Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Март
2017

Новости Назрани за 01.03.2017

Сотрудники социальной защиты встретились с ветеранами Ингушетии

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

В рамках празднования Дня джигита, представители социальной защиты Сунженского района и города Назрань навестили ветеранов Великой Отечественной Войны.

Читать дальше...

Ингушетия: В жилом доме в Назрани рухнула стена

KrasNews.com (Красноярск) 

Предпосылкой обрушения стала трещина на внутренней стене дома, информирует krasnews.com. Жертв и пострадавших нет, передает pr-служба регионального управления МЧС РФ.



Ингушетия: В жилом доме в Назрани рухнула стена

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как проинформировали ИА REGNUM в пресс-центре республиканского МЧС 1 марта, в пятиэтажном жилом доме № 5 по проспекту Базоркина в Назрани частично обрушилась стена. Причиной обрушения стала трещина на внутренней стене дома, сообщает ryb.ru. Внутренняя стена обрушилась частично, жертв и пострадавших нет. «Никто в итоге этого инцидента не пострадал», — сообщается в заявлении чрезвычайного ведомства. Эвакуация жильцов не потребовалась. Для борьбы с последствиями происшествия от МЧС привлекались 14 человек... Читать дальше...

В Республике Ингушетия стартовал I этап открытого интеллектуального конкурса

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

28 февраля 2017 г. стартовал открытый интеллектуальный конкурс Северо-Кавказского института РАНХиГС при Президенте РФ для старшеклассников Ингушетии.

Читать дальше...

В мэрии обсудили вопросы улучшения платежной дисциплины за коммунальные услуги

Администрация города Назрань 

Две рабочие встречи мэра Назрани состоявшиеся сегодня в рабочем кабинете были посвящены проблеме сбора платежей за коммунальные услуги. Глава Назрани Алихан Тумгоев обсудил с начальником РЭС г. Назрань Тимуром Лолохоевым по улучшению платежной дисциплины и увеличению сборов за электроэнергию в городе. 

Читать дальше...

Женщина предстанет перед судом за реализацию фальсифицированной алкогольной продукции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Ставропольского края. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (перевозка и хранение в целях сбыта, а также сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Пятиэтажный расселенный дом в ингушской Назрани, где ночью рухнула стена, подлежит сносу

Интерфакс - Россия 

1 марта. Interfax-Russia.ru - Пятиэтажный дом в Назрани (Ингушетия), в котором в ночь на среду обрушилась внутренняя стена, ранее был признан жилищной комиссией аварийным и расселен, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель мэрии города.



Ингушетия: В жилом доме в Назрани рухнула стена

ИА REGNUM (происшествия) 

Обошлось без жертв.  В Ингушетии в жилом доме произошло ЧП. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского МЧС 1 марта, в пятиэтажном жилом доме № 5 по проспекту Базоркина в Назрани частично обрушилась стена. Инцидент произошел накануне, 28 февраля, около полуночи...

Пресс-релиз об обрушении стены дома №5 на проспекте Базоркина

Администрация города Назрань 

В ночь на 1 марта в квартире №20 дома №5 на проспекте имени Идриса Базоркина произошло обрушение не несущей перегородки. В средствах массовой информации появилась информация об обрушении внутренней стены дома. 

Читать дальше...

ЧП в Назрани: обрушилась стена жилой пятиэтажки

Вестник Кавказа 

Внутренняя стена жилого дома частично обрушилась в Назрани накануне поздно вечером. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ингушетии уточнили, что инцидент произошел в 23.50 на проспекте имени Идриса Базоркина в пятиэтажном доме. По …

В Назрани в одном из многоквартирных домов обрушилась стена

«Кавказская политика» 

Внутренняя стена пятиэтажного жилого дома частично обрушилась в Назрани (Ингушетия).В результате происшествия жертв и пострадавших нет, эвакуация жильцов не потребовалась.Инцидент произошел на проспекте имени Идриса Базоркина.Причиной обрушения стала проявившаяся трещина на внутренней стене, сообщает "Интерфакс-Юг".Для ликвидации последствий происшествия от МЧС привлекались 14 человек и 4 единицы техники.

Просматривали в Назрани 01.03.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Назрань

Динамовцы в Ставрополе победили футболистов майкопской «Дружбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net