Главные новости Немана
Неман
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Немана за 03.02.2023

Гродненский "Неман" одержал седьмую победу кряду в белорусской экстралиге

Belta.by (ru) 

Хоккеисты "Немана" продлили серию с набранными очками до 12 игр, в последний раз гродненцы проигрывали в основное время еще в прошлом году. На сей раз от "Немана" пострадал новополоцкий "Химик" - 3:1.

Анонс «тематических» горячих линий от Роспотребнадзора в феврале 2023 года

Gusev-online.ru

С целью информирования Управление Роспотребнадзора по Калининградской области (далее — Управление), его территориальные отделы, с привлечением специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» продолжают тематическое консультирование граждан по телефонам «горячих» линий.



Селянин ответит за оскорбление и избиение полицейского

Message ru (Калининград) 

В Калининградской области Неманский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). По версии следствия, 14 июля 2022 года сотрудник ППС МО МВД России «Неманский» […]

Читать дальше...



Футболисты "Немана" второй раз подряд выиграли турнир в Жодино

Belta.by (ru) 

В поединке за первое место команда Игоря Ковалевича с минимальным перевесом в счете одолела хозяев соревнований футболистов "Торпедо-БелАЗа" - 4:3. В двух предыдущих встречах "Неман" с одинаковым результатом 3:1 переиграл брестское "Динамо" и дублеров жодинского клуба.

Неманский городской прокурор направил в суд уголовное дело об оскорблении представителя власти и применении к нему насилия

Прокуратура РФ 

Неманский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Житель Немана ударил кулаком полицейского и попал под уголовное дело

Рамблер 

В отношении 49-летнего жителя Неманского городского округа возбуждено два уголовных дела: по статьям ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 319 УК РФ…

На ремонт тротуаров и подходов к пешеходным переходам в Туле выделят 9,3 миллионов рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тротуары и подходы к пешеходным переходам по нескольким адресам в Туле отремонтируют за 9,3 миллионов рублей. Об этом говорится на сайте Госзакупок, где городская администрация ищет подрядчика.

Начальная цена контракта составила 9 393 849,43 рублей. Согласно аукционной документации, работы будут проведены до 20 июня по следующим адресам:

  • ул. Седова, 35в (Центр образования №32);
  • ул. Серебровская от дома №91 до ул. Орловская;
  • Плеханово, ул. Заводская, 19;
  • ул. Читать дальше...

В ивановской школе №29 открыли мемориальные доски погибшим в СВО выпускникам

Блог сайта «Царьград» 

Мероприятие приурочили к 80-летию Сталинградской битвы.

В школе №29 города Иванова состоялось открытие мемориальных досок, которые установлены в честь погибших в ходе специальной военной операции выпускников.

Водитель электрик Андрей Ломакин (1991-2022) и стрелок Рафик Гизатуллин (1982-2022) пали смертью храбрых при исполнении воинского долга. За проявленные отвагу и самоотверженность оба военнослужащих награждены Орденами Мужества — посмертно.

Почтить память героев в школе собрались родные... Читать дальше...

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Неман

Радиковский признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net