Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Октябрь
2022

Новости Мытищ за 18.10.2022

Жара на Западе! «Локомотив» дожал «Северсталь», уфимцы победили «Спартак»

КХЛ 

«Локомотив» победил «Северсталь» в овертайме

«Северсталь» (Череповец) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:4OT (0:0, 2:2, 1:1, 0:1)

«Локомотив» открыл в Череповце четырехматчевую выездную серию на мажорной ноте. Клуб одержал три победы подряд, причём в каждой из игр ярославцам хватало трёх шайб для выигрыша в основное время. «Северсталь» вернулась из выездного турне, в котором завоевала пять очков из шести возможных, слегка поправив турнирное положение.

Первая игра команд... Читать дальше...

Вооруженное нападение на дом бизнесмена в Подмосковье попало на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Вооруженное нападение на бизнесмена и его жену в деревне Сухарево пресекли подмосковные полицейские, сообщает «МВД Медиа». Момент проникновения злоумышленников в дом попал на камеру видеонаблюдения.

Движение транспорта через реку Клязьму в Мытищах изменится с 20 октября

360° Подмосковье 

Всем жителям и гостям Мытищ рассказали о том, что, начиная с 20 октября, поменяется движение транспорта через реку Клязьму. Там будет проводиться капитальный ремонт моста. Из-за этого проезд решено временно ограничить.



Преображение «Яузы»: как изменился самый протяженный экопарк в Европе

Блог сайта «НТВ» 

Девять из 15 зеленых зон будущего парка «Яуза» уже готовы. Там можно гулять, заниматься спортом и с пользой проводить время. После завершения всех работ «Яуза» станет самым протяженным экологическим парком в Европе, расположенным вдоль реки.

Читать дальше...

Водоснабжение в высотке на 3-й Крестьянской улице восстановили в Мытищах

360° Подмосковье 

В Госжилинспекции Подмосковья мотивировали управляющую компанию под названием МУП «ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО» как можно скорее вновь подать воду в 14-этажку на 3-й Крестьянской улице в Мытищах. В надзорное ведомство обратились сами жители, у которых произошла значительная коммунальная авария в квартире. Саму аварию удалось ликвидировать, но вот водоснабжение после этого пропало.

Акция «Гибкая подводка» в муниципалитетах Московской области уже даёт результаты

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Первыми участниками акции «Гибкая подводка» стали жители подмосковных Мытищ, Пушкинского, Реутова, Подольска, Егорьевска и Электрогорска, говорится в сообщении пресс-службы региональной Госжилинспекции.

Читать дальше...



Военнослужащий после демобилизации вернется на свое рабочее место

Газета «Родники» (Мытищи) 

Федерация профсоюзов России заявила о сохранении рабочих мест за подлежащими частичной мобилизации: период приостановки трудового договора включается в его трудовой стаж.

Ремонт систем теплоснабжения домов завершили в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Работы по ремонту систем теплоснабжения в многоквартирных домах Подмосковья практически закончены по программе капремонта этого года. Об этом сообщает пресс-служба областного МинЖКХ.

Читать дальше...

Сотрудники полиции предотвратили разбойное нападение на бизнесмена в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Полицейские предотвратили вооруженное разбойное нападение на предпринимателя в Подмосковье. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк во вторник, 18 октября. 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев: «В военкоматы продолжают приходить добровольцы»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Частичная мобилизация в Подмосковье завершена, военкоматы продолжает принимать добровольцев. Об этом сказал губернатор Московской области в ходе еженедельного совещания с главами муниципалитетов и ведомств региона.

Полицейские Мытищ задержали подозреваемую в совершении кражи ювелирных украшений

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские правоохранители провели расследование по заявлению жительницы и задержали подозреваемую в краже украшений. Женщина трудилась помощницей по дому у потерпевшей. Об этом сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ управления, капитан внутренней службы Мила Решетова.

Глава группы «ВИС» рассказал о реализуемых проектах

«Псковское агентство информации» 

Одним из крупнейших исполнителей проектов по созданию и частичной эксплуатации дорожных объектов в России выступает группа «ВИС», головную компанию которой возглавляет Дмитрий Витальевич Доев. Руководство холдинга осознает важность синхронизации планов федерального центра по развитию магистральной инфраструктуры с реальной потребностью регионов.

Читать дальше...

Вооруженный ракетами «Калибр» МРК «Буря» испытывают на Балтийском море

«ANNA-news.info» 

Вооруженный ракетным комплексом «Калибр-НК» малый ракетный корабль «Буря» проекта 22800 (шифр «Каракурт») проходит ходовые испытания на Балтийском море.   Об этом накануне сообщила пресс-служба Западного военного округа.   «Новейший малый ракетный корабль «Буря» проекта 22800 – носитель крылатых ракет «Калибр», построенный на Ленинградском судостроительном заводе «Пелла» для Балтийского флота, проходит программу заводских ходовых испытаний […]

В Подмосковье оперативники уголовного розыска задержали троих мужчин по подозрению в разбое

МВД России 

«Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из городского округа Мытищи задержаны трое подозреваемых в разбое.

Трое мужчин задержаны по подозрению в разбойном нападении на бизнесмена в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

18.10.2022 11:23. Агентство "Москва".

В Подмосковье сотрудники полиции задержали троих мужчин по подозрению в разбое, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

На полуфинале КВН в Рязани было много шуток, аплодисментов и подарков

Блог сайта «7 новостей» 

В пятницу, 14 октября, состоялся полуфинал Официальной Рязанской лиги МС КВН. Как всегда атмосфера радости, дружбы, ярких шуток и смеха наполнила зал Рязанского дворца молодёжи. И, кстати, среди гостей в этот раз было много именно молодых людей: игра проводилась при поддержке Государственного университета управления и грантового проекта Росмолодёжи, пригласительные студенты могли получить в профкомах и студклубах своих вузов. 

Читать дальше...

В Мытищах модернизированы энергообъекты ряда садовых некоммерческих товариществ

Energyland.info 

Филиал «Россети Московский регион» - «Северные электрические сети» модернизировал энергообъекты ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в Мытищинском городском округе.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Мытищи

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net