Главные новости Невеля
Невель
Январь
2019

Новости Невеля за 23.01.2019

Жизнь — Выдумка: история старика, 17 лет живущего на вокзале

Блог сайта «Спутник» 

Здесь никто никогда не входит и не покупает билеты. Пассажиры фирменного поезда «Латвия-Экспресс», про который поется в песне «Рига — Москва», и знать не знают, что по другую сторону окна, в одноэтажном здании железнодорожного вокзала, живет семья: 82-летний старик Михаил Иванович Лобанов и его взрослая дочь Лена-Лелишна с синдромом Дауна. Окраина Псковской области. На станции нет отопления и нет канализации. Ледяную воду нужно несколько раз в день таскать ведрами из колодца. Наливать в рукомойник у входа. Читать дальше...

В Велижском районе сотрудники ГИБДД изъяли поддельное водительское удостоверение

МВД России 

Сотрудниками ДПС ГИБДД на 99-м километре автодороги «Ольша-Велиж-Невель» была остановлена автомашина под управлением жителя Велижа, 1983 года рождения. Для проверки водитель предъявил водительское удостоверение, однако госавтоинспекторы усомнились в его подлинности и направили документ на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Смоленской области, а гражданина доставили в межмуниципальное отделение МВД России «Велижское» для дальнейшего разбирательства.

Пешеход погиб под колесами МАЗа в Стругокрасненском районе

«Псковское агентство информации» 

22 января в 20:15 на 254-м километре трассы Санкт-Петербург — Невель в Стругокрасненском районе 33-летний водитель автомобиля МАЗ с полуприцепом «Кроне» сбил 33-летнего мужчину, который вышел на проезжую часть. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда Скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Дорожные работы на улице Фрезерной продлены до марта

Гатчина24 

АО «ВАД» в рамках государственного контракта «Реконструкция автомобильной дороги М-20 Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель до границы с Республикой Беларусь на участке 31 км+000 – км 54+000 в Ленинградской области (2 этап)» продлевает выполнение комплекса работ по демонтажу существующего путепровода на ул. Фрезерная в месте пересечения с автомобильной дорогой Р-23 (км 46), в районе железнодорожного переезда у ж/д ст. Фрезерный. В связи с этим улица Фрезерная будет полностью перекрыта до...

В 2018 году невельская администрация получила одну благодарность от жителей района

Sakhalin.info

В администрацию Невельского городского округа в 2018 году поступило 820 обращений жителей района. В опубликованной на сайте муниципалитета информации сообщается об увеличении их количества по сравнению с 2017 годом (701 обращение) на 16,9%. В числе основн...

Просматривали в Невеле 23.01.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

«Поддержи спорт в своём городе»: турнир по многоборью ГТО пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Невель

В Смоленской области начался ремонт региональных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net