Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Французская крафтовая новинка от ВЕДИ

А также приглашение на самый известный карнавал в Европе

Ваши туристы уже задумались, куда отправиться на майские праздники? Если они мечтают не просто отдохнуть, но и погрузиться в красочный мир истории и искусства, то им идеально подойдет наша новинка: крафтовый тур по Франции, в рамках которого можно будет посетить самые интересные и живописные регионы страны.

Итак, подробности:

Дата заезда 29.04 - 03.05 (4 ночи) или 29.04 - 06.05 (7 ночей)Маршрут: Монпелье - Арль - Камарг - Сен-Реми-де-Прованс - Ле-Бо-де-Прованс.Программа: Чудесное путешествие начинается с Монпелье-солнечной столицы региона Лангедок-Руссийон. А далее своих гостей ждет бесподобный Прованс! Вы будете жить несколько дней в древнем Арле, галльском Риме, по обилию памятников архитектуры не уступающему старинным городам Италии. Вам посчастливится принять участие в традиционном празднике-выборе королевы Арля, который проходит раз в 3 года, побывать в Камарге-стране черных быков, белых лошадей и розовых фламинго. Вы посетите знаменитые горные деревушки: Сен-Реми-де-Прованс, где родился Нострадамус, и Ле-Бо-де-Прованс, где узнаете о грозных графах и романтичных трубадурах и погрузитесь в причудливое творчество Сальвадора Дали в карьерах света...Стоимость 1/2 DBL 29.04 - 03.05 от 52 969 руб.(753 евро) без перелетаСтоимость 1/2 DBL 29.04 - 06.05 от 69 159 руб.(983 евро) без перелета

А для тех, кто готов отправиться к морю, солнцу и новым впечатлениям уже в феврале, напоминаем о наших крафтовых турах на самый известный карнавал Европы!

"Время карнавалов. Романтический уикенд в Ницце"заезд на 4н, 14.02.20.Экскурсии в туре: Старый город Ниццы, "Дорога на восток: Ментона", "Дорога на запад: Таннерон - Манделье".

"Время карнавалов. Цвет настроения - желтый"заезд на 6н, 22.02.20Экскурсии в туре: Старый город Ниццы, "Дорога на восток: Ментона", "Цвет настроения - желтый: Таннерон - Манделье".

"Время карнавалов. Искусство красивой жизни"заезд на 6н, 22.02.20.Экскурсии в туре: Старый город Ниццы, "Искусство красивой жизни: Сен-Поль-де-Ванс, Канны", "Истории из жизни миллионеров: вилла Ротшильд, вилла Керилос".

"Время карнавалов. Вкусы и ароматы Лазурного берега"заезд на 7н, 22.02.20.Экскурсии в туре: Старый город Ниццы, "День с Пабло Пикассо: Антиб, Валорис", "Истории из жизни миллионеров: вилла Ротшильд, вилла Керилос", "Вкусы и ароматы Лазурного берега: Грасс, Мужен".

"Время карнавалов. Яркие краски Лазурного берега"

На заезд 23.02 - 28.02 осталось 2 места

Экскурсии в туре: "День с Пабло Пикассо", "Цвет настроения - желтый", "Искусство красивой жизни: Сен-Поль-де-Ванс, Канны", "Истории из жизни миллионеров: вилла Ротшильд, вилла Керилос".

Удачных продаж!

Туроператор ВЕДИ ГРУПП:Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65 (Мы в WhatsApp) Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63 Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63www.veditour.ru






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net