Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 18.01.2022

|

Президент Словакии сочла поездку генпрокурора в Москву неуместной

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент Словакии Зузана Чапутова посчитала поездку генерального прокурора республики Мароша Жилинки в Москву на празднование 300-летия российской прокуратуры «неуместной». Об этом сообщил пресс-секретарь президента Мартин Стрижинец.

Читать дальше...

Украина может вступить в НАТО только по частям

News-Front.info 

Директор украинского Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает вступление Украины в НАТО «нереальным путём». «Нас туда никто не берет и не возьмет. Более того, в НАТО мы можем вступить только по частям», — заявил Бортник в эфире телеканала «Наш». По его словам, к альянсу Киев сможет присоединиться лишь по частям, что противоречит желанию […]

Читать дальше...



Звезда фильма «Курьер» Федор Дунаевский попал в больницу - Аргументы и Факты – aif.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Звезда фильма «Курьер» Федор Дунаевский попал в больницу  Аргументы и Факты – aif.ru
  2. Звезду фильма «Курьер» госпитализировали в Москве  Lenta.ru
  3. 112: звезда "Курьера" Федор Дунаевский госпитализирован в Москве  Московский Комсомолец
  4. Звезда фильма «Курьер» Дунаевский упал пьяным и попал в больницу  Газета.Ru
  5. Звезду «Курьера» Федора Дунаевского госпитализировали пьяным с сотрясением мозга  StarHit.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Смотреть онлайн Хоффенхайм — Фрайбург. Прямая трансляция. Кубок Германии. 19 января 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Хоффенхайм — Фрайбург. Кубок Германии. Футбол 19 января 2022 года состоится матч по футболу между командами Хоффенхайм — Фрайбург. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Жители России не выйдут на протесты из-за ковидных ограничений - социологи

Блог сайта «Царьград» 

Эксперты Агентства стратегических коммуникаций (АСК) сомневаются в том, что граждане России выйдут на протесты из-за коронавирусных ограничений. Об этом сообщает News.ru.

Читать дальше...

У правительства появился план борьбы с «омикроном»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России началась новая волна коронавируса. За последние сутки выявлено 31 252 новых случая. Ежедневно омикрон находят в новых регионах. 18 января, к примеру, его обнаружили в Калининградской области и Чечне. Власти объявили о новых мерах по борьбе с коронавирусом. В Москве продлили требование домашнего режима для людей в возрасте старше 60-ти лет до 1-го апреля. В это же время в столице продлено требование к работодателям перевести на удаленку не менее 30% сотрудников. Подробнее о ситуации рассказала Алина Дидковская. Читать дальше...



Электрический УАЗ Профи: скоро премьера

Блог сайта «5колесо» 

Пока о новинке известно крайне мало – нет даже фотографий, поэтому представленные здесь снимки относятся к обычному УАЗ Профи. Но уже в первом квартале этого года нам обещают показать опытный экземпляр EVM PRO, созданный в тесном сотрудничестве с Ульяновским автозаводом. Скорее всего, это будет электрический грузовик, сделанный на основе чешской модели MVM Spartan (электрифицированный УАЗ Хантер) – сходство названий EVM и MVM явно не случайно.

Читать дальше...

Готовы на компромисс: В НАТО предложили провести с РФ новые переговоры

InfoResist.org 

В НАТО предложили провести новую встречу с представителями России. Об этом 18 января на пресс-конференции после встречи с канцлером Германии Олафом Шольцем заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, передает DW. По словам Столтенберга, представители Альянса готовы представить свои компромиссные предложения Москве и достигать конструктивных предложений. Он призвал российские власти к серьезному диалогу о снижении угроз от […]

Читать дальше...

Код моды на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

ModaNews.ru 

В Музее Москвы началась Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Показом открытия стала презентация работ десяти финалистов конкурса «Код Моды». Большинство дизайнеров вдохновлялись историей и личными воспоминаниями. ModaNews.ru https://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- https://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: https://modanews.ru/node/94390.

Глава МИД ФРГ заявила о необходимости диалога с Россией

ИА REGNUM 

Новый министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок в ходе своего первого визита в Москву заявила, что прибыла с толстым портфелем. По её словам, это связано с тем, что между двумя странами есть «серьёзные, а иногда и принципиальные разногласия», но видны и возможности для дальнейшего сотрудничества, сообщает 18 января Spiegel.

Читать дальше...

Минеева сообщила о важном партнере у экосистемы уполномоченного

Блог сайта «gorod55» 

Минеева считает Марата Кабаева надежным партнером в укреплении взаимодействия между бизнес-сообществом России и инвесторами, в том числе и международными. Об этом пишет rostovgazeta.ru.

Читать дальше...

КОЛЛЕКТИВНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Вчера выдалось очень много нудной работы, поэтому несколько запланированных тем решил похерить, как потому что мелки и неинтересны (типа необычайных приключений Пети в Печерском суде), так и потому что неприятны (например прилет в Москву м-ра Блинкена, кстати, позволивший допустить, что все и всякие "обострения", на самом деле, возможно, всего лишь мишура вокруг очередного похабного договорняка). К тому же, практически все, о чем планировал писать, уже ярко освещено.

Так что, считайте, устроил себе ленивый день... Читать дальше...

Россия стала основным импортером турецкого лосося

Fishery 

Экспорт лосося из Турции увеличился на 132% в 2021 году по сравнению с предыдущим годом и достиг 130 миллионов долларов США (1,8 миллиарда турецких лир). Об этом сообщает Daily Sabah. Радужная форель, которая выращивается на фермах в Черном море и продается как «турецкий лосось», приобрела важное значение в секторе аквакультуры Турции. Экспорт этого продукта, который в 2020 году составил 56 миллионов долларов США, увеличился на 132% в 2021 году и достиг 130 миллионов долларов США. Экспорт в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Маттеус о ЧМ в Катаре: «Страну-хозяйку всегда заранее критикуют: Россию, Бразилию, Германию. У журналистов шоры на глазах»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший игрок «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус высказался об отношении общественности к проведению чемпионата мира-2022 в Катаре.

Читать дальше...

Стефани Уильямс встретилась с бизнесменом Евгением Пригожиным в московской гостинице и предлагала сделку по Ливии

Newdaynews.ru 

Специальный советник генерального секретаря ООН по Ливии Стефани Уильямс в преддверии переговоров с замглавы МИД России встретилась в Москве с предпринимателем Евгением Пригожиным, которого связывают с «ЧВК Вагнера».

Спецсоветник Генсека ООН Стефани Уильямс делала Евгению Пригожину тайные предложения по Ливии

Блог «Непутевые заметки» 

Советник Генерального секретаря ООН Стефани Уильямс прибыла в Москву для встречи с замглавы МИД РФ Сергеем Вершининым. Дипломаты обсуждали ситуацию в Ливии, обострившуюся после срыва всеобщих выборов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net