Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Июль
2019

Новости Мытищ за 16.07.2019

Я русский по складу, по сути...

Блог сайта «Подробно о главном» 

о русофобии как морали «другого биологического вида»

Юрий Поляков мужественно выступил с насущно важной, злободневной, убедительно аргументированной статьей "Желание быть русским". На это надо было решиться. Статью хорошо бы издать отдельно и большим тиражом. Любой честный гражданин России, вовсе не только русский, всей душой поддержит известного писателя и суть, пафос его статьи — гневное разоблачение русофобии во всех её видах на всех уровнях жизни. Могу даже мимолетно назвать здесь несколько имен. Читать дальше...

Артроскопическая операция

МояОкруга 

К травматологам Мытищинской городской клинической больницы обратился 25-летний молодой человек. Несколько месяцев назад он получил травму: повредил переднюю крестообразную связку и оба мениска.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Мытищи

Читать полностью



В тесноте и без еды: частные зоопарки не спешат выполнять закон о защите животных

Блог сайта «Спутник» 

Жители Мытищ обеспокоены судьбой обитателей частного зоопарка. Экзотических питомцев там держат в тесных клетках и, как говорят посетители, плохо кормят. Закон, который должен был защитить животных от людей, вступил в силу еще полгода назад, но владельцы бизнеса не торопятся выполнять все условия. Частный зоопарк в Мытищах: десятки животных и птиц целыми днями держат под дождем или палящим солнцем. "Нет навесов, нет воды. Животные просто сходят с ума!" — жалуется Наталья Афанасьева. Трехметровому медведю явно мала его клетка. Читать дальше...

Клуб ПФЛ сменил третий стадион за четыре часа до старта сезона. Что происходит?

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дебютант Профессиональной футбольной лиги – "Олимп" - сменил три домашних арены еще до начала чемпионата, который стартует сегодня. Очередная перемена произошла за несколько часов до начала игры с клубом "Псков-747".

Читать дальше...

Латвия заявила о приближении к границе пяти военных самолетов России

Блог сайта «Газета.ru» 

Латвийские военные в очередной раз сообщили об обнаружении у своих границ российских военных самолетов – 15 июля, по их данным, к рубежам подлетели пять машин. Латвия довольно часто сообщает о приближении к своей территории российских самолетов или кораблей. При этом Россия заверяет, что осуществляет все свои действия в соответствии с международными нормами.

Читать дальше...



Движение поездов на Ярославском направлении МЖД стабилизировано

Mskagency.ru (Москва) 

16.07.2019 13:14. Агентство "Москва".

Движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) стабилизировано после остановки электрички по техпричинам, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

В тесноте и без еды: владельцы частных зоопарков не спешат выполнять закон о защите животных

«Вести» 

Жители Мытищ обеспокоены судьбой обитателей частного зоопарка. Экзотических питомцев там держат в тесных клетках и, как говорят посетители, плохо кормят. Закон, который должен был защитить животных от людей, вступил в силу еще полгода назад, но владельцы бизнеса не торопятся выполнять все условия.

Из-за чего опять увеличен интервал движения поездов на Ярославском направлении МЖД

«Строительство.RU» 

В настоящее время возобновлено по всем путям движение поездов на участке Ярославского направления МЖД Мытищи – Лосиноостровская со всеми предусмотренными расписанием остановками, сообщается на сайте МЖД.

Сбой в движении поездов произошёл на Ярославском направлении МЖД

Блог сайта «Metro новости» 

Сбой произошёл утром во вторник на Ярославском направлении МЖД в результате незапланированной остановки по техническим причинам электрички около станции Мытищи.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 16 июля 2019 года (08:35)

«Вести» 

В Москве ожидается гроза. На юго-западе города из-за закрытия Сокольнической линии метро перекрыт проезд по нескольким десяткам дорог. В столице открывается выставка агентства "Магнум": фотографы представили лучшие снимки московской жизни. В Мытищах обеспокоены судьбой обитателей частного зоопарка.

Движение поездов восстановлено на Ярославском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

Движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) вводят в график после остановки состава по техническим причинам. Об этом сообщили на сайте МЖД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Не может же КХЛ сама себя высечь

Блог «Советский спорт» 

Не понимаю поднятой в некоторых СМИ волны недовольства тем, что КХЛ отдала Матч звезд столице. Говорят, развлечений в Белокаменной и так выше крыши, а значит, слет сливок второй лиги мира останется не замеченным. Но, позвольте, с таким подходом, может, хоккей в Москве вовсе не стоит культивировать? Если ледовая забава в 20-миллионном мегаполисе действительно никому не нужна, откуда же вечные аншлаги на декабрьских играх сборной на российском этапе Евротура!

Читать дальше...

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД вводят в график после остановки электрички по техпричинам

Mskagency.ru (Москва) 

16.07.2019 07:55. Агентство "Москва".

Движение поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) вводят в график после остановки электрички по техпричинам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

Родные погибшей и пострадавшие при пожаре у ТЭЦ в Мытищах могут получить выплаты от ВСК

Big Electric Power News 

МОСКВА, 16 июля (BigpowerNews) - Родственники погибшей и пострадавшие во время пожара на подводящем газопроводе, который произошел около ТЭЦ-27, могут получить выплаты от страховой компании ВСК, сообщает пресс-служба Национального союза страховщиков ответственности (НССО) со ссылкой на его президента Игоря Юргенса.

Читать дальше...

Интервал движения поездов увеличен на Ярославском направлении МЖД

"Вечерняя Москва" 

Интервал движения поездов увеличен на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за остановки электрички около станции Мытищи по техническим причинам. 

Читать дальше...

Интервал движения поездов увеличен на Ярославском направлении МЖД из-за остановки состава по техпричинам

Mskagency.ru (Москва) 

16.07.2019 07:34. Агентство "Москва".

Интервал движения поездов увеличен на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за остановки состава по техпричинам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 16.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Мытищи

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net