Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Октябрь
2019

Новости Нефтекамска за 30.10.2019

В Севастополе директор госучреждения подозревается в незаконном обогащении

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Севастополе возбуждено уголовное производство в отношении директора Центра энергоэффективности и развития горинфраструктуры, пишет «МК-Крым».

Читать дальше...

Одна из причин массового отравления в Нефтекамске - неисправность дымохода

«Вести» 

Названа предварительная причина отравления в Нефтекамске, где погиб один человек, еще четверо продолжают оставаться в тяжелом состоянии. Как сообщил "Вести-Башкортостан" источник в правоохранительных органах, предварительной причиной трагедии могла стать неисправность дымохода газово-отопительного котла.

Известна причина отравления семьи из пятерых человек в Башкирии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Источник в правоохранительных органах сообщил журналистам «Вести-Башкортостан», что предварительной причиной трагедии стала неисправность дымохода газово-отопительного котла. Напомним, вчера, 29 октября, стало известно, что в башкирском Нефтекамске в городскую больницу с признаками отравления угарным газом поступила семья из пяти человек. Сейчас в больнице в тяжелом состоянии в реанимации находится 65-летний мужчина, 63-летняя женщина, а также 4-летний и 6-летний мальчики. 33-летнюю маму двоих детей спасти врачам не удалось. Читать дальше...



Названа предварительная причина массового отравления в Нефтекамске

ГТРК Башкортостан 

Названа предварительная причина отравления в Нефтекамске, где погиб один человек, еще четверо продолжают оставаться в тяжелом состоянии. Как сообщил «Вести-Башкортостан» источник в правоохранительных органах, предварительной причиной трагедии могла стать неисправность дымохода газово-отопительного котла.

Состояние отравившейся в Башкирии семьи остается тяжелым

ГТРК Башкортостан 

Состояние пострадавших в Нефтекамске остается тяжелым. Об этом сообщают врачи городской больницы. Напомним, пять человек отравились угарным газом в одном из частных домов Нефтекамска. Среди пострадавших – члены одной семьи, в том числе двое малолетних детей. Их мать спасти не удалось, она скончалась до приезда медиков. Все четверо пострадавших сейчас находятся в реанимации. По факту отравления возбуждено уголовное дело.

Следком Башкирии возбудил уголовное дело по факту отравления семьи угарным газом

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Нефтекамский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета по Башкирии принял решение возбудить уголовное дело по факту отравления угарным газом семьи из 5 человек по признакам причинения смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Следователи подтвердили первоначальную информацию, что трагедия произошла 29 октября. Пятеро человек попали в Нефтекамскую городскую больницу с признаками отравления. 65-летний мужчина, 63-летняя женщина, а также 4-летний и 6-летний мальчики сейчас находятся в тяжелом состоянии... Читать дальше...

В Башкирии пропал 61-летний мужчина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix] УФА, 30 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии ищут пропавшего в Нефтекамске 61-летнего Радиса Хазиева. Его местонахождение неизвестно с 24 октября. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Башкортостан».
Приметы: рост 160 сантиметров, темные волосы, среднее телосложение, серые глаза.
На момент пропажи был одет в синюю джинсовую куртку, черную толстовку, зеленую кофту, синие джинсы, черные ботинки, темно-синюю шапку.
Всем, кто владеет какой-либо информацией о его местонахождении... Читать дальше...

Копейка рубль бережет, или Зачем нужен кэшбек

Mkset.ru (Уфа) 

Эту старую истину мы слышали с детства. Но сейчас, когда большинство из нас практически не пользуется наличными и большинство платежей (даже в общественном транспорте) проводятся по банковской карте, мы порой и не видим эти копейки. Копейка рубль бережет Эту старую истину мы слышали с детства. Но сейчас, когда большинство из нас практически не пользуется наличными и большинство платежей... Читать дальше...

Копейка рубль бережет

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Эту старую истину мы слышали с детства. Но сейчас, когда большинство из нас практически не пользуется наличными и большинство платежей (даже в общественном транспорте) проводятся по банковской карте, мы порой и не видим эти копейки. Копейка рубль бережет Эту старую истину мы слышали с детства. Но сейчас, когда большинство из нас практически не пользуется наличными и большинство платежей... Читать дальше...

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нефтекамск

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net