Главные новости Невеля
Невель
Январь
2019

Новости Невеля за 30.01.2019

Жительницы Ленобласти и Белоруссии сбывали фальшивки в Псковской области

«Московский Комсомолец» 

Невельский районный суд Псковской области вынес обвинительный приговор двум жительницам Ленобласти и одной жительнице Республики Беларусь, которые сбывали поддельные деньги в районах Псковской области

Главврач Невельской межрайонной больницы: «Все что можно, уже оптимизировано»

Псковская губерния 

Главный врач Невельской межрайонной больницы Валерий Василевский считает, что поправки в региональный закон «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области» не принесут заметной пользы. Об этом он заявил в ходе заседания комитета Псковского областного Собрания по труду и социальной политике. Законопроект предполагает внедрение дополнительного критерия эффективности работы руководителя государственного и муниципального образовательного учреждения: он будет касаться роста заработной платы сотрудников. Читать дальше...



За хранение конопли суд отправил невельчанина на обязательные работы

«Псковское агентство информации» 

Невельский районный суд Псковской области вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в незаконном приобретении хранении наркотических средств и угрозе убийством. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре муниципалитета.

Читать дальше...

5 тысяч рублей заплатит невельчанин за фиктивную регистрацию иностранца

«Псковское агентство информации» 

На 5 тысяч рублей оштрафовали 61-летнего жителя Невельского района за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина, сообщили Псковскому агентству информации в районной прокуратуре.

Читать дальше...

Губернатора просят возобновить ежедневное ж/д сообщение по маршруту Великие Луки — Невель — Полоцк

Луки.ру 

На сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова поступило обращение от члена Союза журналистов России из города Невель Михаила Могилевкина.«Возобновив в полной мере ж/д сообщение между Невелем и Великими Луками (Полоцком), получим только плюсы, — без предисловий пишет мужчина. — Уважаемый Михаил Юрьевич!У нашей Псковской области появился хороший шанс на позитивные перемены. Во всяком случае, на юге Псковщины. В соседней Тверской области недавно открыт туристический маршрут по железной дороге... Читать дальше...

Псковское погрануправление проводит набор на военную службу по контракту

«Псковское агентство информации» 

Пограничное управление ФСБ России по Псковской области проводит набор граждан на военную службу по контракту. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, служба по контракту в пограничных органах гарантирует социальную защищённость, возможность карьерного роста, профессионального совершенствования, а также достойное денежное содержание.

Читать дальше...



Жительницы Ленобласти и Белоруссии получили срок за сбыт фальшивых денег в Псковской области

Блог сайта «Спутник» 

Невельский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении двух жительниц Ленинградской области и одной жительницы Белоруссии, сбывавших поддельные деньги в районах Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре муниципалитета. В январе 2018 года, находясь в Санкт-Петербурге, женщины вступили в преступный сговор и договорились сбывать поддельные деньги в Псковской области. В Санкт-Петербурге у неизвестного они приобрели поддельные банковские билеты достоинством... Читать дальше...

Дома, баня, автомобиль и отходы горели в Псковской области за прошедшие сутки

«Псковское агентство информации» 

29 января в 18:15 в Печорах на улице Совхозной сгорел жилой дом, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области. Причиной пожара стало нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.

Читать дальше...

Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Невель

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net