Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июль
2019

Новости Мытищ за 18.07.2019

Почему миллион человек готов штурмовать «Зону 51»?

Блог сайта «Царьград» 

Изобретенные в США социальные сети сослужили хорошую службу ЦРУ в свержении Мубарака, Каддафи и других неугодных лидеров. Но сейчас Facebook повернулся против своего владельца.

Читать дальше...



Расписание электричек Ярославского направления изменится 20-21 июля

"Вечерняя Москва" 

Расписание некоторых пригородных электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 20 по 221 июля. Изменения связаны с работами по развитию железнодорожной инфраструктуры на станции Мытищи.

Читать дальше...

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится 20-21 июля из-за путевых работ

Mskagency.ru (Москва) 

18.07.2019 18:10. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Ярославского направления изменится в предстоящие выходные в связи с развитием инфраструктуры, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Читать дальше...

Тяжеловес Малыхин предложил любому потенциальному сопернику пари на 60 тысяч долларов

Sport24.ru 

Непобежденный российский тяжеловес Анатолий Малыхин продолжает поиски соперника. Чтобы замотивировать потенциальных оппонентов 31-летний россиянин предложил заключить пари на 60 тысяч долларов (ставка в размере 30 тысяч со стороны и Малыхина, и его соперника). Все деньги достанутся победившему в возможном бою.

Читать дальше...

В Подмосковье назвали муниципалитеты с лучшим климатом для предпринимателей

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Оценка предпринимательского климата построена на объективных данных статистического характера Мособлстата, ФНС Подмосковья и МинИнвеста.

Где лучше всего себя чувствуют предприниматели в Подмосковье? Ответ на этот вопрос получило Министерство инвестиций и инноваций Московской области. Опираясь на итоги мониторинга муниципальных образований региона по созданию условий для ведения бизнеса ведомство определило, что лучше всего себя чувствуют предприниматели в городских округах: Рузский, Мытищи... Читать дальше...



Уфолог рассказал, где находятся российские аналоги "Зоны 51". Даже в Мытищах

L!FE.ru 

Российские аналоги знаменитой американской "Зоны 51", хранящей свидетельства посещения Земли инопланетянами, находятся в Мытищах, Крыму и на Урале, заявил учредитель Русского уфологического общества Олег Курбатов.

Муниципалитеты-лидеры по развитию предпринимательского климата определены в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Муниципалитеты-лидеры по развитию предпринимательского климата определены в Подмосковье. Муниципалитеты-лидеры по развитию предпринимательского климата во втором квартале текущего года определены в Подмосковье. Соответствующий рейтинг представило Министерство инвестиций и инноваций региона. "По итогам второго квартала 2019 года первые три места в рейтинге заняли Солнечногорск, Химки и Красногорск. Также в Топ-10 по формированию предпринимательского климата вошли городские округа: Рузский, Мытищи... Читать дальше...

Где могут располагаться российские аналоги "Зоны 51"

«Российская газета» 

На территории России могут быть объекты, аналогичные американской "Зоне 51". Учредитель Русского уфологического общества Олег Курбатов намекнул, что это могут быть Мытищи, Крым и Урал

Евгений Игнатьев: Я хочу разделить с Виктором Генри клетку и показать жёсткий и зрелищный бой!

Новости пользователей сайта 

Евгений Игнатьев – боец из Талицы – один из лучших в лиге Fight Nights. Свой крайний бой в этом промоушене провёл в октябре прошлого года. Одержав победу над Шарамазаном Чупановым. Также успешно выступил на турнире RCC 3, победив Вадима Бусеева сабмишеном. С тех пор пока в октагон не выходил. Почему образовалась такая пауза, Евгений рассказал порталу UFCbet.ru.

Читать дальше...

Российский аналог «Зоны 51» где-то в Крыму

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российские аналоги американской "Зоны 51", в которой по легенде спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами, могут скрытно существовать и на территории России. Об этом рассказал РИА "Новости" учредитель Русского уфологического общества Олег Курбатов.

Читать дальше...

Названо расположение российских аналогов «Зоны 51»

«Взгляд» 

Аналоги американской «Зоны 51», где якобы спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами, в России могут располагаться в Мытищах, Крыму и на Урале, заявил учредитель Русского уфологического общества Олег Курбатов.

«Я не собирал такую информацию. На уровне слухов – что-то в Мытищах, что-то на Урале, что-то за Уралом, что-то в Крыму... Но никакой конкретики у меня нет. Серьезно распиаренного места, аналогичного «Зоне 51», у нас не наблюдается. Что-то, конечно, обязано быть. Есть в сети номера воинских частей... Читать дальше...

Российские аналоги "Зоны 51" назвал уфолог: где-то в Крыму и что-то в Мытищах

ИА «Амител» (Барнаул) 

Российские аналоги американской "Зоны 51", в которой по легенде спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами, могут скрытно существовать на территории нашей страны, рассказал РИА "Новости" учредитель Русского уфологического общества Олег Курбатов. Военная база "Зона 51" в Неваде долгое время ассоциируется в общественном сознании с конспирологическими теориями о внеземных формах жизни...

Уфолог назвал российские аналоги «Зоны 51»

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает РИА Новости. По словам эксперта, в России есть свои аналоги «Зоны 51». Например, существуют легенды о появлении инопланетян в Мытищах, в Крыму, на Урале и за его пределами. Однако такого же известного и «распиаренного» места в России точно нет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Уфолог сообщил об аналогах "Зоны 51" в России

ФБА «Экономика сегодня» 

Учредитель Русского уфологического общества Олег Курбатов рассказал, что российские аналоги американской Зоны 51, в которой, по слухам, спрятаны доказательства посещения Земли пришельцами, могут находиться в подмосковных Мытищах, на Урале, за ним, а также в Крыму.

Ростехнадзор выясняет причины аварии на подстанции «МОЭСК»

Спутник 

Напомним, что 11 июля 2019 года в филиале ПАО «МОЭСК» - Северные электрические сети на электрической подстанции 220 кВ «Тайнинка» (Московская область, Мытищинский район, д. Челобитьево) произошла авария – разрушение силового трансформатора мощностью 32 МВА.

Просматривали в Мытищах 18.07.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Мытищи

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net