Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2019

Новости Нефтекамска за 23.11.2019

Радий Хабиров: Хорошо, что в истеблишменте появляются нормальные мужики

«Республика Башкортостан» 

Глава республики Радий Хабиров положительно оценил предложения мэра Нефтекамска, которые были озвучены вчера во время встречи премьер-министра правительства России Дмитрия Медведева с представителями региональных отделений партии «Единая Россия».

Радий Хабиров: «Единая Россия» - часть нашего народа, наших людей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]МОСКВА, 23 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Партия «Единая Россия» делает очень многое для республики, является той силой, которая удерживает политический каркас, политическую систему нашей страны и обеспечивает ее развитие, сказал глава Башкортостана Радий Хабиров в интервью агентству «Башинформ» и телеканалу БСТ.

«Но проблема была в том, что ее всегда воспринимали как партию чиновников, и, к сожалению мы иногда сами давали такие поводы, чтобы люди думали, что в ней работают зарвавшиеся чиновники. Читать дальше...

В Нефтекамске полицейских начальников посадили за пытки электрошокером

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Чтобы выбить показания, полицейские били мужчину и пытали его шокером. Как сообщает башкирский СК, бывший начальник уголовного розыска Сагитов и старший оперуполномоченный Хайруллин в ноябре 2016 года забрали в отделение мужчину, который подозревался в краже смартфона, и продержали его в отделении больше суток. Чтобы выбить показания, полицейские били мужчину и пытали его шокером. Экспертиза показала, …

Читать дальше...



Следующее заседание Генсовета «Единой России» проведут в Нефтекамске

«Республика Башкортостан» 

Об этом предположил на встрече с региональными представителями партии накануне открывшегося сегодня в Москве съезда премьер-министр правительства, председатель партии Дмитрий Медведев.

Мэр Нефтекамска попросил расширить соцобязательства «Росатома» в Камбарке на Башкирию

Bashinform.ru

[prefix]МОСКВА, 23 ноя 2019. Азат Гиззатуллин, ИА «Башинформ»/.[/prefix] Накануне 19 съезда «Единой России» премьер-министр правительства, председатель партии Дмитрий Медведев во время рабочей...

Мэр Нефтекамска попросил расширить соцобязательства Росатома в Камбарке на Башкирию

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]МОСКВА, 23 ноя 2019. Азат Гиззатуллин, ИА «Башинформ»/.[/prefix] Накануне 29 съезда «Единой России» премьер-министр правительства, председатель партии Дмитрий Медведев во время рабочей встречи с региональными представителями партии поддержал идею главы администрации Нефтекамска Ратмира Мавлиева о создании  единого чата для всех первичных отделений «Единой России»
«Чат - это неплохая идея. Надо будет просто какую-то рабочую группу сделать, которая всё это будет отслеживать, анализировать... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 23.11.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Нефтекамск

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net