Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Новости Москвы за 28.06.2023

|

Попов - о допуске России на ОИ-2024: "Пришло время вспомнить о такой вещи, как самоуважение"

Sport.ru (спорт) 

Александр Попов, четырёхкратный олимпийский чемпион по плаванию, высказал свою точку зрения относительно участия российских спортсменов в Олимпиаде в Париже и необходимости стремиться попасть на неё любыми средствами и в любом статусе.

«Московский Комсомолец»: В Сирии прокомментировали «задержание командиров ЧВК „Вагнер“»

Molva33.ru (Владимир) 

По информации, переданной каналом “Al-Hadath”, военная полиция в Сирии задержала командиров частной военной компании “Вагнер”. Однако военные специалисты, близкие к ситуации, прокомментировали эту информацию. Источники издания “Московский Комсомолец” сообщают, что иностранные представители не могут действовать без участия сирийских спецслужб, и поэтому эта информация, скорее всего, не соответствует действительности. Недавно российские журналисты посетили один из районов […]

Читать дальше...

Курортный сбор станет обязательным в России

Вестник Кавказа 

Взимаемый сейчас в экспериментальном режиме курортный сбор может стать обязательным в России. С соответствующей просьбой к президенту обратился глава Ставрополья.



Фургоны Sollers Atlant: теперь и в Яндекс Драйве

«Глубокая жизнь» 

Сто новых фургонов Sollers Atlant уже доступны в приложении Драйва в Москве. Sollers Atlant оснащен 135-сильным дизельным двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач. В грузовой отсек шириной 1840 мм помещаются три европаллеты.  Фургоны и шаттлы Драйва помогают пользователям решать личные задачи. Например, перевезти вещи в новую квартиру. Также они могут быть полезны и малому бизнесу […]



Российские ВКС в Сирии уничтожили полевого командира

Война и Мир 

Аккаунты боевиков сообщают, что в результате авиаудара ВКС РФ по штабу «Хайат Тахрир-аш Шам»* (организация запрещена в РФ) в Джебель аз-Завии был уничтожен полевой командир Абу Кармо Морек. Об этом сообщает телеграмм-канал «Военный Осведомитель».

Артём Шейнин: Эфир от 28 июня 2023.. Продолжаем анализировать всё более очевидную смену настроений у наших противников на...

Crimea-news.com 

Эфир от 28 июня 2023.Продолжаем анализировать всё более очевидную смену настроений у наших противников на Западе. Которые так радовались попытке мятежа в России, а теперь начали осознавать, что складывающаяся в результате конфигурация для них ничем не лучше. А...

Шольц назвал события 24 июня в РФ неожиданностью для разведки ФРГ

Iz.ru 

Канцлер Германии Олаф Шольц признал, что Федеральная разведывательная служба Германии была застигнута врасплох событиями мятежа в России 24 июня, сказал он в интервью телеканалу ARD в среду, 28 июня.

Читать дальше...

Запашный рассказал анекдот про Кадырова и Пригожина: "Выдвигайтесь на трассу Дон"

Блог сайта «Царьград» 

Поздно вечером 24 июня люди в соцсетях выдохнули и начали шутить.

"Танк уехал, цирк остался", шутили жители Ростова-на-Дону после того, как самые тяжелые сутки в новейшей истории России завершились в субботу победой здравого смысла.

Кроме взлетевшей волею случая популярности Иосифа Пригожина, еще одним героем народной любви стал Рамзан Кадыров. Новый анекдот о нем опубликовал в своем телеграм-канале дрессировщик Эдгар Запашный.

Ранее сам Рамзан Кадыров в интервью программе "Москва. Читать дальше...

Россия потратила на «вагнеровцев» больше, чем на спорт и культуру

Minval.az 

Владимир Путин 27 июня на встрече с военнослужащими впервые публично признал, что содержание ЧВК «Вагнера» до последнего момента полностью обеспечивалось российским бюджетом. Ранее президент категорически...

Байден: Путин явно проигрывает войну в Ираке

4esnok.by 

Глава США Джо Байден по ошибке заявил, что президент российского государства Владимир Путин «явно проигрывает войну в Ираке». Об этом 28 июня сообщает РИА «Новости». Очередную оговорку на публике допустил американский президент Джо Байден, заявивший, что его российский коллега Владимир Путин «проигрывает войну в Ираке». Отвечая на вопрос журналистов о последствиях для России событий 24 …


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Вышел летний номер U magazine

«Сноб» 

Вышел летний номер U magazine. Героями выпуска стали Пенелопа Крус, актриса Мария Мацель, солисты балета Ильдар Тагиров и Ана Туразашвили, а также сенегальские певица Кумба Гауло и журналистка Уми Ндур.

Игра в похищение: как мошенники вымогают у россиян миллионы

Блог сайта «Пятый канал» 

А в Москве все больше случаев так называемого «дистанционного похищения». Это когда мошенники убеждают человека срочно уехать и отключить телефон, а потом делают вид, что он в заложниках, и требуют выкуп.

Читать дальше...

Добровольцев из Мытищ ждут в рядах бойцов-контрактников

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вот уже более двух месяцев в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, владение 2, работает Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту. Он сделан максимально удобным — там организовано проживание и трехразовое питание, можно пройти медкомиссию и получить консультацию у юристов, нотариусов, банковских работников, а также других специалистов.

Просматривали в Москве 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net