Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2019

Новости Нефтекамска за 22.11.2019

Медведев одобрил предложение единоросса из Башкирии о создании общего чата партии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Премьер-министр РФ, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев поддержал идею создать единый партийный чат в одном из мессенджеров.
Предложение в рамках встречи с активом местных и первичных отделений партии «Единая Россия»  в Москве озвучил секретарь местного отделения партии в Нефтекамске Ратмир Мавлиев.
[quote]«Идея неплохая – сделать постоянно действующий ресурс для обмена информацией, - ответил Медведев. - Чат – это неплохая идея. Надо будет просто какую-то сделать рабочую группу... Читать дальше...

Медведев одобрил предложение о создании общего чата "Единой России"

Dp.ru 

Премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев поддержал идею создать единый партийный чат в одном из мессенджеров, передает РИА Новости. "Идея неплохая – сделать постоянно действующий ресурс для обмена информацией... Чат – это неплохая идея. Надо будет просто какую-то сделать рабочую группу, которая все это будет отслеживать, анализировать, по наиболее важным вопросам докладывать в генсовет и в случае необходимости – мне лично", – сказал Медведев. ТАСС пишет, что речь идет о создании... Читать дальше...

Спортсменки из Карелии завоевали "золото" на соревнованиях по фитнес-аэробике

Столица на онего (Петрозаводск) 

Первое место в аэробике среди юниоров заняла команда "Драйв".  В пятерку сильнейших вошла команда "Стайл". В аэробике среди юношей и девушек четвертое место заняли "Карамельки".

Читать дальше...



В Нефтекамске прошел День правовой помощи детям

МВД России 

Во Всемирный день ребенка сотрудники Отдела МВД России по городу Нефтекамску приняли активное участие во Всероссийской акции «День правовой помощи детям», организованной администрацией городского округа.

В Башкирии полицейских приговорили к трём годам тюрьмы за пытки задержанного

News 2.ru 

в ноябре 2016 года глава уголовного розыска Ильвир Сагитов и его подчинённый Радим Хайруллин без оснований задержали в Нефтекамске местного жителя Венера Мардамшина. Его доставили в опорный пункт, где всю ночь пытали его электрошокером с целью получения признания. Мардамшина отпустили на следующий день. Он получил множественные ожоги и черепно-мозговую травму.

Читать дальше...

Житель Башкирии выиграл трансформер Бамблби - Chevrolet Camaro

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Дмитрий из Нефтекамска обошел 80 тысяч участников конкурса и выиграл в конкурсе популярного YouTube-канала автомобиль Chevrolet Camaro. Легендарным он стал после фильма «Трансформеры». Машина трансформировалась в робота Бамблби.
Дмитрий Нуриев был просто подписчиком организаторов конкурса на видеохостинге и ждал дня розыгрыша. Генератор случайных чисел выбрал именно нефтекамца. Счастливчику вручили автомобиль, на котором он благополучно добрался... Читать дальше...

В Башкирии двух полицейских приговорили к трём годам тюрьмы за пытки задержанного электрошокером

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Янаульский городской суд Башкирии вынес приговор двум полицейским, которые пытали задержанного электрошокером,  пишет Idel.Реалии. По версии следствия, в ноябре 2016 года глава уголовного розыска Ильвир Сагитов и его подчинённый Радим Хайруллин без оснований задержали в Нефтекамске местного жителя Венера Мардамшина. Его доставили в опорный пункт, где всю ночь пытали его электрошокером с целью получения признания. Мардамшина отпустили на следующий день, он получил множественные ожоги и черепно-мозговую травму.

Новые дороги, мосты и авиарейсы. Шесть главных итогов транспортного форума для Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Станислав Шахов/.[/prefix] В Москве завершились международные форумы «Транспорт России» и «Россия зовёт!», на которых активно работала делегация из Башкирии. О чем удалось договориться и что решить? Мы собрали главные новости с мероприятия.

[card number= name=[b]Восточный выезд построят к 2023 году [/b]][img_url title=]http://www.bashinform.ru/upload/iblock/7c2/tonnel.jpg[/img_url]
Глава Башкирии Радий Хабиров и председатель правления банка... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 22.11.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нефтекамск

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net