Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Июнь
2019

Новости Нефтеюганска за 11.06.2019

Кровь, стекло и бетон: как запад помог Ходорковскому отмыть незаконные миллиарды

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Пять с половиной лет назад Ходорковского освободили из заключения. За время, проведенное на свободе, беглый олигарх успел вернуть себе звание «серого кардинала» российской оппозиции и заработать славу организатора протестных действий в родной стране. Живущий в Лондоне олигарх финансирует целый ряд НКО и фондов для отработки заказов на информационные атаки против российской власти.

Читать дальше...

Две жительницы Нефтеюганска попались на уловки мошенников

МВД России 

18-летней местной жительнице из Нефтеюганска в одной из социальных сетей поступило сообщение от знакомого с просьбой помочь в беде и занять денежные средства в размере 4 тысяч 800 рублей. К обращению «друг» приложил номер банковской карты. Потерпевшая поверила и, не проверяя полученную информацию, сразу перечислила указанную сумму. Позднее настоящий хозяин аккаунта связался с заявительницей и объяснил, что в беду не попадал и в деньгах не нуждается.

В ХМАО задержали пырнувшего ножом собутыльника мужчину

РИА "Восток-Медиа" 

Нефтеюганские росгвардейцы задержали мужчину, который нанес несколько ударов ножом своему собутыльнику и оставил его умирать в подъезде. Когда к месту происшествия прибыли полицейские, они увидели недалеко от пострадавшего троих пьяных парней, у одного из которых руки были покрыты кровью. Подозреваемого задержали. Об этом 11 июня сообщило издание Megatyumen.ru. Оказалось, что мужчины поссорились и устроили драку с поножовщиной. Несмотря на тяжкий вред здоровью, врачи спасли пострадавшего.



Двойная оплата. В Нефтеюганске собственники платили за мусор УК и регоператору

Panoramaurfo.ru 

Собственникам было возвращено более 1 млн 800 тысяч рублей

В Нефтеюганске управляющие компании ООО УК «Эталон» и ООО УК «ЮганскСевер», несмотря на внесение изменений в федеральное законодательство, не исключили из тарифа на содержание общего имущества собственников МКД услугу по вывозу ТКО. Они продолжали начислять и взимать плату за вывоз мусора, при этом люди платили и региональному оператору. В результате горожане несли бремя двойной оплаты за одну услугу, отметили в пресс-службе окружной прокуратуры. Читать дальше...

В Югре спасатели месяц ищут мужчин из перевернувшейся лодки

РИА Новый Регион 

В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело из-за утопления мужчин, упавших с перевернувшейся лодки. ЧП произошло 10 мая 2019 года. Упавших в реку до сих пор не нашли. Обстоятельства трагедии раскрывают в пресс-службе следственного управления СК ХМАО.

На депутатском контроле

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

11.06.19
Депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Думе Югры Владимир Семенов провёл визуальный контроль за исполнением национального проекта в посёлке Каркатеевы Нефтеюганского района, где осуществляются работы по благоустройству территории в центральной части посёлка.

У Чеускино - юбилей!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

11.06.19
Сельское поселение Чеускино Нефтеюганского района отметило в минувшие выходные свой 120-летний юбилей. Село по праву можно назвать жемчужиной муниципалитета, как один из самых живописных уголков Нефтеюганского района. Особенно привлекателен для гостей и туристов уникальный кедровый бор - памятник природы регионального значения.



Всегда готовы прийти на помощь

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

11.06.19
Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения Нефтеюганского района отметили профессиональный праздник, который совпал с празднованием 100-летия создания социальной службы ХМАО-Югры.

Житель Нефтеюганска стал фигурантом уголовного о причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Нефтеюганска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Клещи  активны как никогда. В зоне риска Ханты-Мансийск, Кондинский район, Пыть-Ях, Нефтеюганск, Сургут

Ермакинфо 

За прошлую неделю в Югре за медицинской помощью после укуса клеща  обратилось 411 человек, среди которых 59 детей. Количество пострадавший увеличилось как в сравнении с прошлым годом в 1,45 раз,...

Читать дальше...

Самая дорогая пшеничная мука в Югре продается в муниципалитете Дегтярева

ЮграPRO 

Самая дорогая пшеничная мука в Югре продаётся в городе Нефтеюганске. В этом муниципалитете в среднем можно купить за 48,66 рублей за килограмм. На втором месте Берёзовский район с ценой 47,52 рубля за один килограмм. Октябрьский район на третьем месте с ценой 44,71 рублей за килограмм. Самая же дешевая мука в Советском районе ХМАО. В этом [&hellip

В Югре в подъезде нашли истекающего кровью мужчину. Его несколько раз ударили ножом

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Накануне в Нефтеюганске сотрудники Росгвардии получили сообщение, что в подъезде дома лежит мужчина в крови. Оказалось, что неизвестные нанесли ему несколько ударов ножом.Правоохранители вызвали бригаду скорой помощи. Неподалеку от раненого находи...

Просматривали в Нефтеюганске 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Нефтеюганск

В российском городе банда молодых людей избила ногами пару с ребенком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net