Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 22.08.2022

Одерживаем две победы в первый игровой день на турнире в Наро-Фоминске.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В первый игровой день Открытого турнира Наро-Фоминского городского округа по хоккею ´Кубок Олимпийского чемпионата Владимира Мышкина´ команда ДЮСШ Бобруйска уже приняла участие в двух матчах.В первом наши хоккеисты сразились с ´Ястребами´ (Переделкино, Россия) и выиграли со счетом 3:2. Шайбами отличились: Левашов (Лукомский), Ходор (Белинский) и Лу ...

Читать дальше...

Более 500 проверок провели на подмосковных медицинских стройках за месяц

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Управления технического надзора капитального ремонта контролируют работы в 28 объектах здравоохранения Подмосковья. В июле они совершили 517 выездов на стройки. В регионе производится ремонт детских и взрослых поликлиник, стационаров и женских консультаций. Например, в Дубне сейчас идет реконструкция роддома. Зданию уже 45 лет, замене подлежит практически все — двери, полы, окна, электрика, коммуникации и система отопления. На сегодняшний день фасадные, электромонтажные и сантехнические работы подходят к концу. Читать дальше...

В Подмосковье построят ещё 25 объектов коммерческой недвижимости

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Центр содействия строительству одобрил возведение ещё 25 новых объектов коммерческой недвижимости в Подмосковье, из которых десять объектов крупного и 15 — малого бизнеса.

Читать дальше...



Дачная жизнь – производство садовых домиков

PR text 

Садовые дома из мини-бруса отличаются высоким качеством, привлекательным видом и доступной стоимостью. Наша компания «Дачная жизнь» использует для возведения домов только качественные пиломатериалы. Мы располагаем собственным производством мини-бруса. Из этого материала в короткие сроки наши профессиональные мастера строят дачные домики, бани и хозблоки. Мы возводим садовые дома как по стандартным, так и по индивидуальным проектам заказчиков.

Читать дальше...

Зампред правительства Подмосковья Кротова: за 2 года появится 41 переход через ж/д пути

360° Подмосковье 

За два года в Московской области построят 41 пешеходный переход через железнодорожные пути, сообщила губернатору Андрею Воробьеву зампред правительства региона Анна Кротова. Также она доложила о ходе строительства путепроводов и установке камер с распознаванием лиц на железнодорожных станциях.

Новую модель электричек запустят для МЦД-4 в Подмосковье

360° Подмосковье 

Зампред правительства Московской области Анна Кротова отметила активное развитие железнодорожной инфраструктуры в Московской области. Старые электрички меняют на новые современные поезда — за последние девять лет в регионе удалось обновить 50% парка электропоездов. А для МЦД-4 запустят новую модель поездов.

Награждение - самая приятная часть турнира.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Команда ДЮСШ ´Бобруйск-Арена´ заняла почетное третье место в Открытом турнире Наро-Фоминского городского округа по хоккею ´Кубок Олимпийского чемпионата Владимира Мышкина´.В соревнованиях приняли участие восемь команд:ХК ´Спартак Спорттех´ (г. Москва, Россия), ХК ´Юность´ (п.Селятино, Россия), ХК ´Химки´ (г.Химки, Россия), ХК ´Щелково´ (г.Щёлково,  ...

Читать дальше...

Предприятию из Наро-Фоминска помогли наладить поставки в Армению

360° Подмосковье 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев помог решить проблему подмосковного предпринимателя. Благодаря полученной консультации предприятие сможет наладить торговлю с Ереваном без лишних затрат.



Ольга Федина: Жители Воскресенска на минувшей неделе вновь не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,6 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 2%, и тренд на снижение продолжается вторую неделю подряд.

Читать дальше...

Сертификат на продукцию оказался бесплатным

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Проблема подмосковного предпринимателя решилась быстро и без лишних затрат после обращения к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области решил проблему предпринимателя из Наро-Фоминска

Газета «Спутник» (Королёв) 

Проблема подмосковного предпринимателя решилась быстро и без лишних затрат после обращения к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Наро-Фоминск

Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net