Главные новости Мурманска
Мурманск
Декабрь
2014

Новости Мурманска за 11.12.2014

Две машины сгорели в ДТП под Петербургом

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Санкт-Петербург, 11 декабря. ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля произошло в Ленинградской области, сообщает в четверг ГУ МЧС по региону. По словам очевидцев, из-за аварии на Мурманском шоссе скопилась пробка длиной около 10 км. ДТП произошло через несколько километров после поворота на населенные пункты Ратница и Гнори по направлению из Санкт-Петербурга. При столкновении автомобили […]



В ДТП в Ленобласти сгорели две машины

«Вести» 

В результате ДТП в Ленинградской области сгорели легковая машина и грузовик. Из-за аварии на Мурманском шоссе возникла пробка протяженностью около десяти километров. Движение по трассе затруднено в обоих направлениях.

В Мурманске школьников наградят за лучшие сочинения о героях Отечества

Severpost.ru (Мурманск) 

12 декабря в Мурманске состоится церемония награждения победителя и лауреатов первого регионального конкурса сочинений среди учащихся 9-11 классов по теме «Герой нашего времени». 

Читать дальше...

На трассе "Кола" массовое ДТП: сгорели Skoda и "Газель", погиб человек

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 11 декабря (Тимофей Тумашевич). На Мурманском шоссе столкнулись сразу три автомобиля,  сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Трагедия произошла в 17.00 МСК на 100 километре трассы "Кола". Столкнулись автомобили "Газель" и Man, после чего "Газель" врезалась еще и в Skoda. В результате Skoda и "Газель" сгорели. "Водитель  "Газели" был в машине", - сообщают в пресс-службе ведомства.

Под Мурманском медведь в клетке откусил руку дразнившему его человеку

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Мурманской области медведь, содержавшийся в неволе на территории Кольского пивзавода, откусил мужчине руку по локоть, когда тот спровоцировал его, просунув руку...



В Мурманской области медведь откусил руку работнику пивзавода

Блог сайта «Свободная Пресса» 

Содержащийся в клетке на территории Кольского пивоваренного завода хищник сильно поранил одного из работников этого предприятия, откусив ему руку по локоть, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Мурманской области медведь откусил руку работнику пивзавода

«ИД Свободная пресса» 

Содержащийся в клетке на территории Кольского пивоваренного завода хищник сильно поранил одного из работников этого предприятия, откусив ему руку по локоть, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Мурманск: прогноз отключений на 12 декабря

ИА «Би-порт» 

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 12 декабря

Губернатор Марина Ковтун: «Арктика - это уникальная территория, где живут и работают люди высокой пробы»

ИА «Би-порт» 

«Арктика - это уникальная территория, где живут и работают люди высокой пробы», -  сказала губернатор Мурманской области Марина Ковтун на итоговой пресс-конференции участников IV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

Баскетболисты из Мурманска получили «Кубок Заполярья»

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчане стали призерами традиционного 36 турнира по баскетболу «Кубок Заполярья», который прошел в Мончегорске. Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка» и длились три дня, сообщает Телевидение Мончегорска.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Медведь откусил руку работнику мурманского пивзавода

«Вести» 

Прокуратура Мурманской области проводит проверку по факту ЧП на территории Кольского пивзавода. Медведь, живший на территории предприятия в клетке, откусил одному из работников руку по локоть. По данным ведомства, потерпевший сам спровоцировал зверя.

Подарки, собранные северянами для детей Донбасса, прибыли в Москву

Severpost.ru (Мурманск) 

В Москву удачно был доставлен гуманитарный груз с подарками для детей Донбасса от жителей Мурманской области.

- Представителя Мурманской области встретили, 57 коробок получили. Сейчас формируется гуманитарный конвой с подарками со всех городов России. В Донецк он отправится на следующей неделе, - сообщили СеверПост организаторы акции «Елка в Новороссию».

Читать дальше...

Прокуратура нашла нарушения в конкурсах на обслуживание дорог в Александровске

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах была проведена проверка законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в деятельности МКУ «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск».

Читать дальше...

«НОВАТЭК» планирует разместить производства плавучих заводов СПГ и оснований платформ в Мурманской области

ИА «ПортНьюс» 

ОАО «НОВАТЭК» планирует разместить в Мурманской области мощности по производству плавучих заводов по сжижению природного газа и подводных оснований буровых платформ. Об этом ИАА «ПортНьюс» сообщил вице-губернатор Мурманской области Алексей Тюкавин. По его словам, компания готова приступить к проектированию сразу же, как получит необходимые земельные участки. Напомним, в Мурманской области также планируется создание береговой базы обеспечения шельфовых проектов компании «Роснефть». Читать дальше...

Депутаты Мурманской областной думы высказались за упразднение Росляково

REGNUM 

«Мурманск не рвется управлять Росляково, но указы президента надо исполнять», — в ходе обсуждения вопроса присоединения Росляково к Мурманску заявил глава города Алексей Веллер, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

Просматривали в Мурманске 11.12.2014

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Обладателем Гран-при Международного конкурса детской рукописной книги стал автор из Кандалакши


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Региональный оператор установил боксы для раздельного сбора отходов в селе Краснощелье





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Мурманск

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net