мае и июне 2019 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит 15 районов Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального Пенсионного фонда, всего специалисты районных Управлений и Отделов ПФР объедут 20 волостей и проведут приемы граждан более чем в 50 населенных пунктах, удаленных от районных центров.

Читать дальше...



Соревнования по бильярду прошли в Южно-Сахалинске

Блог «Советский спорт» 

Региональные соревнования по бильярдному спорту состоялись в областном центре. Ежегодный турнир Острова собрал около 30 участников. Умение владеть кием показали спортсмены из Холмска, Корсакова, Невельска и Южно-Сахалинска.

Читать дальше...

Стиральная машина и электромясорубка сгорели в доме в Невельском районе

«Псковское агентство информации» 

17 марта 19:38 в Невельском районе в деревне Дегтево в жилом доме на кухне обгорели стена и стиральная машина, сгорела электромясорубка. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования. Спасены жилой дом и две надворные постройки.

Читать дальше...

Ежегодный турнир по бильярду прошел в Южно-Сахалинске

Блог сайта «Спутник» 

Около 30-ти мастеров бильярда из Холмска, Корсакова, Невельска и Южно-Сахалинска приняли участие в региональных соревнованиях "Острова", сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу минспорта. — У нас сильные спортсмены Марат Абхаликов, Евгений и Александр Павлук. Они не раз побеждали и на дальневосточных состязаниях. Причем, хорошие показатели не только у спортсменов из Южно-Сахалинска, но и из Невельска, — рассказал президент федерации бильярдного спорта Сахалинской области Александр Молчановский. Читать дальше...

Неизвестное животное выбросило на побережье Сахалина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неизвестное морское животное вынесло на берег между городом Невельск и селом Горнозаводское на Сахалине. Определить его видовую принадлежность на первый взгляд не удалось.

Читать дальше...

Лучших бильярдистов Сахалина определили в областном центре

Sakhalin.info

Региональные соревнования по бильярдному спорту состоялись в областном центре. Ежегодный турнир "Острова" собрал около 30 участников. Умение владеть кием показали спортсмены из Холмска, Корсакова, Невельска и Южно-Сахалинска. — У нас сильные спортсмены. М...

Туалеты и крытые остановки победили на голосовании в Невельске

Sakhalin.info

Во всех муниципалитетах области с 25 февраля проходили собрания жителей по сбору предложений в рамках областного проекта "Развитие территорий". На собраниях островитяне высказывали, а затем выбрали лучшие идеи по строительству или реконструкции общественн...

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Анивском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Невельске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Невельск

Определены лучшие лыжники Псковской области прошедшего сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net