Главные новости Мурома
Муром
Январь
2022

Новости Мурома за 28.01.2022

Почему Людмила Полякова считала одиночество своим лучшим состоянием

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

28 января исполнилось 83 года известной актрисе театра и кино, народной артистке России Людмиле Поляковой. В ее фильмографии – около 100 работ, в кино она часто играла женщин сильных и властных, а за кадром была совсем другой, ранимой и мечтательной.

Она дважды была замужем, у нее были яркие романы с талантливейшими режиссерами, но с ранних лет самым естественным состоянием ей казалось одиночество. Каждый раз, когда ей причиняли боль, она сбегала в свою «башню из слоновой кости». А однажды... Читать дальше...



Только 2 февраля в Муроме: Шубы по ценам завода-изготовителя!

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Только 2 февраля 2021 года, в МБУК "Муромский городской театр" будет проходить выставка-продажа шуб «Меха России». Вас ждут новая коллекция от фабрик "ROBERTO RAFIO" и "Рафаель", честная рассрочка* и скидки**! **Большие скидки на коллекции прошлого года! Акция! Обмен старой шубы на новую! Ждем Вас с 9:00 до 19:00. *Кредит предоставляется АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2766 от 27.11.2014, рассрочку предоставляет ИП Богатов Игорь Иванович **Организатор акции и скидок ИП Богатов Игорь Иванович... Читать дальше...

Большая часть контрактов на ремонт дорог по нацпроекту в 2022 году заключила Нижегородская область

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье – Большая часть контрактов на ремонт дорог по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в 2022 году заключило Главное управление автомобильных дорог Нижегородская область, сообщает пресс-служба правительства региона.

На сегодняшний день уже определены подрядные организации, которые в 2022 году приведут в нормативное состояние 647,5 км асфальтобетонного покрытия.

Как отметил директор ГКУ НО "Главное управление автомобильных дорог" Владимир Тужилин... Читать дальше...



Жители Мурома не будут оплачивать "аварийный" период

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Руководство компании "Владимиртеплогаз" приняло решение о полном вычете из начислений дней с момента аварии и до восстановления поставки услуги надлежащего качества.

Большинство контрактов на ремонт дорог по нацпроекту на 2022 год уже заключено в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области завершило большую часть конкурсных процедур на ремонт дорог региона по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Уже определены подрядные организации, которые в 2022 году приведут в нормативное состояние 647,5 км асфальтобетонного покрытия.

Читать дальше...

Контракты на ремонт почти 650 км дорог заключены в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Контракты на ремонт почти 647,5 километров дорог в 2022 году заключены в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора правительства региона.

Читать дальше...

Нижегородская область заключила большую часть контрактов на ремонт дорог по нацпроекту в 2022 году

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области завершило большую часть конкурсных процедур на ремонт дорог региона по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Уже определены подрядные организации, которые в 2022 году приведут в нормативное состояние 647,5 км асфальтобетонного покрытия.

Читать дальше...

Нижегородская область заключила большую часть контрактов на ремонт дорог

РИА «Время Н» 

Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области завершило большую часть конкурсных процедур на ремонт дорог региона по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Уже определены подрядные организации, которые в 2022 году приведут в нормативное состояние 647,5 км асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и облправительства. «На сегодняшний день мы заключили государственные контракты с 11 компаниями. Все они не один год работают в регионе. Эти... Читать дальше...

Инвалидность за взятку. Выдачу фальшивых документов поставили на поток

Зебра ТВ 

Возбуждено уже второе уголовное дело о коррупции среди сотрудников муромского филиала «Главного бюро медико-санитарной экспертизы Владимирской области». В этом госучреждении справку об инвалидности можно было получить без болезни — за небольшую взятку

По материалам проверки Муромской городской прокуратуры возбуждено уголовное дело коррупционной направленности

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой во взаимодействии с УБЭПиПК УМВД России по Владимирской области проведена проверка деятельности филиала № 19 федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-санитарной экспертизы по Владимирской области» на предмет законности оформления инвалидности и выдачи соответствующих справок, дающих право на меры дополнительной социальной поддержки.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Администрация Мурома попросила "Владимиртеплогаз" не включать в платёжки муромлян дни, когда не было отопления

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В ходе заседания комиссии по ЧС, которое прошло в администрации округа накануне, представители администрации обратились к руководству "Владимиртеплогаза" с просьбой исключить из оплаты за тепло дни, когда из-за аварии на котельной была нарушена подача ресурса. Такой подход, по мнению муромских властей, был бы не только справедлив, но и снизил бы социальную напряженность среди жильцов пострадавших домов. Просьбу администрации округа поддержал и прокурор город. Присутствовавший на КЧС генеральный директор "Владимиртеплогаза" Илья Потапов сообщил... Читать дальше...

434 заболевших коронавирусом зарегистрировано за сутки во Владимирской области

Molva33.ru (Владимир) 

За минувшие сутки во Владимирской области зарегистрировано 434 новых случая заражения Covid-19. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимире за сутки коронавирусом заболели 102 человека, в Гусь-Хрустальном – 77. в Кольчугино – 75. 63 заболевших выявлено в Александрове, 30 – в Коврове, 28 – в Юрьев-Польском. Зарегистрировано 14 новых случаев заражения Covid-19 в Вязниках, 13 – […]

Читать дальше...

Желающих привить детей от коронавируса оказалось в два раза больше, чем число поступивших доз

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Во Владимирскую область привезли первую партию детской вакцины «Спутник М» в количестве 720 доз. В Муром из них уже направлено 50. Однако родителей, которые пожелали привить своих детей от коронавируса, оказалось в два раза больше.

В 2022 году во Владимирской области планируется отремонтировать около 130 км дорог

Tomiks33.ru (Владимир) 

Департамент транспорта и дорожного хозяйства назвал дороги, которые будут отремонтированы в 2022 году. Их протяженность составит около 130 километров. Также приведут в порядок 4 мостовых перехода и продолжат строительство Рпенского проезда во Владимира. 

Самый протяженный участок, который будут ремонтировать в этом году - это дорога "Юрьев-Польский - Григорово - Гаврилов Посад - Тейково". Ее длина - 19 км. 

Кроме этого, во Владимирской области обновят дорогу в Камешковском... Читать дальше...

Александр Авдеев отчитался о поручениях, которые он раздал после «Прямой линии»

Зебра ТВ 

Врио губернатора Владимирской области получил около тысячи обращений на вторую «Прямую линию». Александр Авдеев заявляет, что уже есть конкретные решения как по частным вопросам, так и по общим

Просматривали в Муроме 28.01.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Муром

В Шебекинском округе количество пострадавших при атаках дронов выросло до 8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net