Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

В Московском Байк-Центре прошел турнир по армреслингу «Волчья сила»

1 марта в Московском Байк-Центре состоялся турнир по армрестлингу «Волчья сила», посвященный Дню Защитника Отечества. Турнир проводится ежегодно с 2017 г. Соревнования сильнейших армрестлеров Москвы, Подмосковья и Республики Беларусь были организованы Московским отделением всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», Федерацией армрестлинга Московской области и АНО «Русич». Состязания проходили в самом зрелищном формате «Армфайт» – многораундовые дуэли, требующие от атлетов помимо силы, высокого уровня силовой выносливости и навыков тактической борьбы.



Восемь титулованных спортсменов сошлись в ярких и бескомпромиссных пятираундовых поединках:

- Чемпион мира и Европы по жиму лежа, рекордсмен книги рекордов России в буксировке самолета, Мастер спорта международного класс Максим Цуканов, представляющий клуб «Русский спорт Муромец», и многократный призер московских и областных турниров Альберт Мартиросян – команда «Волчья Сила» (1:4);

- Кандидат в мастера спорта, бронзовый призер окружного первенства города Москвы, многократный призер московских и областных турниров Павел Захаров (клуб «Олимпик») и многократный призер московских турниров, серебряный призер СЗАО г.Москвы Максим Семенов (3:2);

- Чемпионат Могилёвской области, серебряный призер чемпионата Минской области, бронзовый призер чемпионата Минска, Кандидат в мастера спорта Александр Косинец (Республика Беларусь) и призер чемпионатов Москвы и Московской области, кандидат в мастера спорта Владимир Рыжков (4:1);

- Мастер спорта, Чемпион Москвы по армрестлингу Дмитрий Мисанюк и Мастер спорта, многократный призер чемпионатов Москвы и Московской области Александр Борщ (3:2).









Главный судья соревнований, судья международной категории Илья Парамонов отметил высокий организационный уровень турнира.

«Все было организовано на высшем уровне, отвечающем самым высоким профессиональным требованиям. Зрители увидели настоящее спортивное шоу и стали свидетелями справедливой и зрелищной борьбы, а спортсмены показали свои лучшие качества», - сказал Илья Парамонов.

Церемонию награждения проводил президент Федерации армрестлинга Московской области, основатель и идейный вдохновитель турнира и команды «Волчья сила», Генерал-лейтенант Александр Лункин. Победителям армфайтов были вручены Кубки и денежное вознаграждение.












В завершении Александр Алексеевич подвел итоги работы в 2019 году и вручил награды номинантам:

1) Номинация «Лучший судья Московской области» по итогам 2019 года - лучший судья чемпионата Московской области, судья 1 категории Сергей Носков

2) Номинация «Лучший секретарь соревнований» по итогам 2019 года -
Мастер спорта, судья всероссийской категории Алена Автушкова

3) Номинация «Лучший спортсмен в юниорской категории» по итогам 2019 года - победитель первенства МО, занявший 4 место на Первенстве России Антон Крылов, команда «Волчья сила»

4) Номинация «Лучший спортсмен во взрослой категории» по итогам 2019 года - МСМК 4 место на чемпионате России, 4 место на чемпионате мира Александр Гусов, «Волчья Сила»

5) Номинация «Лучший спортсмен во взрослой категории» по итогам 2019 года - МС победитель всероссийского турнира Сибирский медведь, победитель турнира в Лотошино Максим Цирюльников, «Волчья Сила»

6) Номинация «Лучшая спортсменка в юниорской категории» по итогам 2019 года - победительница Первенства Европы и призер первенства России КМС Софья Шиварнова, Протвино

7) Номинация «Лучшая спортсменка во взрослой категории» по итогам 2019 года - Победительница чемпионата Московской области, набравшая лучшую сумму баллов по итогам выступления в 2019 году, Валерия Садовникова, «Волчья сила»

8) Номинация «Лучший тренер юниорской категории спортсменов» по итогам 2019 года - ЗМС Роман Кругликов, Протвино (воспитал победительницу первенства Европы Софью Шиварнову)

9) Номинация «Лучший тренер взрослой категории спортсменов» по итогам 2019 года - МС Илья Парамонов, «Волчья Сила»

10) Номинация «Лучшая команда Московской области» по итогам 2019 года - Команда «Волчья Сила»

11) Номинация «Команда – открытие» по итогам 2019 года - Команда «Химки»

12) Номинация «За вклад в развитие армрестлинга в Московской области» по итогам 2019 года. 4 номинанта:

- Андрей Кулагин «Ночные Волки Красногорск»

- ЗТР Сергей Вольховский «Протвино»

- МС генеральный секретарь ФАМО Сергей Нискоблинов «Волчья Сила»

- МС старший тренер сборной МО Михаил Рябоконь «Волчья Сила»

13) Номинация «За вклад в развитие спорта для лиц с ограниченными возможностями» по итогам 2019 года - ЗТР Вадим Рабинович, г.о. Рошаль
 

Больше фото: https://katya-husky.livejournal.com/190241.html






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net