Главные новости Нерюнгри
Нерюнгри
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Нерюнгри за 03.06.2019

«Колмар» устанавливает водоочистные системы в поселке Чульман

Energyland.info 

Компания «Колмар» приступила к установке водоочистных систем в образовательных учреждениях поселка Чульман Нерюнгринского района. Стоимость – 1 миллион 630 тысяч рублей, цель мероприятия – обеспечение воспитанников и учащихся качественной, чистой водой.

Теплосбыт Нерюнгринской ГРЭС наградил победителей регионального этапа акции «Надежный партнер»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Филиал «Нерюнгринская ГРЭС» (входит в АО «Дальневосточная генерирующая компания») подвел итоги регионального этапа Всероссийской акции «Надежный партнер» по итогам ОЗП 2018-2019 гг. и наградил лучших потребителе…

Сотрудники Нерюнгринской полиции в кратчайшие сроки установили подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району поступило телефонное сообщение от жительницы г. Нерюнгри о том, что в подъезде дома неизвестный открыто похитил телефон и сумки с личными вещами у её подруги. Общая сумма материального ущерба составила 48 600 рублей.



Врачи рассказали о состоянии ребенка, который выпал из окна пятого этажа

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Малыш находится в сознании. Ребенок 2015 года рождения, который попал в отделение реанимации Нерюнгринской ЦРБ, находится в сознании, дыхание самостоятельное, динамика заболевания положительная. Об этом сообщает телеканал «Як…

Ребенок, выпавший из окна в Нерюнгринском районе, находится в сознании

Sakhaday.ru (Якутск) 

Ребенок, 2015 года рождения, который попал в отделение реанимации Нерюнгринской ЦРБ, находится в сознании, дыхание самостоятельное, динамика заболевания положительная. Об этом телеканалу «Якутия 24» сообщили в пресс-службе Минздрава региона. «На момент поступления общее состояние ребенка расценивалось тяжелым, стабильным, были проведены экстренные исследования — лабораторные анализы крови и мочи, спиральная компьютерная томография головного мозга, органов грудной […]

В Нерюнгринском районе полицейскими изъято гашишное масло

МВД России 

Нерюнгринскими наркополицейскими в ходе осмотра автомобиля «Тойота кроун» под управлением 26-летнего жителя г.Нерюнгри был обнаружен и изъят полимерный свёрток с мазеобразным веществом тёмного цвета. Согласно экспертизе вещество оказалось наркотическим средством – гашишным маслом. По словам молодого человека, изъятое наркотическое вещество он хранил для личного употребления.

Ребенок, упавший с пятого этажа в Якутии, находится в сознании

Sakhalife.ru 

Ребенок 2015 года рождения, попавший в отделение реанимации Нерюнгринской ЦРБ, находится в сознании, дыхание самостоятельное, динамика заболевания положительная, сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Минздрава региона. «На момент поступления общее состояние ребенка расценивалось тяжелым, стабильным, были проведены экстренные исследования — лабораторные анализы крови и мочи, спиральная компьютерная томография головного мозга, органов грудной и брюшной […]

В Нерюнгринском районе вручили жилищные сертификаты молодым семьям

«НИА-Саха (Якутия)» 

В День зашиты детей 1 июня в Нерюнгринском районе вручили восемь жилищных сертификатов молодым семьям Нерюнгринского района в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей Нерюнгринского района».
В Нерюнгринском районе уже восьмой год подряд успешно реализуется муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей Нерюнгринского района». Программа для молодых семей предусматривает предоставление социальных выплат молодым семьям за счет софинансирования из федерального, республиканского и местного бюджетов. Читать дальше...

Покровск и Нюрба стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

31 мая в Воронеже состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса - лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года, сообщает пресс-служба Управления архитектуры и градостроительства при Главе РС (Я).

Читать дальше...

Просматривали в Нерюнгри 03.06.2019

Спорт в Якутии
Якутия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутске установлены нарушители, сбросившие из самосвала кучу мусора в районе Птицефабрики





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Якутии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Нерюнгри, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Нерюнгри

По прогнозу снег с дождём: Водителей просят воздержаться от поездок по федеральной трассе «Лена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net