Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Я выхожу замуж, а сестра с детьми живет в моей квартире

Мы с сестрой (по отдельности) еще 15 лет назад переехали в Москву учиться, Ей 33, мне 32. Она вышла замуж, у нее появились двое детей, потом они развелись, и она спонтанно приехала с детьми ко мне, это было спонтанно после их скандала и не было с посылом "переезжаем", она приехала с детьми переночевать, получить моральную поддержку. Ни и потом развод, раздел имущества (машины), суды, суды за алименты. И мне конечно хотелось жить одной. но выгонять ее не хотелось в трудную минуту, а потом как-то и она перестала искать варианты. Я с мамой говорила, она встала в позицию "тебе жалко что ли? места нет?". С сестрой только намеками говорила. Но потом забила. У меня небольшая трешка - 54 метра. И так 3 года. Мне не совсем это комфортно было, но не настолько чтобы затевать выселение.
И вот я выхожу замуж. Мы с мужем самого начала решили одну квартиру сдавать, во второй жить. Решили в его жить, мою сдавать. А сестра не понимает, что если я уезжаю из этой квартиры, то и она должна съехать. То есть одно дело немного в комфорте потесниться (хотя не немного конечно). Ну то есть когда я этой квартирой пользовалась, ок она тоже могла здесь жить, но не отдавать же квартиру в единоличную собственность.
Я с сестрой не говорила, думала это само собой разумеющееся, и сама понимает. Но не понимает. Ее дети при ней спросили когда я уеду буду я здесь их навещать, она промолчала. Потом она спросила не хочу ли я Барсика (моего кота) оставить здесь с ними мол ему на старости лет стресс переезд.
Моя квартира (съем) стоит 40 тысяч примерно, я не готова терять эти деньги. А сестра не потянет аренду. ЗП у нее 60, алименты 10, на 70 сейчас живут, а если снимать 30 останется на троих.
Возвращаться в родного поселок (20 тысяч человек), у мамы там трешка. это и ей перспектив по зарплате нет и по личной жизни (тут она ходит на свидания с перспективными мужчина, с одним совсем недавно встречаться начала), для детей никаких перспектив в сельской школе.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net