Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Декабрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Можайска за 19.12.2017

В Подмосковье Volvo столкнулся с Chevrolet, погибли две женщины

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье Volvo столкнулся с Chevrolet, погибли две женщины. На территории Московской области произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, которые зафиксировали обстоятельства и подробности аварии. Известно, что на трассе Тетерин - Поречье владелец Volvo по неустановленным на текущий момент причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другой иномаркой Chevrolet Aveo. Читать дальше...

Суд 25 декабря рассмотрит дело курсанта, обвиняемого в подготовке теракта

РАПСИ 

Московский окружной военный суд (МОВС) 25 декабря начнет рассмотрение уголовного дела в отношении курсанта Военно-космической академии (ВКА) имени А.Ф. Можайского Вадима Осипова, обвиняемого в подготовке к террористическому акту в своем ВУЗе, сообщили во вторник РАПСИ в коллегии по уголовным делам МОВС.



В результате ДТП в Подмосковье погибли две женщины

ИА REGNUM 

Мужчина, управлявший одной из иномарок, был доставлен в больницу.   Лобовое столкновение двух автомобилей в Можайском районе Московской области привело к гибели двоих человек, сообщает 19 декабря пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области. На дороге Тетерино — Поречье столкнулись...



В страшной аварии под Москвой погибли две женщины

«Дни.Ру» 

На дороге Тетерино – Поречье в Можайском районе Московской области лоб в лоб столкнулись автомобили Chevrolet Aveo и Volvo С70, передает сетевое издание m24.ru. В результате аварии погибли две женщины-пассажирки Chevrolet. Водитель получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В итоге лобового столкновения иномарок в Подмосковье погибли два человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ужасной трагедии в Московской области погибли сразу две женщины. Они разбились при лобовом столкновении, которое случилось накануне на одной из дорог подмосковного региона. Страшное происшествие произошло в Можайском районе Московской области. Установлено, что лоб в лоб на автотрассе Тетерино — Поречье столкнулись две иномарки Шевроле Aveo и Вольво С70. «В результате происшествия на дороге погибли две женщины-пассажирки Шевроле, шофёр получил травмы», -говорится в сообщении. […]

Две женщины погибли в итоге лобового столкновения 2-х иномарок в Можайском районе

KrasNews.com (Красноярск) 

ДТП случилось накануне 18 декабря в Можайском районе Московской области. Удар был такой силы, что в данной трагедии не смогли выжить две женщины. «В результате дорожно-траспортного происшествия погибли две женщины-пассажирки Шевроле, шофёр получил травмы», — докладывают в областном ведомстве.

Две женщины погибли в лобовом столкновении в Подмосковье

360° Подмосковье 

Два человека погибли и один получил ранения в результате лобового столкновения в Можайском районе Подмосковья ночью 18 декабря, сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

Просматривали в Можайске 19.12.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Можайске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Можайск

В Можайске и трех населенных пунктах округа заделали ямы на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net