Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

|

Профотбор, психологическая подготовка и создание климата в коллективе: как работают психологи Службы 112

«Служба 112 Москвы» 

Уже более полугода в Службе 112 работает новый отдел — отдел психологов, созданный для сопровождения работы операторов. Что это за подразделение и как его деятельность повлияла на процесс работы учреждения рассказываем в материале.

Читать дальше...

В России зарегистрированы первые моноклональные нейтрализующие антитела против коронавируса. С момента их создания прошло два года

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В России зарегистрирована комбинация тиксагевимаба и цилгавимаба — двух моноклональных вируснейтрализующих антител к коронавирусу. Это лекарство стало первым зарегистрированным в России средством c подобным механизмом действия.

Опубликовано видео с места смертельного ДТП на трассе в Волгоградской области (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области предоставила ИА «Высота 102» видео с места смертельной аварии на трассе Р-22 в Новоаннинском районе. Напомним, вечером 22 ноября «семерка», направлявшаяся со стороны Москвы в сторону Волгограда, врезалась в попутный КАМАЗ, после чего автомобиль отбросило на грузовик Scania. После этого в легковушку врезалась BMW. 

По сведениям ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате происшествия на месте аварии погибли два человека – водитель ВАЗа и его пассажир. Читать дальше...



«Енисей-2» стартовал в первенстве России с двух побед

Redyarsk.ru 

 Под сводами стадиона «Енисей» дважды были переиграны абаканские «Саяны» – 2:0 и 7:4.   Противостояние «Енисея-2» и «Саян» сейчас, наверное, можно уже назвать культовым. Как никак, именно эти две...

Андрей Рожков рассказал, о какой профессии мечтал в детстве

Газета.kg 

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков рассказал, как в детстве представлял себе жизнь таксистов и хотел стать одним из них. Артист отметил, что его сосед, трудившийся в этой сфере, казался вполне успешным человеком. ...

Главу Ростуризма Догузову освободили от должности

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова освобождена от должности в связи с упразднением Федерального агентства по туризму. Об этом говорится на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

В Москве женщину заподозрили в убийстве больной дочери из-за «голосов в голове»

Misanec.ru 

В Москве 86-летняя женщина подозревается в убийстве своей 52-летней больной ДЦП дочери. Пенсионерка нанесла ей не менее 15 ударов ножом. По предварительной информации, женщина слышала некие «голоса в голове», ее сознание помутнилось и она напала на дочь.



Пожар произошел в жилом доме на западе Москвы

Рамблер 

Возгорание произошло в квартире жилого дома, расположенного в Можайском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Альтернативная история Старого моста

Эхо Кавказа 

Цхинвальская общественность протестует против сноса Старого моста. Горожане не доверяют новой экспертизе сооружения, по которой мост через реку Лиахва не подлежит реставрации, и апеллируют к аналогичным исследованиям, по которым мост еще можно спасти. Дискуссия горожан и чиновников о судьбе моста грозит перейти в политическую плоскость. Сторонники новой власти переходят в протестный электорат. Конфликт вокруг Старого моста – это история, выражаясь в бухгалтерских терминах, с нарастающим итогом... Читать дальше...

Жизнь стоит того, чтобы жить

Salda.ws (Верхняя Салда) 

В Старооскольском линейном отделе полиции продолжается профилактическая акция «Дети России».
В рамках операции «Дети России» организованы и проведены тематические лекции: «Ступеньки здоровья» для учащихся 11 классов, «Жизнь стоит того, чтобы жить!» для учащихся 9 классов, «Молодежь выбирает здоровье» для учащихся 5-6 классов. Все беседы с подростками об опасности наркомании, о недопущении потребления психотропных веществ. Было рассказано на жизненных примерах, что может ожидать ребят, если они... Читать дальше...

Кадровые перестановки в Минпромторге: Приезжева назначена замминистра вместо Кадыровой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кадровые перестановки в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации. Правительство России освободило Гульназ Кадырову от должности замглавы Минпромторга в связи с переходом на другую работу.

Читать дальше...

Белый дом: Байден скоро пройдет оценку здоровья, а ее результаты обнародуют

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Президент США Джо Байден в течение месяца пройдет ежегодную проверку здоровья, результаты которой будут обнародованы. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. 

Читать дальше...

В Госдуме предложили запретить школьникам упоминать «Википедию»

Рамблер 

Замглавы комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин предложил запретить школам в России запретить принимать работы учащихся, содержащие ссылки на «Википедию». Об этом сообщило агентство РИА Новости.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Горбунова Татьяна Валерьевна

РИА «ФедералПресс» 

С 2007 года является членом Московского эндокринологического общества, с 2017 года – Российской ассоциации эндокринологов. С 2016 года зарегистрирована в проекте непрерывного медицинского образования с прохождением повышения квалификации в рамках специализации.

Как устроить романтику на крыше в Москве?

WomanManiya.ru 

Что может быть лучше для романтического свидания, чем шикарный ужин на крыше с открытым видом на столицу? В Москве полно удивительных и романтических ресторанов на крыше, которые только и ждут вас и вашего любимого человека, чтобы посетить их. Например, здесь вы сможете организовать романтический ужин на крыше. Данный ресторан расположен прямо на крыше современного здания, […]

Читать дальше...

Выставка в честь 81-й годовщины контрнаступления во время Битвы под Москвой открылась в Музее Победы

Mskagency.ru (Москва) 

22.11.2022 21:37. Агентство "Москва".

В Музее Победы открылась выставка «Минувших лет живая память», посвященная 81-й годовщине начала советского контрнаступления в ходе Битвы под Москвой. Экспонаты для нее предоставили школьные музеи столицы и города Юрюзань (Челябинская область), сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

В Минобороны Турции заявили, что российские С-400 готовы к использованию в стране

Телеканал «Звезда» 

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что российские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-400 готовы к использованию в Турции. По его словам, Анкара установит систему в случае возникновения угроз. «С-400 готов к использованию на месте. Когда появится какая-либо угроза, мы решим, где ее установить, и пойдем и установим ее», - приводит слова министра телеканал NTV. Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что цена за изоляцию России для европейских стран будет «бесконечной». Турецкий лидер считает... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net