Главные новости Можги
Можга
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Можги за 25.03.2019

Информация о предварительных результатах выборов в субъектах Российской Федерации 24 марта 2019 года

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

24 марта 2019 года в шести субъектах Российской Федерации проводились: одно голосование на выборах депутата законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации, семь голосований на выборах глав муниципальных образований и 19 голосований на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Читать дальше...



Колесо прялки станет главным символом на празднике Гербер-2019 в Удмуртии

Udm-info.ru

Подготовку к Герберу и его главные особенности обсудили на заседании оргкомитета праздника. Команда организаторов из Игринского района и специалистов республиканского Дома Дружбы народов определилась с тематикой и содержанием предстоящего традиционного торжества. «В основе нынешнего Гербера - традиционный образ колеса прялки, символизирующий вечность, течение жизни и обновление, - рассказала Татьяна Фёдорова, замдиректора по этнокультурной деятельности Дома Дружбы народов. - Кроме того, в тематику... Читать дальше...

Уполномоченный при Главе УР по правам ребенка посетила Можгу

ТНТ Можга 

21 марта в Можге и Можгинском районе работала уполномоченная при главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольга Авдеева. За день было запланировано много мероприятий: это и работа со специалистами, личный приём граждан, и встречи с многодетными семьями, родителями детей-инвалидов и молодежью.

Читать дальше...

В Удмуртии раковые больные смогут проходить химиотерапию рядом с домом

Udm-info.ru

До 2018 года больные со всей республики ехали на химиотерапию либо в Ижевск, либо в Глазов. Только в двух местах в Удмуртии можно было пройти химиотерапию - в Ижевске и Глазове. С середины прошлого года ситуация стала меняться. «В 2018 году открылись две койки дневного стационара в Игре, и начали проводить химиотерапиии там. В этом году открываются койки в Сарапуле, Воткинске, Уве, Можге. В Можге уже начали проводить химиотерапию, Сарапул и Воткинск получают препараты и тоже включаются в эту работу. Читать дальше...

В фокусе внимания безопасность детства

МЧС России 

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике совместно с уполномоченным при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Авдеевой Ольгой Леонидовной проведено профилактическое выездное мероприятие по предупреждению травматизма и гибели детей при пожарах в городе Можга и Можгинском районе Удмуртской Республики.

24 марта в Удмуртии прошёл II Международный марафон имени Галины Кулаковой. На лыжню СОЛК имени Кулаковой вышли профессионалы и любители лыжного спорта. Спортивное событие собрало на территории спорткомплекса более 3000 человек

Газета «Можгинские вести» 

Перед стартом соревнований участников приветствовали: первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Наталья Гольцова и легендарная советская лыжница Галина Кулакова. «Как мы и обещали старты будут проходить ежегодно, оператором любительских соревновании является «Калашников спорт». В этом году мы ожидаем более 500 спортсменов из 15 регионов страны.

Читать дальше...

Просматривали в Можге 25.03.2019

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Можга

Пьяный водитель из Удмуртии устроил погоню с полицейскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net