Главные новости Нерюнгри
Нерюнгри
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Нерюнгри за 07.06.2019

КПРФ в Якутии: «Не позволим превратить нетронутую природу в помойку!»

КПРФ 

2 июня 2019 г. в поселке Чульман Нерюнгринского района прошел митинг протеста, организованный местным отделением КПРФ.Митинг открыла второй секретарь Нерюнгринского райкома КПРФ, депутат городского совета города Нерюнгри Алла Куриненко. Она в частности заявила:— Руководители угледобывающих, ...



В Нерюнгри предпринимателя судят за незаконную торговлю алкоголем

Yakutsk.ru 

Прокурор г. Нерюнгри утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 Уголовного кодекса РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно).

Освобожденный по УДО мужчина снова совершил убийство

News.ykt.ru

Ранее судимый житель города Нерюнгри обвиняется в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

В Якутии действуют четыре лесных пожара

«Якутское-Саха ИА» 

По состоянию на 7 июня в республике зарегистрированы четыре лесных пожара, сообщает ЯСИА со ссылкой на Минэкологии Якутии. Как сообщили в ведомстве, два пожара общей площадью 6,4 га зарегистрированы в Нерюнгринском районе, один из них локализован. В Мегино-Кангаласском улусе горит 1,30 га, в Томпонском районе – 27,30 га. В тушении пожара задействованы 14 работников авиационно-парашютной службы, […]

В Нерюнгри осуждён убийца, забивший знакомого кулаками

«Якутское-Саха ИА» 

Прокуратурой г. Нерюнгри поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Судебным следствием установлено, что в сентябре 2017 года житель г. Нерюнгри в ходе распития спиртных напитков со […]

Кража в Нерюнгри

Sakhalife.ru 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району установлен подозреваемый, причастный к краже сотового телефона стоимостью 13 999 рублей из проходного помещения, расположенного на территории одного из предприятий Нерюнгринского района. Выяснилось, что подозреваемый, 20-летний местный житель, на момент совершения преступления являлся работником данного предприятия. Находясь в проходном помещении, увидел верхнюю […]



В Якутии 36-летний рецидивист избил приятеля до смерти

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В ходе распития спиртных напитков со своим знакомым, в результате возникшего конфликта, мужчина умышленно нанес ему множественные удары кулаками в голову. Потерпевший в результаты полученных травм скончался в больнице. Прокуратурой г. Нерюнгри по…

В Нерюнгри осужден рецидивист, забивший насмерть собутыльника

Yakutsk.ru 

Прокуратурой г. Нерюнгри поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В г. Нерюнгри опасный рецидивист, причинивший тяжкий вред здоровью, осужден к реальному лишению свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Нерюнгри поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

В г. Нерюнгри в суд направлено уголовное дело по факту повторной незаконной продажи алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Нерюнгри утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.171.4 УК РФ – незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно.

Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Нерюнгри, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Нерюнгри

Что произошло в Якутии 24 апреля: обзор событий за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net