Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 26.06.2022

|


МК: в скором времени рубль ждет обвал

Яндекс 

Стабильным и качественным курсом для России станет 70-75 рублей за доллар. Именно к таким показателям и устремится российская валюта за текущее лето, подчеркнул эксперт. К такому же выводу пришли и прочие финансовые эксперты, побеседовавшие с изданием.

Жаркий день без осадков пообещали жителям и гостям столицы 26 июня

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В воскресенье, 26 июня, Москва и Подмосковье будут находиться под влиянием антициклона. При небольшой облачности осадков не ожидается. Геомагнитный фон будет неустойчивым.

Читать дальше...

Спасатели обезвредили два боеприпаса времен ВОВ в Волоколамском и Дмитровском городских округах

MskAgency.ru 

26.06.2022 05:31. Агентство "Москва".

Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» обезвредили два боеприпаса времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в Волоколамском и Дмитровском городских округах. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Многовекторность закончилась

Фитиль (КОНТ) 

Александр Лукашенко посетил Санкт-Петербург, где провёл встречу с Президентом России Владимиром Путиным. Данное мероприятие символически можно назвать окончательной чертой, подводящей конец белорусской политики многовекторности. Конечно, фактически это произошло раньше. Сомнения рассеялись с началом СВО, когда Лукашенко не стал петлять, а поступил как настоящий союзник России. Были у него варианты или нет - мы не знаем. Но факт остается фактом.Если давать основные тезисы публичной части встречи Путина и Лукашенко... Читать дальше...



Парьтесь на здоровье: какие правила нужно соблюдать при посещении бани

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В конце июня россияне отмечают Международный день бани. И сейчас самое время вспомнить, как запаривать веничек и сколько сидеть в парилке. Гидом «Вечерней Москвы» в этом вопросе стал профессиональный банщик с 10-летним стажем Максим Пашовкин.

Читать дальше...

Умар Нурмагомедов начал разминку перед выходом в октагон на UFC Вегас 57

Яндекс 

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов начал разминку перед выходом в октагон на турнире UFC Вегас 57. Россиянину предстоит бой с американцем Нэйтом Манессом. Публикация доступна в телеграм-канале UFC Russia.

Президент Международного общества варгана Франц Кумпл — о его объединяющей силе, сложностях выбора виртуозов и планах на будущее

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По завершении III Международного фестиваля-конкурса «Хомусист-виртуоз мира» из уст министра культуры и духовного развития республики Юрия Куприянова прозвучало предложение присвоить всем его победителям звание заслуженного артиста РС(Я) — ещё одно подтверждение тому, что международное жюри конкурса действительно выбрало лучших из лучших. Наш сегодняшний гость номера, председатель жюри, президент Международного общества варганистов Франц Кумпл из Австрии,

Футбол: в новом сезоне ФНЛ вернётся к истории и станет Первой лигой

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В нынешнем розыгрыше чемпионата примут участие на два клуба меньше В новом сезоне ФНЛ 1 и ФНЛ 2 переименуют в Первую и Вторую лиги. Исполком РФС одобрил возврат к историческим названиям турниров. Кроме того, в новом сезоне Первая лига сократится на два участника и будет представлена 18 клубами, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». РФС утвердил

Читать дальше...

Брат Хабиба победил американца Манеcса в Лас-Вегасе

Rodina.News 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Умар Нурмагомедов одержал победу над американцем Натаном Манесcом. Поединок Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе прошёл в Лас-Вегасе.

Театр в Северном построил на свои деньги предприниматель из Читы

ИА «Чита.Ру» 

Здание для психодраматического театра «Оранжевое настроение» в микрорайоне Северный, 50а в Чите на собственные средства построил директор и участник труппы, предприниматель Андрей Терлецкий. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня сообщил сам бизнесмен. — Мы работали при драмтеатре, при «Кодаре» (психотерапевтический центр. — Прим. ред.), потом начались проблемы с помещением. Решил построить свое. Сейчас уже идут репетиции, открытие планируем в начале сентября. Строительство обошлось в пять кредитов, в районе 12 миллионов рублей. Читать дальше...

Театр в Северном построил на свои деньги предприниматель Читы

Chita.ru (Чита) 

Здание для психодраматического театра «Оранжевое настроение» в микрорайоне Северный, 50а в Чите на собственные средства построил предприниматель Андрей Терлецкий. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня сообщил сам бизнесмен. — Мы работали при драмтеатре, при «Кодаре» (психотерапевтический центр. — Прим. ред.), потом начались проблемы с помещением. Решил построить свое. Сейчас уже идут репетиции, открытие планируем в начале сентября. Строительство обошлось в пять кредитов, в районе 12 миллионов рублей. Читать дальше...

Синоптик Макарова обещала москвичам температуру воздуха до плюс 33 градусов 27 июня

Яндекс 

Главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова заявила, что температура воздуха в Москве в понедельник, 27 июня, может установить рекорд. Ее слова приводит РИА Новости.

Москвичам обещали температурный рекорд

Lenta.ru 

Главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова заявила, что температура воздуха в Москве в понедельник, 27 июня, может установить рекорд. Она добавила, что 27 июня также ожидаются локальные и умеренно интенсивные кратковременные дожди. Ее слова приводит РИА Новости.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Гидрометцентр: жара в Москве будет близка к прошлогоднему рекорду

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова заявила, что температура воздуха в Москве 27 июня будет близка к прошлогоднему рекорду в 33,6°C. Об этом она сообщила РИА "Новости".

Читать дальше...

ГИБДД Москвы приостановила регистрацию машин и выдачу прав

Блог сайта «НТВ» 

ГИБДД столицы сегодня приостанавливает оказание некоторых госуслуг.

Сегодня подразделения ГИБДД Москвы не будут выдавать водительские удостоверения и регистрировать автомобили. Ограничения введены из-за технических работ по обслуживанию информационных систем МВД России.

В ГИБДД пояснили, что те, кто записан на прием сегодня, смогут получить эти услуги в следующие рабочие дни. Столичных автомобилистов об этом предупредили заранее.

Ранее в Госавтоинспекции Москвы подсчитали и выяснили... Читать дальше...

NI: российские подлодки «Борей» могут превратить США в необитаемую пустыню

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российские подводные лодки «Борей» способны сделать из США «необитаемую пустыню». Такого мнения придерживается публицист The National Interest Себастьен Роблин.

Компании Франции призвали «немедленно» сократить потребление энергии

Яндекс 

Три энергетические компании Франции — Engie, EDF и TotalEnergies — призвали граждан и бизнес «немедленно» ограничить потребление электричества, газа и нефтепродуктов на фоне сокращения поставок газа из России и роста цен на энергоносители.

Просматривали в Москве 26.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net