Главные новости Мурома
Муром
Январь
2022

Новости Мурома за 07.01.2022

В Муроме вандалы сломали два новогодних арт-объекта

Yandex.ru

В Муроме вандалы испортили два новогодних арт-объекта. Об этом рассказали наши коллеги из сетевого издания «Муром24». В сквере Ермакова от хулиганов пострадала ёлка, которую подготовило управление жилищной политики.



От холоднокатаного металла до ледового катка. Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев проинспектировал Муромский район

Зебра ТВ 

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев осмотрел ряд промышленных предприятий и социальных объектов Муромского района и пообещал им всемерную поддержку в развитии инфраструктуры и помощь с кадрами

За сутки коронавирус диагностирован у 158 жителей Владимирской области. Столько же заразившихся было выявлено 22 сентября 2021 года

Зебра ТВ 

Во Владимирской области по состоянию на 10:00 7 января 2022 года подтверждены 158 новых случаев заражения COVID-19, что на 15 меньше, чем накануне

Поговорим о первых сводах законов и организационных мерах предупреждения и тушения пожаров на Руси

МЧС России 

Пожары на Руси издавна были тяжким бедствием. Дотла выгорали Рязань, Псков, Тверь, Муром, Кострома, Владимир, Суздаль, Новгород. К печальным последствиям приводили скученность деревянной застройки, применение курных печей, освещение свечами и лучинами, использование ремесленниками огня.

Сибирский Экскалибур: эксперты расшифровали загадочную надпись на древнем мече

Vn.ru (Новосибирск) 

В Новосибирске открылась выставка к 800-летию Александра Невского. Главный экспонат — древний метровый меч, на клинке которого с трудом читается надпись «NOMENE». Оружие «каролингов» откопали в Западной Сибири. По одной из версий, меч мог принадлежать самому атаману Ермаку. Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2021».

РАСКРЫТО УБИЙСТВО РЕБЁНКА В КОСТРОМЕ. ВЫ ВСЁ ЕЩЁ УВЕРЕНЫ, ЧТО СОДОМИТЫ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: STDESIGN21 / SHUTTERSTOCK.COM

ВЛАДИМИР ХОМЯКОВ

Близка к завершению история со зверским убийством в Костроме 5-летней девочки Вероники Н. Нелюди, изнасиловавшие и убившие ребёнка, уже через несколько часов были задержаны и дают показания. Зовут их Денис Г. и Вадим Б. Оба – гомосексуалисты, живущие в том самом "однополом браке", за легализацию которого так вдохновенно выступает вся либеральная тусовка "рукопожатых".

Кто после случившегося в Костроме ещё будет возражать... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 07.01.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Муром

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net