Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

|

Пришел, увидел и сразу купил

Новые округа 

В Щербинке заработала первая в Новой Москве межрегиональная ярмарка. В продаже — овощи, фрукты, мясная, молочная и кондитерская продукция. На улице Железнодорожной появился гастрономический центр притяжения. Межрегиональная ярмарка открыла свои двери для жителей Щербинки. — В городе уже достаточно давно работает формат межрегиональных ярмарок. И в Щербинке появилась новая ярмарка. Там работают предприниматели из Воронежа. 

Читать дальше...

Окрошка на квасе

Новые округа 

Ингредиенты: картофель 300 г, редис 50 г, колбаса 200 г, огурец 100 г, лук 50 г, яйцо 4 шт., хрен 20 г, квас 500 мл. Из года в год летом начинается настоящая борьба! На чем готовить окрошку? На квасе? Или на кефире? Сегодня сделаем на квасе. Картофель отварите в мундире или запеките в духовке. Очистите 

Читать дальше...



Стоп-кадр

Новые округа 

Оксана Климова с дочкой Аленой приехали в поселение Московский, чтобы погостить у подруги. И первым делом пошли любоваться цветущими яблонями! Удивлены? А зря... В той части Москвы, где живет девушка, такой красоты почти и не сыскать. Яблони, как ни странно, растут далеко не везде. А значит, и радовать своим видом они могут далеко не каждого. 

Читать дальше...

Ждут гостей

Новые округа 

«Алые паруса на правом берегу Десны» пройдут 25 июня в Троицке. Еще одно мероприятие из цикла «Исторические бродилки» ждет всех желающих в 12:00. Кого вы здесь только не встретите. Сможете поздороваться с Петром I, спросить, как дела у Карла XII и даже познакомиться с гусарами. Последние расскажут о костюмах, оружии и всем, что касается Отечественной 

Читать дальше...



Заглянуть на концерт

Новые округа 

Начинаются долгие летние выходные. И это не повод сидеть дома в четырех стенах! «НО» подготовили афишу, чтобы вы могли разнообразить праздничные дни. Мосрентген. 11 июня. ДК «Мосрентген». «Один день в России» Как проходит ваш день в России? У кого-то это бесконечные трудовые будни, а для кого-то это песни, аниматоры и розыгрыши призов. По крайней мере, 

Читать дальше...

Совет Европы: Россия не исполнила сотни решений Европейского суда по правам человека

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В Комитете министров Совета Европы (СЕ) заявили, что Москва не исполнила 222 постановления Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по «ведущим делам», касающихся «вопиющих нарушений прав человека, уникальных случаев и новых проблем», с которыми судьи ранее не сталкивались, сообщает Pars Today Russian. Помимо этого, российские власти проигнорировали 1719 судебных постановлений по «повторяющимся делам».

В Таиланде могут начать принимать карту «Мир»

Интермонитор.ру 

Карту российской платежной системы «Мир» могут начать принимать в Таиланде в рамках пилотного проекта, сообщают СМИ со ссылкой посла Таиланда в России Сасивата Вонгсинсавата. Вероятно, рееализация проекта в пилотном режиме начнётся с самых популярных у туристов: остров Пхукет, Бангкок и др. Напомним, что в 2019 году Минэкономразвития РФ объявило, что займется проработкой использования платежных карт […]

В июне нас ждут сильные магнитные бури. Даты

«Городские вести Первоуральска» 

Сразу несколько магнитных бурь ждет жителей России в оставшиеся июньские дни. Мощность вспышек на солнце достигнет 5-6 баллов, сообщает «Московский комсомолец». Берегите себя 13, 16 и 18 июня. Магнитные бури послабее (не выше трех баллов) случатся 23,24 и 25 июня. Кому стоит опасаться этого явления? В первую очередь — гипертоникам. Так что в вышеобозначенные даты […]

Известная предсказательница долгие годы помогала Пугачевой в принятии решений

Slovodel.com 

Журналистам удалось выяснить, что певица Алла Пугачева и известная предсказательница Карина Филиппова дружили долгие годы. Примадонна часто обращалась к подруге за советом.

Немков рассказал, что изменил бы, если бы дрался с Прохазкой сейчас

Яндекс 

Российский боец Вадим Немков заявил, что сейчас смог бы победить Иржи Прохазку и Гловера Тейшейру при хорошей подготовке. Также чемпион Bellator в полутяжёлом весе рассказал, что изменил бы в поединке с чехом, если бы он состоялся сейчас, а не семь лет назад.

Красногорская Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель»

Kragor.ru

В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция г.о. Красногорск в выходные дни усилила меры контроля  и проводит оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель». Один из таких профилактических рейдов прошел в ночь на 11 июня 2022 года. Экипажи дорожно-патрульной службы в заранее определенных местах производили остановку ... Красногорская Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактические... Читать дальше...

Главу церковной дипломатии отправили в «почётную ссылку» на Запад

Газета «Наша Версия» 

Главной сенсацией прошедшего 7 июня заседания Священного Синода Русской православной церкви стала отставка с поста председателя Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона (Алфеева). Он возглавлял эту влиятельную структуру, которую называют «церковным МИДом», с 2009 года.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Москве выявили 220 заразившихся коронавирусом за сутки

«Независимая газета» 

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Москве увеличилось за сутки на 220 против 222 днем ранее, следует из данных, опубликованных на портале стопкоронавирус.рф в субботу. В относительном выражении прирост составил менее 0,01%. Всего в столице с начала пандемии выявили 2

Синод против Илариона - Главу церковной дипломатии отправили в «почётную ссылку» на Запад

Versia.ru 

Главной сенсацией прошедшего 7 июня заседания Священного Синода Русской православной церкви стала отставка с поста председателя Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона (Алфеева). Он возглавлял эту влиятельную структуру, которую называют «церковным МИДом», с 2009 года.

Куда пропала исполнительница “Песенки о медведях” и “Чунга-Чанга”?

New-magazine.ru 

Песни в её исполнении знают все, кто хотя бы раз смотрел комедии «Кавказская пленница» и «Бриллиантовая рука». Героини Натальи Варлей и Светланы Светличной поют ее голосом. Ведищева была очень популярная в Советском Союзе, но умудрилась попасть в “черный список”. Это случилось во время “Пражской весны”. На тот момент она как раз находилась в Праге, готовилась к выступлению. […]

Читать дальше...

ВЗГЛЯД: авторынок России в 2022 году ждут крупнейшие потрясения с 1998 года

Яндекс 

В 2022 году российский авторынок ждут самые масштабные потрясения за всю его историю. Об этом пишет издание «Взгляд», ссылаясь на экспертов. Так, в частности, продажи уже второй месяц подряд бьют антирекорды, а дилерские склады быстро пустеют.

ВЗГЛЯД: авторынок в России ждут масштабные потрясения в 2022 году

Яндекс 

В 2022 году российский авторынок ждут самые масштабные потрясения за всю его историю. Об этом пишет издание «Взгляд», ссылаясь на экспертов. Так, в частности, продажи уже второй месяц подряд бьют антирекорды, а дилерские склады быстро пустеют.

Просматривали в Москве 11.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net