Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 25.11.2022

|

На сетевых распродажах сейчас можно дешево купить продукты и вещи для беженцев. Публикуем адреса для доставки

«Милосердие.ru» 

Использовать сезонные распродажи, объявленные в эти выходные, чтобы помочь беженцам, призывают в Синодальном отделе по благотворительности. Мы публикуем обращение, содержащее список востребованных покупок, и адреса церковных штабов помощи – на них можно заказать доставку оплаченных товаров, в которых нуждаются покинувшие свой дом люди. Дорогие друзья, во всех крупных интернет-магазинах сейчас время акций и распродаж. А […]

Читать дальше...

Овечкин повторил личный рекорд по передачам в матчах с клубами Западной конференции - Чемпионат

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Овечкин повторил личный рекорд по передачам в матчах с клубами Западной конференции  Чемпионат
  2. Овечкин забил 791-й гол в НХЛ. До Хоу – 10 шайб, до Гретцки – 103  Sports.ru
  3. Овечкин сократил отставание от Хоу в списке снайперов НХЛ до 10 шайб  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Овечкин сократил отставание от Горди Хоу в списке лучших снайперов НХЛ до 10 голов  Чемпионат
  5. «Вашингтон» переиграл «Калгари». Овечкин набрал 2 очка  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть... Читать дальше...



Ответ Минобороны России: У нас свои карты - российских миротворцев удивил приступ критики от МО Азербайджана

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Представители Российского миротворческого контингента (РМК) в Нагорном Карабахе отреагировали сегодня, 25 ноября, на заявление Министерства обороны Азербайджана, которого возмутил топоним «Магавуз», использованный в информационной сводке миротворцев.

Читать дальше...

Если буду с другом я, а Баку — без друга // Никол Пашинян отказался встречаться с Ильхамом Алиевым без поддержки Эмманюэля Макрона

Коммерсантъ FM 

Надеждам президента Азербайджана Ильхама Алиева на заключение с Арменией мирного договора до конца этого года, похоже, не суждено сбыться. В пятницу господин Алиев объявил об отмене запланированной на 7 декабря в Брюсселе встречи с армянским премьером Николом Пашиняном, обвинив того в выдвижении ультиматумов. Господин Пашинян настаивал на участии в переговорах президента Франции Эмманюэля Макрона, который не раз высказывался с проармянских позиций. В Баку заверили, что для них такое расширение формата неприемлемо. Читать дальше...

Вячеслав Володин приедет в Абхазию

EADaily 

В Госдуме России состоялось совещание с представителями Абхазии по вопросам российско-абхазского взаимодействия и развития сотрудничества в сфере туризма, сообщила пресс-службе Минтуризма Абхазии 25 ноября.

Российские клерки рассказали, чего им не хватает в офисе

«Узнай Всё» 

Значительную часть нашей жизни мы проводим на работе или в дороге на нее и с нее. Вот почему так важно, чтобы место работы и сама атмосфера там приносила радость. Новый опрос, проведенный Центром СИТИ НИУ ВШЭ, показал, чего не хватает российским офисным клеркам на их рабочем месте.

В ЕС отложили обсуждение уровня лимита цен на нефть до следующей недели

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Дипломаты Евросоюза приостановили переговоры об ограничении цен на российскую нефть,сообщает Bloomberg. Польша и страны Балтии возражали против предложения, которое они считают «слишком щедрым» по отношению к Москве.

Читать дальше...



АЗЕРБАЙДЖАН РВЁТСЯ НА ЗАПАД: ДЛЯ ЧЕГО БАКУ ПОНАДОБИЛАСЬ АЛБАНИЯ И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ИРАН?

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Экономические и политические процессы в Закавказье, в которых принимают участие различные игроки, отражаются на процессах, происходящих в других уголках мира. На этот раз таким уникальным событием оказался первый официальный визит президента Азербайджана в Албанию 15 ноября, практически совпавший с решением открыть азербайджанское посольство в Тиране.

Читать дальше...

27 ноября в Грэсовском лесу пройдёт открытая тренировка

Gusev-online.ru

В России день матери празднуется в последнее воскресенье ноября. В разных странах он приходится на разные даты, но суть его едина — вспомнить о женщине, которая подарила жизнь, воспитала, отдала свою любовь, силы и терпение ребенку.

Московские курьеры объявили забастовку и требуют от «Яндекс.Еды» изменения условий труда

Телеканал «RTVI» 

В Москве курьеры, предположительно сотрудничающие с сервисом «Яндекс.Еда», объявили забастовку как минимум до начала следующей недели и утверждают, что к ним могут присоединиться коллеги из других городов. Видеообращение об этом опубликовал выходец из Киргизии Нургазы Алибеков. В самой «Яндекс.Еде» изданию NEWS.ru заявили, что не имеют проблем с персоналом.

Читать дальше...

ЗАЯВЛЕНИЕ: Институт Лемкина поддерживает право народа Арцаха (Карабаха) на самоопределение во избежание Геноцида

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Институт Лемкина по предотвращению геноцидов выступил с заявлением по этому поводу под заголовком «Нет такого понятия - «мир» или «процветание» путем геноцида».

Читать дальше...

Владимир Путин приехал в бизнес-парк «Ростех-Сити»

Телеканал «Звезда» 

Президент РФ Владимир Путин приехал в бизнес-парк «Ростех-Сити» и открыл торжественное мероприятие в честь юбилея корпорации «Ростех». Мероприятие по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции компании приурочено к ее 15-летию. Российский лидер ожидает, что корпорация будет вести работу по перспективным направлениям, обеспечивающим технологический суверенитет России. «Жду от Ростеха заметных, прорывных результатов в таких сферах как микоэлектроника и электронная компонентная база... Читать дальше...

Дроны дошли и до карабахского города Мартакерта: в Арцахе открылась еще одна лаборатория «Армат в воздухе»

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

После открытия инженерной лаборатории «Армат в воздухе» в Степанакерте компания предприятий передовых технологий приступила к реализации новой программы обучения учеников, на этот раз в городе Мартакерт.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Путин: достижение значимых результатов в ОПК должно оставаться приоритетом Ростеха

ТАСС 

Президент обратил внимание, что Ростех создавался в целом для того, чтобы консолидировать и сберечь, обеспечить тем самым развитие на новом уровне технологического, производственного и инновационного потенциала России

Открытие катка на ВДНХ // Фоторепортаж

Коммерсантъ FM 

25 ноября на ВДНХ прошла церемония открытия самого большого катка в Москве. Площадь его искусственного покрытия превышает 20 тыс. кв. м. Кадры с первого дня работы — в фоторепортаже «Ъ».

Вдова Станислава Говорухина погибла при пожаре в собственном доме

4esnok.by 

Супруга знаменитого российского артиста Станислава Говорухина Галина погибла при пожаре в коттеджном посёлке Крёкшино в Новой Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Женщине было 74 года. Тело Галины Борисовны обнаружили на месте сотрудники прибывших на место спецслужб. Стало известно, что в доме, в котором ранее жил и сам Говорухин, загорелась мансарда. Огонь быстро охватил личные …

Вынесен обвинительный вердикт суда присяжных по уголовному делу о покушении на убийство Авраама Руссо и его охранника

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ доказательства признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта по уголовному делу о покушении на убийство Авраама Руссо и его охранника. Виновными в совершении этого преступления единогласно признаны Виталий Джура, Алексей Трясников и Михаил Демкин. По данным следствия, бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов на почве личной неприязни организовал покушение на убийство артиста Авраама Руссо. Читать дальше...

Прогноз замедления мировой экономики напомнил Дерипаске о динозаврах

News.Mail.Ru 

Российский бизнесмен, миллиардер Олег Дерипаска (Forbes оценивает его состояние в $1,7 млрд) назвал тревожными прогнозы экономистов по замедлению мировой экономики и заявил, что «кажется, у динозавров все начиналось именно с этого». Об этом предприниматель написал в своем Telegram.

Характеристики противотанковых ружей (ПТР), их конструкция, описание

Блог сайта «militaryarms» 

Создание специального противотанкового вооружения началось во время Первой Империалистической мировой войны. Для нейтрализации танков противника солдаты часто использовали сухопутные артиллерийские средства, действующие на поле боя совместно с другими войсками. Полевые орудия направлялись на огонь по танкам и бронетранспортерам. Что же представляют собой противотанковые ружья (ПТР), их характеристики, конструкция и описание?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net