Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

"Ретро FM" с размахом отпразднует свое 20-летие

0

В 2023 году главная ностальгическая радиостанция страны отмечает 20-летний юбилей. В честь этого «Ретро FM» готовит для всех массу сюрпризов, один из них – грандиозный концерт с участием кумиров нескольких поколений, который состоится 15 апреля на концертной площадке МТС Live Hall в Москве.

Поздравить «Ретро FM» с днем рождения соберутся тысячи поклонников хорошей музыки и, конечно же, самые известные российские артисты. Зрителей ждут суперхиты, знакомые каждому с первых нот, яркие номера и оригинальная сценография.

За два десятилетия вещания «Ретро FM» стало одной из самых популярных радиостанций в стране и на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в рейтингах с ежедневной аудиторией свыше 7 миллионов россиян*. В эфире звучат только золотые хиты «со знаком качества» – песни, проверенные временем. Помимо этого, в копилке «Ретро FM» множество масштабных внеэфирных проектов и музыкальных фестивалей.

Билеты на юбилейный концерт доступны на live.mts.ru, а все подробности – скоро в эфире «Ретро FM», на retrofm.ru и страницах радиостанции в социальных сетях.

«Ретро FM» входит в топ-5 национальных станций по ежедневной и еженедельной аудитории и занимает 4-е место по доле рынка по аудитории (№3 среди музыкальных). Каждый день «Ретро FM» слушает около 7,1 млн россиян (11,1% населения), каждую неделю – более 17,2 млн (27,0% населения), доля рынка по аудитории составляет 6,1%*. Также «Ретро FM» занимает 2-е место по ежедневной аудитории и входит в топ-3 (топ-2 среди музыкальных) по еженедельной аудитории и доле рынка по аудитории в Москве**. На «Ретро FM» звучит лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х – проверенные временем и любимые всеми золотые хиты. Сеть вещания станции в настоящий момент имеет 261 пункт установки передатчиков в 5 странах.

«Ретро FM» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) – лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Радио 7 на семи холмах» «Новое Радио», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельный журнал «Профиль» и сетевое издание profile.ru

Сайт «Ретро FM»: retrofm.ru.

Страницы «Ретро FM» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, АПРЕЛЬ – СЕНТЯБРЬ 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.

**Mediascope, Radio Index – МОСКВА, ОКТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share.

Возрастное ограничение 12+.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Москве
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net