Главные новости Надыма
Надым
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Надыма за 30.06.2022

Карта «Прибыль» Уралсиба возглавила Топ-3 лучших доходных карт – Банки.ру

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила Топ-3 рейтинга лучших доходных карт июня, по версии портала Банки.ру. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк начисляет проценты на остаток по счету. Для Топ-3 эксперты подбирали  карты не только с максимальной ставкой, но и с наиболее выгодными условиями обслуживания.

Читать дальше...

Ямальский ультрамарафонец стёр три пары кроссовок по пути из Надыма в Салехард

Газета «Красный Север» (Салехард) 

В Салехарде прошла встреча с поэтом, музыкантом и ультрамарафонцем Альбертом Окотэтто. Он рассказал, как преодолел путь в 352 километра от Надыма до Салехарда за пять дней.

«Гонку чемпионов» предложили проводить во всех муниципалитетах Ямала

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Ямальские города и районы перенимают друг у друга лучшие муниципальные практики. Особенно эффективно это происходит во время выездного Совета глав — очередная такая встреча под руководством губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова проходила 28 и 29 июня в Новом Уренгое.



На дорогах Ноябрьска обновят светофоры

ИА «Уральский меридиан» 

На дорогах Ноябрьска обновят светофоры. До конца года в округе обновят 57 светофорных объектов, на 38 из которых заменят изношенные или вышедшие из строя узлы и агрегаты, на 19 локациях установят новые.

Уральский полпред Якушев заявил об особом внимании к сентябрьским выборам

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Полпред президента на Урале Владимир Якушев провел совещание по подготовке к единому дню голосования. Он состоится 11 сентября этого года.

Читать дальше...

На Ямале активно обустраивают месторождение с богатейшими запасами топлива

Блог сайта «НТВ» 

Обустройство Харасавэйского месторождения на Ямале, которое разрабатывает «Газпром», идет полным ходом. Там богатейшие запасы топлива — два триллиона кубометров, этого хватит на 100 лет. Начало добычи запланировано на следующий год.

Читать дальше...

Надымской городской прокуратурой в судебном порядке на местную администрацию возложена обязанность разработать и утвердить охранные зоны тепловых сетей

Прокуратура РФ 

Надымская городская прокуратура проверила исполнение требований земельного законодательства администрацией Надымского района.

Житель Надымского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство жителя поселка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

В Москве на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП) прошла торжественная церемония награждения команд-победителей хакатона Moscow City Hack 2022. Хакатон в онлайн-формате с 10 по 13 июня проводило Агентство инноваций Москвы. Участие в нем приняли 150 команд практически со всей России и многих стран мира.

Старший вице-президент по банковским технологиям Банка Уралсиб Константин Меденцев выступил перед участниками... Читать дальше...

В ЯНАО чиновников через суд обязали повысить безопасность теплосетей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Ямало-Ненецком автономном округе прокуратура выявила нарушения требований земельного законодательства в работе администрации Надымского района. Надзорный орган через суд добился того, чтобы местных чиновников обязали разработать охранные зоны тепловых сетей. Сотрудники Надымской городской прокуратуры установили, что органы местного самоуправления проигнорировали требования о разработке охранных зон тепловых сетей. Вместе с тем, согласно федеральному законодательству, данные участки … В ЯНАО чиновников... Читать дальше...

Человек системы. География работы Ольги Тумановой - весь мир

АиФ 

Ольга Туманова мечтала стать фармацевтом, отучилась на библиотекаря. Но, ни дня не поработав по специальности, более четверти века отдаёт всю себя искренне любимому делу – работе в Алтайском агентстве фирменного транспортного обслуживания.

Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Салехарде названы имена победителей первой региональной олимпиады по востоковедению


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Надым

Надымские власти из бюджета заплатят за нападение собак на детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net