Главные новости Мурманска
Мурманск
Октябрь
2018

Новости Мурманска за 10.10.2018

ДТП в Мурманске: пенсионерка попала под колеса фуры

CarsWeek.ru 

Сегодня в первой половине дня на Кольском проспекте произошел трагический инцидент, унесший жизнь 78-летней женщины. Ее зацепила фура, от полученных травм пенсионерка скончалась на месте, сообщили в региональном ГИБДД.



Солберецкие. Часть 4. Военный врач из ГРУ Александр Мишкин («Петров»)

Volnodum.livejournal.com 

Продолжение совместного расследования Bellingcat и The Insider. Как устанавливали личность Мишкина.

В предыдущей части совместного расследования Bellingcat и The Insider сообщили реальное имя и подлинную биографию «Руслана Боширова»: им оказался полковник ГРУ, Герой России Анатолий Чепига. Теперь нам удалось установить имя и биографию второго обвиняемого в отравлении Скрипалей, скрывавшегося под именем «Александр Петров».

Читать дальше...

«Первозданная Россия» будет открыта до зимы

Спутник 

Второй год подряд в городе Мурманске проходит фотовыставка «Первозданная Россия». В 2018 году выставка проводится по инициативе АО «Сибирская угольная энергетическая компания» и организационной поддержке АО «Мурманский морской торговый порт». Выставка является подарком мурманчанам и гостям города ко дню рождения торгового порта.



Про прорыв мурманских знатоков, коммунальные платежи и вершины рейтинга, рассказывает «Вечёрка»

Арктик-TV 

Мурманские знатоки прорвались на центральное телевидение. 27 октября стартует международный турнир. Россию в этом проекте будут представлять сразу несколько команд, в том числе сборная Мурманска.

Семья медведей вышла к людям

Арктик-TV 

Житель Мурманска Андрей Шишко опубликовал в соцсети видео, на котором запечатлено семейство медведей. Любопытные хищники вышли к людям «поздороваться».

В Мурманске водитель грузовика сбил женщину

Арктик-TV 

В Мурманске на пересечении проспекта Кольского и улицы Героев-Рыбачьего водитель грузовика сбил женщину. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи.

В Мурманской области ознакомились с инновационными проектами начинающих бизнесменов Заполярья

Арктик-TV 

Сегодня комиссия по поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области ознакомились с инновационными проектами начинающих бизнесменов Заполярья.

Муниципалитеты обсудили изменения в законодательстве о регулировании численности бродячих животных

Арктик-TV 

Изменения в законодательстве о регулировании численности бродячих животных обсудили на заседании «Совета муниципальных образований Мурманской области». Профильный комитет областной Думы уверен, что в первую очередь внимание надо обратить на заводчиков собак.

Подведены итоги смотра преподавателей юга Мурманской области

Хибины.com (Мурманск) 

С 1 по 5 октября в методическом центре ДШИ н.п.Африканда проходил межмуниципальный смотр художественного творчества преподавателей школ искусств юга Мурманской области. В нём приняли участие преподаватели художественных отделений детских школ

Министерство образования Мурманской области и Губернии Финнмарк заключили соглашение о сотрудничестве

Хибины.com (Мурманск) 

Министерство образования и науки Мурманской области и Управление образования Губернии Финнмарк заключили соглашение о сотрудничестве 9 октября 2018 года состоялось подписание Протокола о намерениях по сотрудничеству между Министерством образования и

В Мурманске благоустроили двор по улице Софьи Перовской

Murman.Ru 

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев проверил качество работ по благоустройству дворовой территории дома 37 по улице Софьи Перовской. Ремонт выполнен в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

В Мурманске состоится региональный этап Всероссийского конкурса Учитель здоровья России

Хибины.com (Мурманск) 

11 и 12 октября 2018 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса Учитель здоровья России - Учитель здоровья Мурманской области- 2018 В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской

В преддверии регионального чемпионата Абилимпикс в Мурманской области проходит подготовка волонтеров

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области продолжается подготовка к региональному чемпионату по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью Абилимпикс, торжественное открытие которого состоится 11 октября 2018 года. 9 октября года более 50

Просматривали в Мурманске 10.10.2018

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Не дали улететь на вертолете: сотрудники УФСБ нарушили планы мурманских браконьеров





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Мурманск

Мурманская область получила награды национальной премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net