Главные новости Невельска
Невельск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невельска за 12.03.2019

Польские, голландские, украинские и турецкие фрукты и овощи уничтожены в Себеже

«Псковское агентство информации» 

В Себеже уничтожены 585 килограммов польских яблок, 24 килограмма голландских груш, 33 килограмма украинских огурцов и 35 килограммов турецких томатов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям. 

Читать дальше...

В Псковской области уничтожили польские, голландские, украинские, турецкие фрукты и овощи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невельском районе Псковской области должностными лицами управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям в результате совместных мероприятий с сотрудниками Псковской таможни было задержано автомобильное транспортное средство, осуществлявшее

Гос. услуги для МГН.

МояОкруга 

Управление ПФР в Невельском районе Псковской области информирует граждан с ограниченными возможностями о способах получения государственных услуг ПФР
Читать полный текст на сайте Невельский вестник



Для строительства моста через реку Голубая на Сахалине ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Сахалинской области объявило электронный аукцион на строительство моста через реку Голубая в Томаринском городском округе Сахалина. Информация о торгах размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Мост через реку Голубая построят на Сахалине за 146 млн рублей

Iz.ru 

Управление автомобильных дорог Сахалинской области объявило конкурс на строительство моста через реку Голубая в Томаринском районе. Речь идет об участке трассы Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск. Максимальная цена контракта — 146 млн рублей. Деньги поступят из регионального бюджета.

За находку чужой банковской карты великолучанка предстанет перед судом

Луки.ру 

20 февраля жительница Невельского района 1998 года рождения, находясь в ТЦ на ул. Ботвина, выронила из кармана шубы банковскую карту, которая впоследствии была кем-то найдена и с помощью которой были осуществлены покупки на общую сумму свыше 6 000 рублей →

В Невельске полицейские по горячим следам раскрыли кражу

МВД России 

11 марта в отдел полиции по Невельскому городскому округу с заявлением о краже обратилась 33-летняя жительница города Невельска. Женщина сообщила, что неизвестные сорвали навесной замок и проникли в кладовую, которая расположена на первом этаже в подъезде дома, откуда похитили генератор и походно-туристический инвентарь, общей стоимостью 35 тысяч рублей.

Юные Кулибины представили проект современного рыбозавода

FishNews.ru 

Команда Сахалинской области представила на региональных соревнованиях проект «Роботизированный рыбоперерабатывающий цех». Он успешно прошел испытания, школьники отправятся на конкурс в Москву.
В Южно-Сахалинске прошел второй региональный этап Всероссийских робототехнических соревнований «ИКаР». Напомним, две дополнительные группы по занятию робототехникой открылись во Дворце детского (юношеского) творчества осенью. Об этом направлении ребята узнали летом в оздоровительном лагере в селе Таранай ... Читать дальше...

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Невельске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Невельск

Организатора незаконной миграции заключили под стражу в Невельском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net