Главные новости Немана
Неман
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Немана за 06.02.2023

В Мостовском районе возводят новый мост через Неман

Belta.by (ru) 

"Продолжаются работы по возведению моста. Уже воздвигнуты четыре опоры из пяти. Пролетные строения собираются на специальной площадке. Длина каждого - 63 метра. Вскоре будет построена пятая опора и начнется надвижка пролетных строений на опоры", - рассказали в отделе архитектуры и строительства Мостовского райисполкома.

Обзор чрезвычайных происшествий - информация от спасателей

БелТелеРадиокомпания 

p В biДятловском районе/i/b на пожаре погиб мужчина. В службу 101 поступил звонок о возгорании в одном из частных домов. Спасатели потушили огонь, ноnbsp; внутри строение сгорело практически полностью. Хозяин дома погиб. Его тело обнаружили огнеборцы в одной из комнат. Наиболее вероятная причина трагедииnbsp; — неосторожность при курении.br /p p В biПинске/i/b на пожаре удалось спасти мужчину и женщину. В МЧС тоже позвонили соседи, но, видимо, оперативнее, чем в первом случае. Из окна квартиры... Читать дальше...

Стартовала горячая телефонная линия по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции

Message ru (Калининград) 

В Калининградской области 6-17 февраля управление Роспотребнадзора проводит горячую телефонную линию по вопросам, связанным с качеством и безопасностью парфюмерно-косметической продукции. Специалисты управления и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» проконсультируют потребителей о действующих нормативных правовых актах, устанавливающих обязательные требования в отношении парфюмерно-косметической продукции (косметика детская, декоративная (средства для макияжа лица, глаз... Читать дальше...



В Калининграде открывается «горячая линия» по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции

«НИА-Калининград» 

В период с 6 по 17 февраля 2023 года Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит «горячую линию» по вопросам, связанным с качеством и безопасностью парфюмерно-косметической продукции.

В Столбцовском районе спасатели помогли лебедю

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел 4 февраля. В 17.17 спасателям поступило сообщение от жительницы Столбцов. Женщина рассказала, что помощь требуется в спасении маленького лебедя на реке Неман, который запутался.

АО «Силовые машины» и Гродненская ГЭС определили задачи для дальнейшего сотрудничества

Eprussia.ru 

3 февраля 2023 года Гродненскую гидроэлектростанцию (ГЭС, Республика Беларусь) на р. Неман с рабочим визитом посетили специалисты российской компании «Силовые машины». В составе делегации: менеджеры, а также специалисты конструкторских отделов.

Роспотребнадзор анонсировал «тематические» горячие линии в феврале 2023 года в Калининградской области

«НИА-Калининград» 

С целью информирования Управление Роспотребнадзора по Калининградской области (далее – Управление), его территориальные отделы, с привлечением специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» продолжают тематическое консультирование граждан по телефонам «горячих» линий по вопросам:

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Неман

Как нацпроект «Жилье и городская среда» помогает сохранять объекты культурного наследия России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net