Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Хрущев является единственным в истории человечества политиком, который умудрился объявить войну мертвецу

Лин.Цай

Иосиф Виссарионович Сталин, опираясь на практику построения социализма в Советском Союзе, вывел теоретический закон закон: "По мере строительства социализма классовая борьба не ослабевает, а только усиливается. Свергнутое эксплуататорское меньшинство будет всячески стремиться вернуть себе утраченную политическую власть, дабы осуществить реставрацию капитализма и вернуть себе потерянный рай. Путём возвращения в ад широких народных масс". В дальнейшем сам ход мировой истории показал, что этот закон действительно существует. Когда Сталин умер, к власти в Стране Советов пришла группа реакционеров, возглавляемая Хрущёвым. Эта группа развернула активную пропаганду, нацеленную на очернение великого марксиста. На умаление всех его огромнейших заслуг на почве государственного строительства и развития марксизма. Незаслуженное очернение товарища Сталина мощно ударило по всему международному коммунистическому движению. И, фактически, поставило Китай, только вставший на путь социалистического развития, в весьма затруднительное положение. Для ускоренного развития и преодоления феодальной отсталости, Республике требовались новейшие индустриальные технологии. Но капиталистические страны Запада, по понятным причинам, отказывались их продавать Китаю. А Советский Союз не шёл на сотрудничество. В итоге всё вылилось в "Великую войну перьев", в ходе которой Коммунистическая Партия Китая обменивалась письмами с Коммунистической Партией Советского Союза и требовало остановить поливание грязью Иосифа Виссарионовича. Разумеется, Коммунистическая Партия Советского Союза, уже проникнутая духом западопоклонничества, не прислушалась к мнению китайских товарищей. И в отношении между двух стран произошло серьёзное охлаждение. Которое, между прочим, могло привести даже к кровопролитной войне. Ведь вооружённое столкновение на острове Даманский стало следствием категорического неприятия в Китае того, что происходило в СССР. Всех этих тошнотворных игр с покаянием за Сталина.

Между тем, классовая борьба обострялась не только в Советском Союзе. Но и в Китайской Народной Республике. Ревизионисты, проникшие в живой социальный организм обоих партий, связались со своими "друзьями" на Западе и ждали удобного момента, чтобы начать действовать. Но! Их позиции в КНР, благодаря проклинаемой на Западе "Культурной революции", оказались слабее, чем в СССР. Тем не мене, предатели в обеих социалистических странах начали действовать практически одновременно. В Китае, весной 1989 года, студенты устроили многотысячную демонстрацию в Пекине. После чего разбили палаточный лагерь на площади Тяньаньмэнь. Построили самую настоящую Статую Свободы, аналогичную американской, и стали требовать свободы, демократии, многопартийности. Отдельно хочу обратить ваше внимание на то, что Китай с деловым визитом посетил Михаил Сергеевич Горбачёв. И пожелал протестующим скорейшего завершения демократических преобразований. После чего отбыл обратно в Москву. В тот самый момент Китайская Народная Республика зависла над пропастью. Генеральный Секретарь, Чжао Цзыян, начал публично оказывать протестующим симпатии. И обещать исполнить их требования. Если бы Чжао Цзян остался у власти, Китай свернул бы с социалистического пути развития и гарантированно рухнул в пропасть. Скорее всего даже распался на несколько частей. К счастью, этого не произошло. В критической ситуации отвественность за будущее страны взял на себя Председатель Военного Совета, товарищ Дэн Сяопин. Дэн заявил, что никогда не отдаст вандалам священное Красное Знамя и не допустит буржуазного переворота. По приказу Дэна военные арестовали Генерального Секретаря, предавшего партию и народ. После чего началось время напряжённых переговоров с протестующими. Увы, переговоры не привели к позитивным результатам. Протестующие были уверены в том, что им помогут друзья из- за океана. И не собирались идти на уступки. Тогда Дэн отдал Народно - Освободительной Армии Китая приказ зачистить центральную площадь столицы от врагов народа. И армия исполнила приказ. Ценой трёх сотен жизней, была сохранена территориальная целостность Китая и его вектор движения к социализму. А затем и коммунизму.

Увы, в Советском Союзе не нашлось своего Дэна Сяопина, волевого человека, готового пойти даже на кровопролитие ради защиты будущего своей страны. Военные не арестовали Горбачёва, такого же предателя, каким был Чжао Цзян. И не разогнали жалкую горстку молодых людей, больных националистическими идеями. И верящих в фальшивую буржуазную демократию. Советская "Перестройка", в отличии от китайской, была доведена до конца. Привела к распаду великой социалистической страны и погружению её осколков в хаос и нищету. Произошедшее в Советском Союзе стало важным уроком для нас, китайцев. И подтвердило теоретический закон, обнаруженный Сталиным: "По мере строительства социализма классовая борьба не идёт на убыль, а только усиливается". Эта классовая борьба идёт и в современном Китае. Правые собаки, так мы называем своих либералов, оплёвывают нашу великую Революцию. Они мечтают реставрировать капитализм и стать хозяевами миллионов людей. Из товарищей превратиться в господ. Но мы бдительны. Мы учли опыт вырождения Коммунистической Партии Советского Союза. В комсомол и партию попасть не просто. Система отбора достойных кандидатов является многоступенчатой. Для того, чтобы стать комсомольцем и партийцем нужно не только продемонстрировать высокий интеллект, но и железную преданность коммунистическим идеалам. Я верю в то, что Китай устоит. Преодолеет сопротивление внутренних и внешних врагов. Кроме того я надеюсь на то что вы, товарищи. Тоже извлечёте опыт из всего случившегося. И, когда ваши страны вновь вступят на путь строительства социализма, не допустите буржуазного вырождения руководящих коммунистических партией. Как говорят коммунисты в Латинский Америке : "Вместе до победы!".

https://vk.com/id583198431

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net