Главные новости Можги
Можга
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Можги за 29.03.2019

Можге выделят 50 миллионов рублей на ремонт дорог

ТНТ Можга 

29 мар 2019

В текущем году Можге выделят 50 млн рублей на ремонт улиц по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги». Совместно с общественниками и жителями города в 2018 году был проведен опрос, выявлены проблемные участки и составлены дефектные ведомости.

С 1 апреля в Можге начнётся прививочная кампания от кори

ТНТ Можга 

29 мар 2019

С 1 апреля в Удмуртии начнется прививочная компания, направленная на профилактику кори. За последние годы ситуация по данному инфекционному заболеванию в нашем регионе остается напряженной. О мерах борьбы с корью шла речь и на заседании городской санитарно-противоэпидемической комиссии, которая состоялась на днях под председательством заместителя главы администрации Можги, Галины Вячеславовны Мамонтовой. О прозвучавшей информации и принятых решениях в материале нашего корреспондента.

Читать дальше...

Благотворительный фонд Тимченко поддержал инициативу создания детской следж-хоккейной команды «Удмуртия»

Газета «Можгинские вести» 

Детская следж-хоккейная лига России и Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко объявили итоги конкурса проектов развития детско-юношеского следж-хоккея «Хоккей без барьеров». В числе победителей в номинации  «Импульс развития» - команда «Удмуртия». Фонд Тимченко поможет республике сформировать детскую следж-хоккейную команду, обеспечить её специальными санями, клюшками российского производства компании «Заряд», экипировкой. Кроме этого, для организации тренировочного процесса предусмотрено... Читать дальше...



Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав детей на качественное питание

Прокуратура РФ 

Можгинская межрайонная прокуратура с привлечением специалистов Роспотребнадзора провела проверки соблюдения законодательства при организации питания обучающихся и воспитанников образовательных организаций на территории МО «Город Можга» и МО «Можгинский район».

В письмах на конкурс Почты России авторы из Удмуртии рассказывают о героях и семейных легендах

Почта России (Глазов) 

В Удмуртии завершился прием творческих работ на Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» в номинации «Напиши о своем герое», объявленной Всемирным почтовым союзом (ВПС) в рамках Международного молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра.

Читать дальше...

Онлайн-витрина Удмуртии для 179 млн покупателей

Газета «Можгинские вести» 

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Удмуртской Республики и компанией eBay. Стартует проект «Регионы Экспорта». Он является частью глобальной программы RetailRevival, которая уже работает в семи странах. Объём российского рынка электронной коммерции на сегодняшний день составляет меньше 1% от всего мирового рынка. Чтобы повысить конкурентоспособность, в рамках проекта «Регионы Экспорта» планируется детально проработать пилотную схемуприменения

Читать дальше...

В Правительстве обсудили процесс перехода на цифровое телевидение

Газета «Можгинские вести» 

В мероприятии принял участие Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Александр Свинин. С докладом об итогах работы отрасли информационно-коммуникационных технологий за 2018 год выступил первый заместитель министра информатизации и связи Удмуртской Республики Михаил Фоминов. По словам докладчика, выручка региональных компаний на рынке ИТ-услуг в прошлом году составила 15,54 млрд рублей. годом ранее показатель находился на

Читать дальше...

Просматривали в Можге 29.03.2019

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Два ландшафтных пожара произошло в Сарапульском районе Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Можга

Пятиклассница из Удмуртии перевела незнакомцу 220 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net