Главные новости Надыма
Надым
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Надыма за 09.06.2022

В ЯНАО провалили торги на ремонт трассы Сургут – Салехард

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО не смогла найти подрядчика для выполнения ремонта участка трассы Сургут – Салехард. Работы планировалось провести на объезде станции Пуровск. Начальная цена контракта составляла 471,2 млн рублей. Согласно протоколу подведения итогов, на участие в аукционе поступила только одна заявка, которая не соответствовала требованиям, поэтому он был признан несостоявшимся. Как сказано в конкурсной … В ЯНАО провалили торги на ремонт трассы Сургут – Салехард Читать полностью... Читать дальше...



Николай Сапелкин: Свёрнутые проекты Сталина - чего мы лишились после марта 1953-го...

News 2.ru 

Николай Сапелкин 19 декабря 2018

Автор этого материала взял на себя труд проанализировать ситуацию, которая сложилась в СССР сразу после смерти Сталина.А именно свертывание масштабных экономических проектов внутри Советского Союза.

Отравили Сталина - и немедленно взялись за вещи, которые считали ненужными, задумку которых не понимали. Возможно, остановка этих проектов была вызвана и еще какими-то причинами. Хотя сказать, что Сталин слабо разбирался в экономике и мог её "перенапрячь"... Читать дальше...

Звезда «Реальных пацанов» снимет клип в ЯНАО

Ura.news 

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов, также известный как VAVAN, снимет в Надыме клип. Как сообщили URA.RU в администрации города, в съемках примут участие местные жители, а клип станет подарком городу на юбилей.

В Надыме местный житель признан виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Sledcomrf.ru

Собранные следственным отделом по г. Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

Реальный пацан VAVAN выступит в Надыме и снимет клип: объявлен кастинг

Яндекс 

25 июня в Надыме отметят День молодежи, на праздник приедет российский музыкант и актер VAVAN — все знают его как Вована из сериала «Реальные пацаны». Он споет свои песни, а на одну из них снимет клип в Надыме.

Жителям Надымского района компенсируют установку на окнах замков безопасности

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Окна в многоэтажках, если они не оснащены специальными замками безопасности, представляют серьезную угрозу для маленьких детей. В Надымском районе решили компенсировать затраты на установку таких блокирующих устройств.

Банк Уралсиб в Челябинске провел круглый стол по ипотеке

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

На мероприятии, которое прошло в  отеле ParkCity, присутствовали представители ведущих компаний-застройщиков и агентств недвижимости Челябинска, таких как ООО «РиэлСтройКом», СК «Никса», АН «Компаньон», АН «Дан Инвест», АН «Все знают», АН «Парк квартир», АН «Результат», «ANB Недвижимость», АН «Альфадом», АН «Инсайд», АН «Ваш участковый риелтор», АН «Квадратный метр», АН «Легион», АН «Сердце города», АН «Стрижи», АН «Форум», АН «Астория Недвижимость», АН «Империя», АН «Сделка 74», АН «Челсити»... Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

«Белогорье» обыграло «Факел» в первом матче серии за бронзу Суперлиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Надым

В Надыме в нехорошем сговоре обвиняют экс-директора и предпринимателя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net