Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2022

Новости Мытищ за 21.10.2022

Ротенберг о «Куньлуне»: «Канадские хулиганы из Мытищ, СКА сдал серьезный экзамен. Видели, как на наших игроках висят, по рукам и ногам связывают… Тяжело играть»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг считает, что СКА сдал серьезный экзамен, обыграв «Куньлунь».

Читать дальше...



Седьмая подряд победа ЦСКА, СКА не без труда обыграл «Куньлунь Ред Стар»

КХЛ 

«Куньлунь» дважды отыгрывался, но уступил СКА

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

Петербургские армейцы готовились к встрече с «драконами», имея в активе две победы подряд. Вернулись в состав СКА Александр Самонов и Евгений Кетов, остался в третьей паре защиты Алекс Грант, для которого матч стал 200-м в КХЛ. «Куньлунь» прибыл из Москвы, где не сумел навязать борьбу ЦСКА (1:5). Главный тренер Грег Айрленд оставил заявку китайской команды почти нетронутой, лишь вернув в ворота Джереми Смита. Читать дальше...

Фундамент на железобетонных сваях

ИА «Чеченинфо» 

Свайный фундамент стал достаточно актуальным вариантом при строительстве малоэтажных домов. Внешний вид железобетонных столбов внушает доверие.

Глава СК поручил доложить о собранных уликах по делу о мошенничестве в школе в Мытищах после критики СМИ

Рамблер 

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о собранных доказательствах по делу о мошенничестве в детской школе по плаванию в Мытищах.

Председатель СК России поручил представить доклад о собранных доказательствах по уголовному делу о мошенничестве в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире федерального канала вышел сюжет с критикой ранее расследованного следственными органами ГСУ СК России по Московской области уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) в отношении бывшего директора, бывшего бухгалтера и уборщицы детской юношеской школы по плаванию в городе Мытищи, по которому судом уже провозглашен обвинительный приговор.

Проверку дронами Госжилинспекции в сентябре и октябре успешно прошли 94 дома Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проверку сверху в сентябре и октябре успешно прошли 557 домов 22 городских округов. Достойное качество содержания внешних конструкций квадрокоптеры подтвердили в Химках (88 МКД); Люберцах (81 дом); Электростали (59 МКД); Ленинском (39 ); Пушкинском (35); Жуковском (29); Дмитровском (24); Королёве (13); Истре (20); Волоколамском (17); Солнечногорске (17); Шатуре (17); Котельниках (16);  Дзержинском (15); Зарайске (15); Павловском Посаде (15); Ступине (12 МКД); Коломне (10 домов); Раменском и Серпухове ( по 8 МКД); Дубне (7) и Фрязине (5 МКД).



Завтра в колледжах Подмосковья состоится Единый день открытых дверей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

22 октября состоится Единый день открытых дверей на площадках, участвующих в федеральном проекте «Профессионалитет». Мероприятия пройдут и в колледжах Подмосковья.

Читать дальше...

Пенсионеры-северяне могут возместить проезд на отдых через «Госуслуги»

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Пенсионный фонд России компенсирует жителям Крайнего Севера стоимость проезда к месту отдыха и обратно не выходя из дома. Новый сервис по подаче заявления о возмещении дорожных расходов запущен на портале Госуслуг совместно с Минцифры.

Читать дальше...

Ученики мытищинских школ посещают лекции по безопасности на железной дороге

Газета «Родники» (Мытищи) 

Лекции по основам безопасного поведения на железной дороге проводят для учеников школы № 7 и школы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба администрации Мытищ.

ТРЦ «Июнь» в Уфе продать не удалось

Business FM Уфа 

19 октября должны были определить покупателя торгового центра, однако ни одной заявки подано не было. Напомним, сбербанк выставил на продажу ТРЦ «Июнь» на улице Комсомольской в Уфе. Начальная стоимость лота — 1,1 млрд. рублей. Стоит отметить, что на продажу было выставлено еще четыре одноименных торговых центра — в Санкт-Петербурге, Красноярске, Череповце и Мытищах. Самую низкую...

Расписание электричек Ярославского направления изменится 22 октября

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Фото: Виола Сергеева

На Ярославском направлении МЖД некоторые электропоезда будут следовать по измененному расписанию 22 и 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной магистрали.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 21.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Мытищи

В подмосковных Мытищах брат убил сестру из-за политических разногласий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net