Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Новости Москвы за 29.06.2023

|

Россия распространила в СБ ООН письмо с призывом заставить Киев воздержаться от провокаций на ЗАЭС

ИА REGNUM 

Письмо с подтверждением, что у неё нет планов взрывать Запорожскую АЭС (ЗАЭС), распространила Россия в Совбезе ООН и в Генассамблее и призвала генсека ООН заставить Киев воздержаться от провокаций на ЗАЭС. Об этом 29 июня заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации.

Читать дальше...

В Китай через Алтай: есть ли перспективы у строительства железной дороги Бийск – Горно-Алтайск

PR energy 

В связи с регулярным ростом товарооборота между Россией и Китаем, а также пока не завершенной модернизацией БАМа и Транссиба, особенно перспективной становится возможность строительства альтернативных дорог. Одной из них является железнодорожный маршрут между Бийском и Горно-Алтайском, который в последствии может стать связующим хабом с округом Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. О шансах на строительство и возможных трудностях реализации проекта рассказал Генеральный директор АО «Трансэнерком» Олег Шевцов. Читать дальше...



Замглавы МИД Рябков: переговоры по вооружениям возможны после отказа Запада от враждебной политики

Коммерсантъ FM 

У стран Запада было достаточно времени, чтобы «проявить здравый смысл», но они предпочли «идти по пути конфронтации с Россией», утверждает замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Так он обосновал выход России из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

«Подогретый» седан Omoda S5 GT для России: первые официальные фото

«Глубокая жизнь» 

«Эска» с совсем другим дизайном стартует на нашем рынке этим летом. Модель предложат с бензиновым турбомотором 1.6. GT-версию седана S5 российский офис Omoda (бренд принадлежит Chery) официально анонсировал в конце мая. Правда, фотографиями предназначенной для РФ «оспортивленной» четырехдверки марка тогда не поделилась. Теперь же появились и они: на этих снимках запечатлен прибывший в Москву автомобиль, […]

«Русские упадут замертво. От смеха»: Армии США предсказали незавидную участь

ИА «Свободная трибуна» 




Читатели британского Daily Mail комментируют недавно опубликованный доклад Пентагона.


Пентагон опубликовал доклад о риске начала новой ядерной войны из-за России и Китая. Читатели британского издания Daily Mail вдоволь посмеялись над американскими военными в комментариях.


В докладе Пентагона говорится,...



Среди республиканцев в США Путин популярней Байдена

ИА «Свободная трибуна» 




Рейтинг президента России Владимира Путина среди сторонников Республиканской партии США на 18% превышает рейтинг его американского коллеги Джо Байдена. Об этом свидетельствуют данные сразу двух опросов, проведенных среди американцев в преддверии женевского саммита, который состоялся 16 июня.


Первое исследование...

Почему возник конфликт между ЧВК «Вагнер» и Минобороны

ИА «Свободная трибуна» 




Что известно о военном перевороте в России, будут ли значимые события и гражданская война в 2023 году? Обстановка в мире, стране меняется почти каждую секунду. Недавние происшествия с ЧВК «Вагнер» показали, что «что-то прогнило в Датском королевстве». В чем причина – личные трения, коррупция, некомпетентность...

Иван Мезюхо: О том, почему Запад хотел бы втянуть Казахстан в военное противостояние с Россией, да и вообще, для чего США активничают в Средней Азии, моё интервью для Sputnik Сербия:

Crimea-news.com 

О том, почему Запад хотел бы втянуть Казахстан в военное противостояние с Россией, да и вообще, для чего США активничают в Средней Азии, моё интервью для Sputnik Сербия:@mezyukho

Москвичку, подозреваемую в убийстве годовалого ребенка, увезли на «скорой»

Блог сайта «Пятый канал» 

Жительницу Москвы, которую подозревают в убийстве своего годовалого ребенка, увезли из квартиры на машине скорой помощи. Соответствующие кадры появились в распоряжении 5-tv.ru.

Читать дальше...

Эта энергия будет вечной: как развивается атомная отрасль России в условиях ограничений

PR energy 

Атомная энергетика – одно из наиболее перспективных направлений развития экономики большинства передовых стран. Согласно прогнозам Мирового энергетического агентства (МЭА), возобновляемые источники (ВИЭ) совместно с ядерной энергетикой будут удовлетворять до 90% роста мирового энергопотребления к 2026 году, при этом в ряде государств - Китай, Индия, страны Юго-Восточной Азии спрос на электроэнергию будет прибавлять по 3% ежегодно. Как развивается атомная энергетика в России рассказал Генеральный директор АО «Трансэнерком» Олег Шевцов. Читать дальше...

Камчатские предприниматели выйдут на рекламные экраны России

ИА «Кам 24» 

Камчатские производители смогут рекламировать свои товары на цифровых экранах в 32 городах по всей стране. Планируется, что программа «Реклама от рубля» продвинет регионалов на большой рынок.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Российские сыщики все еще не могут вычислить заказчиков покушения на Прилепина

Minval.az 

Личности заказчиков покушения на писателя Захара Прилепина к настоящему времени не установлены. Об этом заявил представитель следствия в Басманном суде Москвы. Следствие ходатайствовало о необходимости...

В ИАТЭ ждут лучших выпускников школ и техникумов

Пресса Обнинск 

Специалисты знаменитого обнинского вуза востребованы в самых разных сферах производства и науки. Один из престижных вузов не только Калужской области, но и страны – ИАТЭ НИЯУ МИФИ проводит сейчас набор студентов.

РФ направила в СБ ООН письмо с призывом заставить Киев не вести провокаций против ЗАЭС

Рамблер 

Россия распространила в СБ ООН и в Генассамблее письмо, в котором подтвердила, что не планирует взрывать Запорожскую АЭС. Об этом заявил постпред России при международной организации Василий Небензя.

Просматривали в Москве 29.06.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net