Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Мария Максакова: «Папа заплатил маме за мое появление на свет 1 миллионов марок»

Оперная певица Мария Максакова-Игенбергс недавно «триумфально» вернулась в Москву. Она прилетела из Киева, чтобы помириться со своей мамой - народной артисткой РСФСР Людмилой Максаковой. Но в основном, чтобы решить финансовые и наследственные вопросы.

Отсидев неделю на карантине, Мария явилась к маме с цветами и без предупреждения. Вышло неловко...

- После того, как мама везде говорила, как она меня ждет, как хочет видеть, я пришла к ней в театр на спектакль. Но мама сделала вид, что меня не узнала. Она приняла меня за свою 12-летнюю внучку, мою дочь Люсю, - рассказывала 43-летняя Мария Максакова в телешоу «Пусть говорят». - После всех громких слов о том, как она хочет меня видеть, она даже не пригласила к себе в гримерку, не позвала меня домой попить чаю. О чем можно говорить? За 4 года мама не нашла возможности со мной встретиться.

Мама ведёт себя по принципу: поманила - пнула. Меня возмущает, что она спелась с Владимиром Тюриным (отец старших детей Марии Максаковой, по некоторым сведениям, глава одной из ОПГ - Ред.) против меня. Мама трусит перед Тюриным и подыгрывает ему.

Сейчас две женщины - мать и дочь Максаковы - как будто бы борются за наследство Петера Игенбергса. Муж Людмилы Васильевны и, соответственно, отец Марии умер два года назад. Мария Максакова говорит, что в семье ее родителей мира не было.

- Было постоянное унижение. Папа был жертвой и сознательным подкаблучником, - рассказывает Мария. - Особенно сложно было, когда у папы начались отношения с Гинтой, которая была старше меня всего на два года. Но это не была борьба за мужчину со стороны моей мамы. Это была борьба за его деньги. Мама не хотела меня рожать. Я результат - поздней беременности. Мой старший брат Максим (от художника Феликса-Льва Збарского - Ред.) ей настолько тяжело дался, и физически, и морально, что она считала: хуже деторождения ничего на свете нет. Когда она забеременела мной, она поставила моему отцу условие и получила за мое появление на свет 1 миллион марок. У меня всегда было ощущение семьи на грани развала. Мама никогда даже не начинала меня любить.

По словам Марии Максаковой, сейчас ее мать ведет споры за наследство отца, у которого есть еще два сына. Якобы Людмила Васильевна хочет отсудить себе большую супружескую долю и считает, что Мария должна ей в этом помочь.

- Но с какой стати? Почему нужно отнять долю у моего младшего брата Эрика (сына той самой Гинты - Ред.), которому только 18 лет, - Максакова-младшая требует справедливости.

В то же время она признается, что сейчас сложное время, поэтому ей приходится идти на контакт с мамой. Ей и друзья говорят: помирись!

И свекровь на нее наседает. Мать погибшего 4 года назад Дениса Вороненкова, подозревает, что младший сын Марии Максаковой Иван не от Вороненкова. Она требует провести ДНК-экспертизу...

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net