Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Октябрь
2019

Новости Нефтекамска за 24.10.2019

Юные экстремалы прокатились в открытом багажнике автомобиля по Нефтекамску

ГТРК Башкортостан 

Соответствующее видео появилось в социальных сетях накануне. Судя по кадрам, необычную поездку сняли на камеру мобильного телефона из соседней машины. Из ролика видно, что двое молодых людей сидят в багажнике ,и таким образом передвигаются по городу. При этом на кочках крышка ударяется о головы героев ролика, но, видимо, это не мешает им наслаждаться поездкой. Пользователи сети отреагировали на такие «покатушки» мрачными шутками:

В ТОСЭР «Кумертау» зарегистрирован 13-й резидент

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Реестре резидентов территорий опережающего социально-экономического развития «Кумертау» зарегистрирован еще один резидент - ООО «Башкирский литейно-механический завод».
В пресс-службе Министерства экономического развития республики рассказали, что компания ООО «БЛМЗ» планирует на ТОСЭР «Кумертау» организовать производство запасных частей для горнодобывающего оборудования. Общая стоимость инвестиционного проекта составит 16,5 млн рублей. Планируется создать 21 рабочее место. Читать дальше...

Проект индустриального парка «Нефтекамский» обойдется в 33 миллиона

РИА «ФедералПресс» 

НЕФТЕКАМСК, 24 октября, ФедералПресс. Корпорация развития Республики Башкортостан выберет подрядчика, который займется изыскательскими работами для строительства технопарка «Нижнекамский».

Комиссионное обследование многоквартирных жилых домов

Rb-str.ru

18 октября служащие Управления гражданской защиты городского округа город Нефтекамск вместе с представителями управляющих компаний, отдела опеки и попечительства, полиции, клининговой организации провели комиссионное обследование многоквартирных жилых домов малосемейного типа Нефтекамска. Особенное внимание комиссия обращала на состояние электропроводки, газового и электрооборудования в местах общего использования, доступность эвакуационных выходов. Объектом проверки сегодня стали многоквартирные... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 24.10.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Нефтекамск

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net