Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 07.11.2022

|

Объявлен состав молодёжной сборной России на ноябрьский сбор

Soccer.ru (футбол) 

Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Михаилом Галактионовым объявил состав команды на учебно-тренировочный сбор, который состоится в ноябре. В состав вошли 23 футболиста...



Президент Индонезии допустил отсутствие Путина на саммите G20 на Бали

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин может не появиться на предстоящем саммите G20 («большой двадцатки») на Бали. Такое мнение выразил президент Индонезии Джоко Видодо в интервью для Financial Times в понедельник, 7 ноября.

Лечи Садулаев: Надо было всё доказать в матче с «Зенитом». Давно хотел попасть в сборную России

«Советский спорт» 

Российский футболист, полузащитник футбольного клуба «Ахмат» Лечи Садулаев прокомментировал попадание в окончательный список сборной России на ноябрьский сбор.

Движение на МКАД в районе нацпарка «Лосиный остров» восстановлено после столкновения четырех машин

Mskagency.ru (Москва) 

07.11.2022 22:31. Агентство "Москва".

Движение на внутренней стороне 96 км МКАД в районе национального парка «Лосиный остров» восстановлено после аварии с участием четырех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...



Начинают прозревать: европейцев шокировали цены на продукты в России на фоне санкций

Infox.ru 

В последнее время все чаше стали слышны недовольные высказывания иностранцев, которые приехали в РФ и сами увидели цены и разнообразие продуктов в российских магазинах после восьми месяцев санкций.

Скидки на любимые продукты «Биорепейр» на «Ирригатор.ру»

PR-feed 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» объявляет скидки на очередную порцию товаров итальянского бренда «Биорепейр». До 15 ноября 2022 года на избранные продукты действуют скидки до 25%. Сайт для заказа - https://www.irrigator.ru/

Читать дальше...

Эксперт назвал выгоды для России от вступления Алжира в БРИКС

«Взгляд» 

Членство Алжира в БРИКС даст возможность стране комплекснее развивать с Россией взаимный туризм, торговлю сельскохозяйственной продукцией, а также осуществлять проекты в атомной энергетике, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Кирилл Семенов, комментируя подачу Алжиром заявки на вступление в БРИКС.

«Потенциальное вступление Алжира в БРИКС – это, можно сказать, один из этапов и маркер развития отношений между Москвой, другими участниками объединения и Алжиром. Само по себе членство африканской республики в БРИКС покажет... Читать дальше...

78% опрошенных против безвиза для граждан России

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Согласно исследованию Международного республиканского института (IRI), 78% опрошенных граждан не поддерживают свободный, безвизовый въезд...

Сергей Песьяков: "Эмоции от вызова в сборную России шикарные вне зависимости от сложившейся ситуации".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков прокомментировал попадание в окончательный состав сборной России на товарищеские матчи с Таджикистаном и ...

Путин запретил раскрывать сведения о тактике и методах работы спецслужб

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий раскрытие сведений о тактике и методах деятельности спецслужб. Документ опубликован 7 ноября на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Луговой допустил причастность британских спецслужб к взрыву на Крымском мосту

"Вечерняя Москва" 

К теракту на Крымском мосту может быть причастен офицер спецслужб Великобритании Кристофер Найджел Доннелли. Такое мнение в понедельник, 7 ноября, высказал первый заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой.

«Спартак» уступил «Торпедо» в матче КХЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» на своем льду обыграло московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Патриарх Кирилл назвал народ России столпом для истины

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время церемонии освящения Князь-Владимирского храма в Балашихе назвал Россию столпом и утверждением истины. Так же апостол Павел отзывался о христианских храмах в первом послании к Тимофею Нового Завета, пишет РИА Новости.

Глава ведомства запросил повторный доклад о ходе расследования уголовного дела об истязании ребенка в Московской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело возбужденное по факту истязания девочки (п. «г, е» ч. 2 ст. 117, ст. 156 УК РФ). В одной из социальных сетей опубликованы кадры жестокого избиения ребёнка, а в пояснении говорится, что мать и сестра малолетней девочки систематически издеваются над ней. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Рынок ИЖС в России скорее жив, чем мёртв

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Спрос на загородном рынке продолжает стагнировать, и хотя ситуация здесь лучше, чем в сегментах первичной и вторичной недвижимости, спрос на ИЖС продолжает оставаться потенциальным. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на проведенных экспертов.

Читать дальше...

Трамваи №11 и 12 задерживаются на Первомайской улице по техническим причинам

Рамблер 

По техническим причинам на ул. Первомайская задерживаются трамваи №11 и 12. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Премьер-министр Британии Риши Сунак спешно покинул саммит ООН в Египте после сообщения помощника

Рамблер 

Британский премьер-министр Риши Сунак ретировался с саммита ООН в Египте после того, как помощник шепнул ему что-то на ухо, пишет «Московский Комсомолец».

Просматривали в Москве 07.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net