Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

ЛСТК Автомобильная индустрия в Крыму

0

Оригинал статьи на моём сайте

Автосервис из ЛСТК

 

Автосервис из здания по технологии ЛСТК имеет идеальную геометрию. Идеально встали ворота и подъёмники.

Автосервис из здания по технологии ЛСТК имеет идеальную геометрию. Идеально встали ворота и подъёмники.

                 Будь то автосервис или мойка, а может это будет новый автомобильный салон, здание по технологии ЛСТК универсально. Уже сейчас мы не обращая внимания ежедневно обслуживаем и моем автомобили в таких зданиях. СТК Митрич по вашей заявке выполнит проектирование быстровозводимого здания в соответствии с вашими предпочтениями. Вы так же сможете воспользоваться типовыми решениями. Модульные конструкции ставят на незаглублённый фундамент и не требует закладки тяжелого фундамента.

              С ЛСТК технологиями строительство не больших сооружений выполняется в течении месяца, максимум полутора. При необходимости, учитывая болтовые соединения, вы всегда сможете разобрать конструкцию и перенести свой актив в более интересное, с точки зрения бизнеса место.

Автомобильная мойка из ЛСТК

Автомобильная мойка из ЛСТК – это конструкция из лёгких профильных соединений обшитых как правило сэндвич панелями. данное здание предназначено для чистки и мойки автомобильного транспорта. ЛСТК мойки – это выгодное, готовое решение для малого бизнеса. Мойка может быть просто укрытием для помывочного места, а может быть зданием в котором уже есть полный комплект с установленными дверями и кровельными панелями.

                    Долговечность и надежность конструкции определяется его материалами. Качественные ЛСТК профили хорошо противостоят коррозии и имеют большой запас прочности на изгиб.

                  Мойка из качественных комплектующих прослужит более 50 лет. Важно что стоимость строительства быстровозводимых каркасных зданий, ниже капитальных сооружений в несколько раз. При всём что мойку из ЛСТК можно рассматривать как временное сооружение, не требующего для установки излишних разрешений на строительство.  СТК Митрич может выполнить комплекс работ под ключ. Начиная от геологических изысканий по определению качества грунта на участке застройки, выполнения проектирования КМ и КЖ, установку лёгкого фундамента на основе результатов исследования земельного грунта. Далее возведения здания, а по желанию заказчика скомплектовать ваше здание всем необходимым оборудованием. Обращайтесь, всегда рады помочь.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, Строительный канал с жизненным взглядом)

Строим ЛСТК здания в Севастополе, Керчи, Бахчисарае, Армянске и Евпатории.

Наши партнёры ДомаБани

Стройка, ангары, торговля

Республика Крым Симферополь +7 (978) 789-85-86 +7 (978) 909-95-74

https://tentangar.com/avtomobilnaja-industrija/

Москва +7 (977) 816-00-36 i.mitritch@yandex.ru






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net