Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Июнь
2019

Новости Нефтеюганска за 07.06.2019

Стало известно о возбуждении третьего дела «ЮКОСа»

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

На полях ПМЭФ Генеральный прокурор России Юрий Чайка сделал важное заявление. В частности, Чайка сказал о том, что в так называемом деле «ЮКОСа» вскрылись новые обстоятельства, которые необходимо срочно расследовать. Начато расследование третьего дела «ЮКОСа».

Читать дальше...

Срочное информационное сообщение

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.06.19
7 июня 2019 года на полигоне твёрдых бытовых отходов ООО "Спецкомунсервис", расположенном на 723 км муниципальной автомобильной дороге "Нефтеюганск - Мамонтово" Нефтеюганского района, выявлены очаги тления бытового мусора. Главой Нефтеюганского района, председателем КЧС и ОПБ Нефтеюганского района, Г.В. Лапковской данный вопрос взят на особый контроль. Угрозы лесному фонду и здоровью населения близ лежащих СНТ нет.

Третье дело ЮКОСа подтвердит преступную сущность Ходорковского, считают эксперты

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Эксперты прокомментировали ситуацию с третьим делом ЮКОСа, в рамках которого правоохранительные органы России выясняют обстоятельства приватизации компании олигархом Михаилом Ходорковским.

Читать дальше...



Генпрокуратура РФ возбудила третье дело «ЮКОСа»

«Мировое обозрение» 

В ходе работы Петербургского международного экономического форума Генпрокурор РФ Юрий Чайка сделал важное заявление – правоохранительные органы расследуют третье дело «ЮКОСа».

Читать дальше...

Третье дело "ЮКОСа" докажет миру преступный характер "бизнеса" Ходорковского

«Экономика сегодня» 

Третье дело «ЮКОСа» является правильным шагом, поскольку именно так должны поступать правоохранительные органы, если они получают новые данные о совершенных преступлениях – считает профессор НИУ ВШЭ Олег Матвейчев.

Читать дальше...

Цеху добычи нефти и газа № 23 ООО «РН-Юганскнефтегаз» исполнилось пять лет

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганск, ХМАО. Цеху добычи нефти и газа (ЦНДГ) №23 ООО "РН-Юганскнефтегаз" исполнилось пять лет.  Он образовался в 2014 году. Появление ЦДНГ № 23 обусловлено увеличением объемов производства на Приобском ...



Играют все!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.06.19
Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню независимости России состоялся накануне в детской шахматной школе им. А. Карпова в рамках ХХ Международного шахматного турнира, который в эти дни проходит в городском поселении Пойковский. На семейный турнир съехались более ста спортсменов-шахматистов, а также родители, болельщики со всей Югры: Ханты-Мансийска, Сургута, Радужного, Нефтеюганска, Нижневартовска, Мегиона, Пыть-Яха, Чеускино, Сингапая и самого Пойковского.

Владимир Семенов информировал избирателей о развитии «серебряного» волонтёрства в Югре

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Только по линии культуры за 5 месяцев 2019 года в Югре организовано более 20 мероприятий, в которых были задействованы представители Окружного центра «серебряного» волонтёрства, художественного объединения «Наша студия «Живой театр.hm», движения «Волонтёры серебряного возраста», созданного при «Ханты-Мансийском комплексном центре социального обслуживания населения». Кроме того, проходили мероприятия, связанные с обучением «серебряных» волонтёров. При поддержке депутата в апреле в Нефтеюганском районе состоялось семинар-совещание... Читать дальше...

ТКО возьмут в оборот

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.06.19
Участники пресс-тура по Югре, который прошел в рамках XVII Международной экологической акции «Спасти сохранить», посетили площадку, где идет работа по строительству и эксплуатации комплексного межмуниципального полигона для размещения, обезвреживания и обработки ТКО для Нефтеюганска и Пыть-Яха, поселений Нефтеюганского района.

Соблюдение ПДД сохраняет жизнь

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.06.19
Накануне в Нефтеюганском районе сотрудники ГИБДД провели рейдовые мероприятия на семи железнодорожных переездах, расположенных на территории муниципалитета. Правоохранители проконтролировали соблюдение водителями легкового и грузового транспорта правил проезда по данным участкам дорог, представляющим для всех участников дорожного движения повышенную опасность, несоблюдение которых может повлечь катастрофу и гибель людей.

Главный кубок спартакиады в Туапсе завоевала сборная «РН-Юганскнефтегаза»

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганск, ХМАО. В Туапсе завершился зональный этап XV летней спартакиады ПАО "НК "Роснефть". Главный кубок соревнований увезла домой сборная ООО "РН-Юганскнефтегаз". В курортном городе под знаменами нефтяной компании ...

Главный кубок спартакиады в Туапсе завоевала сборная "РН-Юганскнефтегаза"

Newsfiber.com (sport) 

Нефтеюганск, ХМАО. В Туапсе завершился зональный этап XV летней спартакиады ПАО "НК "Роснефть". Главный кубок соревнований увезла домой сборная ООО "РН-Юганскнефтегаз". В курортном городе под знаменами нефтяной компании ...

Весь сюжет (12)
Источник: Агентство нефтегазовой информации
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Спорт

В Югре отметили Международный день соседей

«Московский Комсомолец» 

День добрососедства прошел в Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Лангепасе, Покачах, Нягани, Югорске, в Сургутском, Нижневартовском, Нефтеюганском и Октябрьском районах

Запись ребенка в школу

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.06.19
Уважаемые жители Нефтеюганского района! С 1 февраля 2017 года можно подать заявление на зачисление ребёнка в школу, не выходя из дома! Просто направьте заявление на предоставление услуги «Зачисление в образовательное учреждение» через Единый портал государственных и муниципальных услуг, прикрепив все необходимые документы в электронном виде.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Нефтеюганск

Сказочных персонажей заметили на избирательных участках в ХМАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net