Главные новости Надыма
Надым
Январь
2019

Новости Надыма за 31.01.2019

В надымской полиции проведено заседание аттестационной комиссии с участием Общественного совета

МВД России 

29 января состоялось очередное заседание аттестационной комиссии сотрудников надымского отдела полиции, в котором приняли участие руководители кадрового и правового подразделений, других структурных подразделений ОМВД, член правления ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Игорь Олегович Кошелев, секретарь Общественного совета при ОМВД Ангелина Викторовна Иванова.

Единый день оказания бесплатной юридической помощи

ОГТРК Ямал-Регион 

Завтра, первого февраля - единый день оказания бесплатной юридической помощи населению. Обратиться за консультацией юристов можно вплоть до 18:00 без перерыва на обед. Жителям Салехарда оказывать бесплатную юридическую помощь в здании Общественной палаты будет Роман Пикун - финалист конкурса управленцев "Лидеры России".   Консультанты в Губкинском, Муравленко и Тарко-Сале разместятся в приемных губернатора. А вот в Ноябрьске и в Надыме горожан ждут в местных администрациях.

Все зимники на Ямале остаются закрытыми из-за аномальных морозов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сохраняется запрет на движение транспорта по зимним дорогам в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» днем в четверг сообщили в пресс-службе ГКУ «Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО».

Читать дальше...



«Управления здравоохранения должны разбираться, кто виноват в гриппозных карантинах»

РИА «ФедералПресс» 

В Минздраве ожидают, что в этом году будет эпидемия гриппа средней интенсивности. При этом регионы УрФО уже сейчас во всю борются с вирусной заболеваемостью. Так, из-за роста числа заболевших ОРВИ и гриппом, закрыты школы и детсады в Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областях. Карантин также объявлен в 20 школах Югры. На Ямале на неделю закрыли все школы в Надыме, Ноябрьске и Салехарде. О том, насколько серьезна эта ситуация и кто в ней виноват, «ФедералПресс» рассказала ведущий научный... Читать дальше...

В правительстве Ямала детально обсудили развитие Надымского района

ОГТРК Ямал-Регион 

Дмитрий Артюхов провёл в Салехарде расширенное совещание по вопросу развития муниципалитетов Надымского района. Обсуждение проходило в новом формате, глава района со своей командой представил доклад губернатору и его замам. Леонид Дяченко сделал акцент на нескольких ключевых вопросах, в том числе по благоустройству территории у озера Янтарное в Надыме, где строится двухъярусная набережная. Современная зона отдыха появится в городе уже к осени. В этом году эстафету благоустройства принимают шесть... Читать дальше...

Глава Надымского района обещал новую набережную уже к осени 2019 года

Newdaynews.ru 

Глава Надымского района Леонид Дяченко рассказал членам правительства Ямала о новой набережной Оруджева. По словам мэра, зона отдыха будет благоустроена уже к осени 2019 года. Ранее агентство «Новый День» сообщало об объекте и публиковало эскизы набережной.

Губернатор Артюхов перешел на новый формат встреч с главами муниципалитетов

URA.Ru 

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов продолжает обсуждать развитие территорий с главами муниципалитетов. На этот раз он встретится с главой Надымского района Леонидом Дяченко. Однако разговор был не тет-а-тет, как с другими мэрами. Артюхов собрал почти все правительство Ямала, а Дяченко отчитывался при поддержке своих заместителей. Об этом «URA.RU» рассказали в пресс-службе ямальского губернатора.

«Газпром нефть» получила 3 новых участка в ЯНАО

Правда УрФО 

Ресурсы нефти на новых активах превышают 12 миллионов тоннКомпания «Газпром нефть» выиграла аукционы на право геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых на трех участках недр в Ямало-Ненецком автономном округе. Два из них – Северо-Стахановский и Новоромановский – будет осваивать «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Северо-Стахановский участок площадью более 2 тыс. кв. км находится в Пуровском районе. Он примыкает к Стахановскому и Валынтойскому участкам, где уже ведется разработка. Читать дальше...

Надымские школьники стали гостями второй пожарно-спасательной части

МЧС России 

Стало уже доброй традицией встречать маленьких гостей в пожарных частях города Надыма. Данные мероприятия проводятся с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей. В этот раз во вторую пожарно-спасательную часть пришли ребята из пятой школы.

Для качества жизни. В ямальском селе Ныда открылось отделение банка

Panoramaurfo.ru 

Это событие жители села назвали очень важным для качества их жизни.

В ямальском селе Ныда Надымского района открылся дополнительный офис Новоуренгойского отделения ПАО «Сбербанк».

Это событие жители села назвали очень важным для качества их жизни. Теперь в уютном, теплом и просторном помещении ныдинцы смогут открыть вклад, получить карту банка, снять наличные, совершить переводы и платежи, отмечают в пресс-службе администрации Надымского района.Как передает ИА «Север-Пресс», в скором... Читать дальше...

Просматривали в Надыме 31.01.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Надым

Занесло метелью: зимник до Надыма закрыт, работают дорожники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net