Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

«Кидался с заточкой, его даже Валя боялась»: сын Легкоступовой угодил в клинику неврозов

0

Добавлено в Знаменитости

Юрий Фирсов нос к носу столкнулся с пасынком в эфире скандального шоуВалентина Легкоступова

Валентина Легкоступова

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Со дня смерти Валентины Легкоступовой прошло ровно полгода. Певица умерла 14 августа 2020 года в возрасте 54 лет после запоя. Незадолго до смерти певицу в состоянии комы доставили в больницу из наркоклиники. Причиной смерти Легкоступовой эксперты назвали закрытую черепно-мозговую травму. Дочь звезды Анэтта Бриль обвинила в трагедии вдовца исполнительницы хита «Ягода-малина» Юрия Фирсова. Они не раз публично выясняли отношения. На днях свою личную историю в эфире скандального шоу решил обнародовать и младший сын Валентины Валерьевны.

Сын Валентины Легкоступовой и ее вдовец Юрий Фирсов столкнулись на шоу. Мужчины не стали себя сдерживать и накинулись друг на друга с взаимными обвинениями и упреками.

Сын Легкоступовой Матвей. Фото: "Пусть говорят", Первый канал

Сын Легкоступовой Матвей. Фото: «Пусть говорят», Первый канал

Так, Матвей решил публично рассказать о том, что ему пришлось пережить в последние несколько месяцев. После смерти мамы молодой человек впал в депрессию и лег в клинику неврозов на лечение. Как долго он там пробыл, наследник звезды не сообщил.

Известно лишь, что в январе 2021 года он дал свое первое интервью-исповедь, в котором рассказывал, как отчим угрожал ему ножами и выломал дверь в его комнате. Тогда же он обвинил третьего супруга Легкоступовой в том, что Фирсов «постоянно пытался предложить маме выпить, говорил, что с пивком жизнь проще, что алкоголь решает проблемы и так далее». Более того, именного тогда Матвей впервые сообщил, что его маму выводили из запоя в наркоклинике. Доподлинно известно, что в марте 2020 года она поступила в лечебницу с алкогольным абстинентным синдромом.

В эфире «Пусть говорят» Матвей повторил уже ранее сказанное, добавив некоторые детали. «Фирсов просто взбесился. Он начал мне угрожать, стал выгонять меня из квартиры, нашей с мамой квартиры. Я зашел в комнату свою, закрыл дверь на ключ и стал собирать вещи в рюкзак. Я хотел уехать в наш деревенский домик. Ключи мне пришлось просить у Фирсова… Потом раздался грохот. Фирсов выбил дверь в мою комнату и залетел с двумя ножами в руках. Он кричал: «Давай, давай». Потом он бросил ножи и ударил меня кулаком в лицо«, — поведал Матвей.

Фирсов во время монолога Матвея опровергал каждое слово молодого человека. По словам вдовца, сын Легкоступовой специально оговаривает его. «Это не я, а он кидался на меня с заточкой в форме вилки. Матвей специально приготовил ее. Его даже мать боялась, поскольку он всем угрожал», — заявил мужчина.

Юрий Фирсов на могиле Легкоступовой. Фото: "Пусть говорят", Первый канал

Юрий Фирсов на могиле Легкоступовой. Фото: «Пусть говорят», Первый канал

Он по сей день не находит себе места, плачет и получает утешение лишь на могиле любимой на Троекуровском кладбище. Тело артистки кремировали, а 30 декабря 2020 года в 55-й день рождения Валентины Валерьевны, прах предали земле. Могила вокалистки находится вдалеке от аллеи звезд. Обычный деревянный крест, фото в рамке и цветы, засыпанные снегом, — так выглядит последнее пристанище знаменитости.Фото: "Пусть говорят", Первый канал

Фото: «Пусть говорят», Первый канал

Юрий не скрывает, что заявил права на наследство. И намерен забрать свое. «Я говорю про мой рюкзак с деньгами, там было 19,5 тысячи евро. Это мои личные деньги с продажи яхты», — резюмировал вдовец.

Всего на наследство певицы претендуют пять человек. На кону — авторские права певицы, два загородных дома в Подмосковье, дом в Испании и квартира в Москве. Помимо Фирсова получить свою долю имеют право мама Легкоступовой, дочь Анэтта, сын Матвей и второй муж певицы Алексей Григорьев. Он является отцом Матвея. В законном браке Григорьев прожил с Валентиной Валерьевной 20 лет. На днях мужчина заявил заявил свои права на имущество.

Умерла звезда 80-х Валентина ЛегкоступоваВалентина Легкоступова спела «Ягоду-малину» и с тех пор ее все помнят по этой песне. 14 августа певицы не стало






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net