Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Второй этап дрифт-чемпионата RDS EUROPE 2023 пройдет в Москве

0
Второй этап дрифт-чемпионата RDS EUROPE 2023 пройдет в Москве

Второй этап межрегионального чемпионата «Российская Дрифт Серия ЕВРОПА» состоится на столичном автодроме ADM Raceway. Соревнования пройдут 10 и 11 июня. Многие пилоты и команды заявили об амбициозных планах на сезон RDS EUROPE 2023. Однако первый этап соревнований только усилил интригу. На нем не обошлось без неожиданных ошибок фаворитов, технических трудностей и ярких дебютов. Второй этап должен показать, что из указанного стало случайностью, «первым комом» или «везением новичка», а что можно считать закономерностью. Тем более ADM Raceway, который примет предстоящие соревнования, одинаково требователен к технике и к пилотам. Антон Козлов стал двукратным победителем двух этапов в Мячково сезона RDS EUROPE 2022. Теперь он успешно выступает на RDS GP как участник команды Carville Racing. В минувшие выходные пилот завоевал серебро в личном зачете на этапе в Нижнем Новгороде. RDS EUROPE 2023 ждет нового лидера. Шансы занять первую ступеньку пьедестала есть у Данилы Воробьева, Алексея Козлова и Сергея Стилова. Они стали призерами прошлогодних московских этапов и теперь готовятся к предстоящим соревнованиям. Пресс-служба RDS EUROPE Всего участниками второго этапа RDS EUROPE 2023 станут более 50 пилотов из 20 городов, причем не только российских. Показывать дриф на ADM Raceway будут представители Москвы, Санкт-Петербурга, Астаны, Минска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Сочи, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов. Перед вторым этапом в личном зачете лидирует участник команды LUKOIL Racing Drift Team Анатолий Щербак. Его сокомандниками в этом сезоне стали Григорий Гусев и Данила Воробьев. ADM Raceway привлекателен для болельщиков, поскольку на московском автодроме пилоты могут показывать высокие скорости и близкий парный дрифт. Зрителям открывается превосходный обзор от старта до финиша, поэтому поклонники дрифта могут ощутить себя в самом сердце борьбы. Одну из скоростных дуг трассы автомобили пролетают прямо вдоль трибуны. Пресс-служба RDS EUROPE На втором этапе к постоянному судье RDS EUROPE 2023 Андрею Астапову присоединятся Георгий Чивчян и Александр Смирнов из команды TAKAYAMA FORWARD AUTO. Пока они остаются лидерами командного зачета RDS GP 2023. Чивчян и Смирнов подготовят судейское задание для участников грядущего состязания. В субботу, 10 июня, пилоты пройдут квалификацию. В воскресенье, 11 июня, гостей ADM Raceway ждут парад пилотов, автограф-сессия и парные заезды от топ-32 до финалов. Кроме того, зрители получат возможность побывать в парке сервиса, рассмотреть гоночные автомобили и пообщаться с любимыми командами. Для тех, кто не сможет приехать на автодром, второй этап RDS EUROPE 2023 покажут в прямом эфире на сайте RDSTV.RU. Посмотреть соревнования можно будет бесплатно после регистрации на портале.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net