Главные новости Надыма
Надым
Январь
2019

Новости Надыма за 22.01.2019

Дорожники пообещали исполнить приказ губернатора Артюхова. И открыть главную трассу Ямала в срок

URA.Ru 

Дорожники отчитались, что благодаря финансированию, поступившему в прошлом году в рамках программы «Сотрудничество», они заасфальтировали еще 37 километров дороги Салехард — Надым и 17 километров закончили в щебеночном покрытии. В 2019 году году намерены ввести еще 78 километров трассы, а также открыть для проезда объездную дорогу вокруг города Надыма — пока только в щебне, сообщили в правительстве Ямала. Набранные темпы строительства позволят исполнить приказ губернатора Артюхова и открыть дорогу к концу 2020 года.

Подрядчики наращивают темпы строительства трассы "Надым – Салехард"

RusCable.Ru 

Подрядчики наращивают темпы работы по строительству трассы "Надым – Салехард". Процесс возведения дороги обсудили во вторник, 22 января, в ходе рабочее совещания под председательством первого заместителя губернатора Алексея Ситникова, сообщает...

Банк УРАЛСИБ стал победителем Retail Finance Awards 2018

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Рекламная кампания ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ «В своем доме можно все»  стала победителем ХII Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS в номинации «Креатив года». Проект Банка УРАЛСИБ был признан лучшей рекламной кампанией.

Читать дальше...

До 30 тонн повышена грузоподъемность зимника Салехард - Надым в ЯНАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Со вторника, 22 января, до 30 тонн повышена грузоподъемность сезонной дороги «Салехард - Надым» в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО. По информации пресс-службы ГКУ «Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО», днем во вторник возобновлено движение по зимней дороге «Уренгой - Красноселькуп».

Читать дальше...

Информация о работе зимников

МЧС России 

С 22 января повышен тоннаж на зимней автомобильной дороге Салехард-Надым, до 30 тонн. На зимнике Лабытнанги – Мужи Азов – Теги разрешено движение транспорта до 15 тонн. Зимняя дорога Уренгой – Красноселькуп закрыта для всех видов транспортных средств, в связи с погодными условиями. По зимнику Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале разрешено движение для полноприводного транспорта общей массой до 10 тонн.

Банк УРАЛСИБ увеличил объемы рефинансирования в 3,5 раза за 2018 год

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ по итогам 2018 года увеличил объемы потребительского кредитования на цели рефинансирования кредитов в 3,5 раза по сравнению с результатами 2017 года. Всего за 2018 год на эти цели Банк УРАЛСИБ выдал более 24 тысяч кредитов на сумму свыше 12 млрд рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Надыме 22.01.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

В ЯНАО за незаконную охоту на лосей чиновник-браконьер заплатит 1,5 млн рублей





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Надыме, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Надым

Прогноз по ледоходу на Оби в ЯНАО: когда ждать вскрытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net