Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Егор Зайцев рассказал, что Дом моды его отца останется национальным достоянием

0
Егор Зайцев рассказал, что Дом моды его отца останется национальным достоянием

9 июня - Yakutsk.ru. Его Зайцева постоянно сравнивали с его гениальным отцом-модельером Вячеславом Зайцевым, которого не стало 30 апреля. Его сын с 2019 года занимает пост гендиректора Московского дома моды Slava Zaitsev, но с отцом давно находился в разладе. Недавно наследник "красного кардинала" ответил журналистам на самые каверзные вопросы

Егор Зайцев пообщался с журналистами "Пятого канала" на 40 дней после смерти Вячеслава Зайцева. В ходе интервью он откровенно рассказал про отношения с отцом, про будущее Дома мод, наследие кутюрье и многое другое. Смерть Вячеслава Михайловича стала ударом для мира моды, его коллег и близких. Сын Егор Зайцев оставался спокойным даже на похоронах, в то время, как его дочь Маруся буквально заливалась слезами. Была ли причина в разладе между отцом и сыном, Егор Зайцев решил ответить сам.Как оказалось, основные недопонимания между Егором и его звездным отцом происходили на фоне перемен в Доме мод и бизнеса в целом еще с 90-х. Вячеслав Зайцев привык доверять людям, а его сын во многом пытался его образумить. Однако модельер редко прислушивался к наследнику.Однажды их рассорил человек, который выкупил часть акций на дом моды. Тогда Зайцев-старший выгнал своего наследника. - Дал мне 100, то ли 300 долларов, сказал, "всё, уезжай". Я вспылил, я уехал, - вспоминает Егор Зайцев.В это время на одном из производств людям платили зарплату тканями, а половину уволили. Зайцевых убеждали, что просто "нет продаж". Арендодатель цеха и вовсе пытался препятствовать кутюрье, поставив свою охрану.В самом доме моды Егора не сразу воспринимали всерьез, а некоторые откровенно хейтили. Это при том, что Зайцев-младший был непосредственно связан с бизнесом и решал многие его проблемы.- Они хотят, чтобы Егора не было. Егор только маленький, вредный, обиженный мальчонка, который где-то сидит, хейтит папу, завидует ему и что-то там хочет урвать, - высказался об окружении в доме моды Егор Зайцев.Несмотря на все пережитое, по словам наследника модельера, его наследие и Дом моды останутся национальным достоянием.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net